2024年3月6日(水)
姫路
1R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シズカノウミ | 54.0 | 山本咲 |
2 | 2 | マタギ | 56.0 | 高野誠 |
3 | 3 | ブラフアニバーサル | 56.0 | 石堂響 |
4 | 4 | ディニータ | 56.0 | 笹田知 |
5 | 5 | ユイガハマビーチ | 54.0 | 竹村達 |
6 | ナットビーワン | 54.0 | ◇佐々世 | |
6 | 7 | ネオアスペクト | 56.0 | 松本幸 |
8 | セブンマイル | 56.0 | 板野央 | |
7 | 9 | オウムアムア | 56.0 | 渡瀬和 |
10 | ヴィクトリーアイ | 56.0 | 長谷駿 | |
8 | 11 | ノーンハーン | 53.0 | ☆長尾翼 |
12 | レディーディーバ | 54.0 | 鴨宮祥 |
2R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:10
ダ 1400m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジュンダッシュ | 54.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | エイシンブイサイン | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | チェリーウラノス | 54.0 | ◇佐々世 |
4 | 4 | ライトブラーヴ | 55.0 | ☆山本太 |
5 | 5 | ヒシアラカン | 56.0 | 下原理 |
6 | メイショウマサカツ | 56.0 | 高畑皓 | |
6 | 7 | スターウイン | 54.0 | 大柿一 |
8 | スナークステージ | 54.0 | 渡瀬和 | |
7 | 9 | ピエナペリー | 54.0 | 田野豊 |
10 | クラウンオール | 54.0 | 山田雄 | |
8 | 11 | イテマエバファロー | 55.0 | ☆長尾翼 |
12 | エクレウステソーロ | 56.0 | 竹村達 |
3R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:45
ダ 1400m 発走時間 11:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ファームラヴ | 54.0 | 大山龍 |
2 | 2 | メメニシコリ | 56.0 | 田野豊 |
3 | 3 | モンシュヴァル | 56.0 | 永井孝 |
4 | 4 | ローザーブルー | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | マディソンテソーロ | 56.0 | 松本幸 |
6 | サティンボディス | 54.0 | 鴨宮祥 | |
6 | 7 | キーパイレーツ | 56.0 | 川原正 |
8 | アラタマノキセキ | 56.0 | 廣瀬航 | |
7 | 9 | ディアマキニスタ | 56.0 | 山田雄 |
10 | ベアメイフェザー | 52.0 | ◇佐々世 | |
8 | 11 | テリオスヒメ | 54.0 | 高畑皓 |
12 | シャインリッパー | 56.0 | 笹田知 |
4R C3C34歳以上
ダ 1500m 発走時間 12:20
ダ 1500m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイユースイート | 54.0 | 下原理 |
2 | 2 | クールビッグスター | 56.0 | 山本咲 |
3 | 3 | ワンダービスケット | 54.0 | 板野央 |
4 | 4 | ジャスティンユウジ | 56.0 | 川原正 |
5 | 5 | ヴィレイメル | 56.0 | 永井孝 |
6 | チェリーロマンス | 54.0 | 松木大 | |
6 | 7 | ジュンヨウ | 56.0 | 石堂響 |
8 | マテンロウシップ | 56.0 | 竹村達 | |
7 | 9 | ピロコギガマックス | 54.0 | 杉浦健 |
10 | キャラメルシフォン | 54.0 | 大柿一 | |
8 | 11 | オレノスゴワザ | 56.0 | 廣瀬航 |
12 | アメトリン | 54.0 | 高野誠 |
5R 菊水賞トライアル ニュージェネレーション3歳登録馬
ダ 1800m 発走時間 12:55
ダ 1800m 発走時間 12:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モンゲーギフト | 55.0 | 笹田知 |
2 | 2 | グランゲレーロ | 55.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | ベスポジ | 55.0 | 井上幹 |
4 | 4 | ヴェルデスクーロ | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | ミスターダーリン | 56.0 | 下原理 |
6 | ウェラーマン | 56.0 | 鴨宮祥 | |
6 | 7 | タカヤンテイオー | 55.0 | 高野誠 |
8 | エイシンフォトン | 55.0 | 大山龍 | |
7 | 9 | ゴールデンロンドン | 56.0 | 永井孝 |
10 | テイムキッド | 55.0 | 大柿一 | |
8 | 11 | メイプルドレフォン | 55.0 | 山本太 |
12 | ミナックシアター | 55.0 | 田野豊 |
6R C2三C2三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:30
ダ 1400m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デアデビル | 56.0 | 松本幸 |
2 | 2 | サトノアヴァロン | 54.0 | ◇佐々世 |
3 | 3 | ナショナルアンセム | 54.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | オードリー | 54.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | キンショーワールド | 55.0 | ☆長尾翼 |
6 | アルマイメル | 56.0 | 山本咲 | |
6 | 7 | テンコウバヒ | 56.0 | 田野豊 |
8 | ガミラスソロモン | 56.0 | 石堂響 | |
7 | 9 | フーライラ | 56.0 | 松木大 |
10 | スタングレネード | 56.0 | 笹田知 | |
