2007年6月16日(土)
福山
1R 3歳6条件
ダ 1250m 発走時間 10:50
ダ 1250m 発走時間 10:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラロマン | 53.0 | 嬉勝則 |
2 | 2 | サチドリーム | 53.0 | 池田敏 |
3 | 3 | ピアドアイ | 53.0 | 三村展 |
4 | 4 | マネーパラダイス | 53.0 | 黒川知 |
5 | 5 | バクソウムスメ | 53.0 | 渡辺博 |
6 | 6 | シャンロン | 53.0 | 佐原秀 |
7 | 7 | テンビーボーイ | 54.0 | 高森良 |
2R 3歳5条件
ダ 1250m 発走時間 11:25
ダ 1250m 発走時間 11:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラムダス | 53.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | エンゼルフォー | 53.0 | 三村展 |
3 | 3 | マルサンクイーン | 53.0 | サコ畑 |
4 | 4 | ジュウジヒロイン | 53.0 | 黒川知 |
5 | 5 | プリンセスミウ | 53.0 | 野田誠 |
6 | 6 | アンブルソレール (取消) | 53.0 | 池田敏 |
7 | 7 | プレミアムラブ | 53.0 | 岡田祥 |
8 | 8 | タッカーダリア | 53.0 | 周藤直 |
3R 3歳4条件
ダ 1250m 発走時間 12:00
ダ 1250m 発走時間 12:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホウヨウフェアリー | 53.0 | サコ畑 |
2 | 2 | ミラクルゲラン | 53.0 | 鋤田誠 |
3 | 3 | スグリスピン | 53.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | アイアイジェム | 53.0 | 藤本三 |
5 | 5 | スイートベル | 53.0 | 岡崎準 |
6 | 6 | ナミノオト | 53.0 | 岡田祥 |
7 | 7 | リュウジンミサキ | 53.0 | 三村展 |
8 | 8 | リアヴィーナス | 53.0 | 渡辺博 |
4R 3歳3条件
ダ 1250m 発走時間 12:35
ダ 1250m 発走時間 12:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オブリマミー | 53.0 | 山田祥 |
2 | 2 | ウインドアスカ | 53.0 | 岡崎準 |
3 | 3 | ユタカイエロー | 53.0 | 野田誠 |
4 | 4 | エイトウイン | 53.0 | 三村展 |
5 | 5 | タマノカサブランカ | 53.0 | 鋤田誠 |
6 | 6 | リアトリス | 53.0 | 松井伸 |
5R 3歳2条件
ダ 1250m 発走時間 13:10
ダ 1250m 発走時間 13:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガンダルフ | 54.0 | 周藤直 |
2 | 2 | フジノサンサン | 53.0 | 岡崎準 |
3 | 3 | ドリームラヴァー | 53.0 | 嬉勝則 |
4 | 4 | ナリタスピード | 53.0 | 池田敏 |
5 | 5 | ハンタージェイピー | 53.0 | 渡辺博 |
6 | 6 | オールザアイドル | 53.0 | 松井伸 |
7 | 7 | ウンディーネ | 53.0 | 三村展 |
6R 3歳1条件
ダ 1600m 発走時間 13:45
ダ 1600m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トシヒメクイン | 53.0 | 松井伸 |
2 | 2 | カシマチャップリン | 53.0 | 渡辺博 |
3 | 3 | ツカサタキシード | 53.0 | 藤本三 |
4 | 4 | ユノリンダリンダ | 53.0 | 岡田祥 |
5 | 5 | ラブアタック | 53.0 | サコ畑 |
6 | 6 | ラブリーインパクト | 53.0 | 佐原秀 |
7 | 7 | キングスターリー | 54.0 | 岡崎準 |
8 | 8 | サクラハート | 54.0 | 鋤田誠 |
7R C22
ダ 1600m 発走時間 14:20
ダ 1600m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンワトキヤ | 55.0 | 岡崎準 |
2 | 2 | ホーエイジャパン | 55.0 | 岡田祥 |
3 | 3 | エイケイボーイ | 54.0 | 黒川知 |
4 | 4 | バランシアボス | 54.0 | 鋤田誠 |
5 | 5 | オカノアメニティ | 53.0 | 池田敏 |
6 | 6 | カミノマルイチ | 54.0 | サコ畑 |
7 | 7 | ミスタープライド | 55.0 | 片桐正 |
8 | 8 | フジキヒリュウ | 55.0 | 三村展 |
9 | ハマノハッピー | 53.0 | ☆池本徳 |
8R C21
ダ 1600m 発走時間 14:55
ダ 1600m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タプフェルカイト | 55.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | テイクウイン | 54.0 | 渡辺博 |
3 | 3 | ヤマフジホマレ | 55.0 | 吉延忠 |
4 | 4 | アサカローレル | 53.0 | 嬉勝則 |
5 | 5 | オタルサクラオー | 54.0 | 松井伸 |
6 | 6 | イチノマイウェー | 54.0 | 周藤直 |
7 | 7 | ハイスイノジン | 54.0 | 池田敏 |
8 | 8 | ミヤジヒーロー | 55.0 | 藤本三 |
9 | ユノブライトン | 54.0 | 岡崎準 |
9R 広島県馬主会会長賞3歳条件
ダ 1600m 発走時間 15:35
ダ 1600m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒビキランラン | 53.0 | 周藤直 |
2 | 2 | フジヤウイング | 53.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | マルサンエンジェル | 53.0 | 三村展 |
4 | 4 | アイランドスピード | 54.0 | 岡田祥 |
5 | 5 | マルダイムタファ | 54.0 | 鋤田誠 |
6 | 6 | シークラッカー | 54.0 | 嬉勝則 |
7 | 7 | クリオネオーラ | 53.0 | 池田敏 |
8 | ユタカカネカセゲ | 54.0 | 野田誠 | |
8 | 9 | シルプライド | 53.0 | 吉延忠 |
10 | ユタカノテンカ | 54.0 | 渡辺博 |
10R すいれん特別A2
ダ 1800m 発走時間 16:40
ダ 1800m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイコーダンディ | 54.0 | サコ畑 |
2 | 2 | ツルマルザムライ | 54.0 | 渡辺博 |
3 | 3 | ナリタルーキー | 55.0 | 嬉勝則 |
4 | 4 | プロフィッター | 54.0 | 岡崎準 |
5 | 5 | ブラウンデザート | 54.0 | 池田敏 |
6 | 6 | エムオーシャープ | 55.0 | 藤本三 |
7 | 7 | タガノオウジ | 55.0 | 岡田祥 |
8 | 8 | マイネルガーランド | 54.0 | 片桐正 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。