8 | 11 | カワキタオルゴ | 54.0 | 竹村達 |
12 | ヴェレノージ | 54.0 | 永井孝 |
7R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:05
ダ 1400m 発走時間 14:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レアジーニアス | 54.0 | 下原理 |
2 | 2 | サクラグラシュー | 54.0 | 中田貴 |
3 | 3 | サウンドヒーロー | 56.0 | 田野豊 |
4 | 4 | スピルクリスティ | 54.0 | 松本幸 |
5 | 5 | ファクトゥーラ | 54.0 | 渡瀬和 |
6 | エイシンマシーン | 54.0 | 大山龍 | |
6 | 7 | アイサマン | 54.0 | 長谷駿 |
8 | ピュアヒカリ | 56.0 | 永井孝 | |
7 | 9 | シャインジュエリー | 54.0 | 高畑皓 |
10 | ラー | 56.0 | 井上幹 | |
8 | 11 | レオフューチャー | 56.0 | 石堂響 |
12 | メイショウヨサレ | 54.0 | 鴨宮祥 |
8R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:40
ダ 1400m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マヨン | 56.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | オフショアガール | 54.0 | 大山龍 |
3 | 3 | オメガプランタン | 56.0 | 石堂響 |
4 | 4 | ボムブラスト | 57.0 | 大柿一 |
5 | 5 | リナルド | 56.0 | 永井孝 |
6 | ロッカバラード | 54.0 | ◇佐々世 | |
6 | 7 | インヴァネス | 54.0 | 山田雄 |
8 | クールローズサクラ | 53.0 | ☆山本太 | |
7 | 9 | リーデレ | 54.0 | 山本咲 |
10 | ワンダークラッシー | 56.0 | 廣瀬航 | |
8 | 11 | トキノヒト | 54.0 | 田野豊 |
12 | ワイドイシス | 54.0 | 小谷周 |
9R C1C14歳以上
ダ 800m 発走時間 15:10
ダ 800m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シヴァシン | 56.0 | 長谷駿 |
2 | 2 | ラルワースコーヴ | 54.0 | 高畑皓 |
3 | 3 | マイネルカグラ (除外) | 54.0 | ◇佐々世 |
4 | 4 | クリー | 56.0 | 山本咲 |
5 | 5 | マイティウォーリア | 56.0 | 大山龍 |
6 | ブレーヴブラッド | 56.0 | 笹田知 | |
6 | 7 | ヴィクターアーク | 54.0 | 井上幹 |
8 | エイシンレプニ | 54.0 | ☆長尾翼 | |
7 | 9 | ミヤビアーク | 56.0 | 大柿一 |
10 | セイブロッケン | 56.0 | 竹村達 | |
8 | 11 | ウポポイ | 54.0 | 石堂響 |
12 | ツーエムアリエス | 56.0 | 下原理 |
10R JRA交流 大撫山特別交流3歳登録馬特別
ダ 1500m 発走時間 15:52
ダ 1500m 発走時間 15:52
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウガイフウ | 55.0 | 下原理 |
2 | 2 | ニシノエール | 55.0 | 永井孝 |
3 | 3 | ユイノオトシアナ | 55.0 | 大柿一 |
4 | 4 | ゼットスパンキー | 55.0 | 藤岡康 |
5 | 5 | タナバリアシハヤイ | 55.0 | 長谷駿 |
6 | ムージャン | 53.0 | ☆田口貫 | |
6 | 7 | イマジンレノン | 55.0 | 井上幹 |
8 | マヌル | 54.0 | 松木大 | |
7 | 9 | レイアンドダンス | 55.0 | 杉浦健 |
10 | アイビーイダテン | 51.0 | ★河原菜 | |
8 | 11 | レディーペガサス | 54.0 | 廣瀬航 |
12 | ノアスペシャル | 54.0 | 鴨宮祥 |
11R 紀の国みかんどり特別B1B2B1B24歳以上特別
ダ 1500m 発走時間 16:20
ダ 1500m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガールズヒロイン | 53.0 | ◇佐々世 |
2 | 2 | バルドルブレイン | 55.0 | 井上幹 |
3 | 3 | ウォニー (除外) | 56.0 | 田野豊 |
4 | 4 | ビナハロン | 55.0 | 下原理 |
5 | 5 | キョウワスピネル | 57.0 | 中田貴 |
6 | グリージャ | 53.0 | 大山真 | |
6 | 7 | オースミミライ | 57.0 | 竹村達 |
8 | ヴァイスリヒト | 57.0 | 長谷駿 | |
7 | 9 | グディカンワル | 57.0 | 杉浦健 |
10 | アポロダーウィン | 57.0 | 高野誠 | |
8 | 11 | ジェッティー | 57.0 | 小谷周 |
12 | コンプラドール | 57.0 | 廣瀬航 |
12R C2C24歳以上特別
ダ 1500m 発走時間 16:50
ダ 1500m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ワンダージュノ | 56.0 | 松木大 |
2 | 2 | ニシノオールマイト | 55.0 | ☆山本太 |
3 | 3 | アンバウンディド | 55.0 | ☆長尾翼 |
4 | 4 | プレシャスストーン | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | ヘニーイクシード | 56.0 | 下原理 |
6 | グランヴェルソー | 57.0 | 山田雄 | |
6 | 7 | アエディフィカータ | 53.0 | ◇佐々世 |
8 | ベガスバケーション | 54.0 | 石堂響 | |
7 | 9 | クリノニーナ | 54.0 | 永井孝 |
10 | ワールドペコ | 54.0 | 山本咲 | |
8 | 11 | テイケイヴォーグ | 56.0 | 廣瀬航 |
12 | リボンピーチ | 54.0 | 大山真 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。