2023年2月16日(木)
姫路
1R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デルマエキドナ | 54.0 | 小谷周 |
2 | 2 | マルノミズキ | 53.0 | ☆長尾翼 |
3 | 3 | ビナドール | 54.0 | 永井孝 |
4 | 4 | ミラマーレ | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | チキウボウエイグン | 56.0 | 川原正 |
6 | 6 | ロケットビーン | 56.0 | 石堂響 |
7 | 7 | ランスオブニンフ | 54.0 | 田村直 |
8 | イリア | 54.0 | 大柿一 | |
8 | 9 | イングッドフェイス | 54.0 | 高畑皓 |
10 | トーセンリミテッド | 56.0 | 廣瀬航 |
2R C3C34歳以上
ダ 1500m 発走時間 11:10
ダ 1500m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンクリード | 54.0 | 大山龍 |
2 | 2 | ヴァンシャンテ | 54.0 | 高畑皓 |
3 | 3 | チェリーアトラス | 56.0 | 松木大 |
4 | 4 | ローランサン | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | テンナイスポイント | 54.0 | 石堂響 |
6 | 6 | タンバグリ | 56.0 | 吉村智 |
7 | 7 | ピットゥーラ | 54.0 | 長谷駿 |
3R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:40
ダ 1400m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アポロファルコン | 54.0 | 下原理 |
2 | 2 | キセル | 56.0 | 田村直 |
3 | 3 | ニシノドクターヘリ | 54.0 | 大柿一 |
4 | 4 | タカシーフェイス | 56.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | ララヴァシュラン | 56.0 | 杉浦健 |
6 | 6 | レイドフルール | 54.0 | 板野央 |
7 | 7 | リゾルテッツァ | 56.0 | 渡瀬和 |
8 | ルグランタンゴ | 54.0 | 大山龍 | |
8 | 9 | パワーロワ | 56.0 | 小谷周 |
10 | ピエナカイト | 56.0 | 吉村智 |
4R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイウンノワール | 54.0 | 大柿一 |
2 | 2 | ヒーローオブチグサ | 55.0 | ☆長尾翼 |
3 | 3 | エーアイ | 56.0 | 竹村達 |
4 | 4 | ウインルシファー | 56.0 | 中田貴 |
5 | 5 | セイグッドバイ | 54.0 | 田野豊 |
6 | 6 | マリノフォルテシモ | 54.0 | 永井孝 |
7 | 7 | ハッピーハナコサン | 54.0 | 高畑皓 |
8 | ソリスルクス | 56.0 | 石堂響 | |
8 | 9 | サンアーバイン | 54.0 | 吉村智 |
10 | リッキーズレター | 54.0 | 井上幹 |
5R C2三C2三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:40
ダ 1400m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キャプテンカーク | 56.0 | 松木大 |
2 | 2 | フェズンツアイ | 54.0 | 大柿一 |
3 | 3 | クールブルーズ | 56.0 | 小谷周 |
4 | 4 | ディーカラーズ | 56.0 | 永井孝 |
5 | 5 | ナムラハカ | 56.0 | 竹村達 |
6 | 6 | アランチャアミーゴ | 56.0 | 廣瀬航 |
7 | 7 | キクノヴィゴ | 56.0 | 吉村智 |
8 | ヨドノウイング | 56.0 | 下原理 | |
8 | 9 | サーキュラーリング | 54.0 | 井上幹 |
10 | メルズーガ | 56.0 | 鴨宮祥 |
6R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:10
ダ 1400m 発走時間 13:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カールグリン | 54.0 | 板野央 |
2 | 2 | エコロゴールド | 56.0 | 大柿一 |
3 | 3 | オレノスゴワザ | 56.0 | 廣瀬航 |
4 | 4 | マジックガール | 54.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | スナークステージ | 54.0 | 渡瀬和 |
6 | 6 | サンライズアトム | 53.0 | ☆長尾翼 |
7 | 7 | クリノキューチャン | 54.0 | 笹田知 |
8 | メジャーロール | 56.0 | 山田雄 | |
8 | 9 | バシレウスシチー | 56.0 | 吉村智 |
10 | アップルマフィン | 54.0 | 石堂響 |
7R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:45
ダ 1400m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フィールマイヘヴン | 54.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | マルマルマル | 54.0 | 小谷周 |
3 | 3 | オッドアイ | 54.0 | 板野央 |
4 | 4 | ロードランヴェルセ | 56.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | キクノヴェール | 57.0 | 井上幹 |
6 | 6 | エコロデビル | 56.0 | 川原正 |
7 | 7 | ウーニャ | 54.0 | 杉浦健 |
8 | ルヴァンギラ | 56.0 | 石堂響 | |
8 | 9 | レースアルカーナ | 54.0 | 大山真 |
10 | サンライズアカシア | 57.0 | 下原理 |
8R 3歳C1C13歳
ダ 1500m 発走時間 14:20
ダ 1500m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシノオールマイト | 55.0 | 大柿一 |
2 | 2 | エイシンジェダイト | 53.0 | ☆長尾翼 |
3 | 3 | マルティーナ | 54.0 | 田野豊 |
4 | 4 | オンドリータイザン | 55.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | ジーエイチグールド | 55.0 | 松木大 |
6 | 6 | ユキノソックス | 54.0 | 下原理 |
7 | スエヒロイナズマ | 54.0 | 山田雄 | |
7 | 8 | ミテクレコノアシ | 55.0 | 永井孝 |
9 | モナベリー | 54.0 | 小谷周 | |
8 | 10 | サンルクリア | 54.0 | 井上幹 |
11 | マイアミサンセット | 55.0 | 廣瀬航 |
9R 3歳BB3歳特別
ダ 1400m 発走時間 14:55
ダ 1400m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レイズユアリミット | 55.0 | 下原理 |
2 | 2 | フェイスナイン | 54.0 | 長谷駿 |
3 | 3 | ナディスター | 55.0 | 山田雄 |
4 | 4 | ゲイジュツガクブ | 54.0 | 渡瀬和 |
5 | 5 | ベラジオウマムスコ | 55.0 | 中田貴 |
6 | 6 | アユチャンプ | 54.0 | 鴨宮祥 |
7 | ディアレストゥラヴ (取消) | 54.0 | 井上幹 | |
7 | 8 | ニジュウマル | 54.0 | 田野豊 |
9 | カラフルリーフ | 54.0 | 廣瀬航 | |
8 | 10 | スタールーズベルト | 55.0 | 笹田知 |
11 | カヴァコ | 54.0 | 永井孝 |
10R カンザクラ賞B1B2B1B24歳以上特別
ダ 1800m 発走時間 15:30
ダ 1800m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グリーナリー | 57.0 | 永井孝 |
2 | 2 | ウォニー | 55.0 | 田野豊 |
3 | 3 | イスズイーグル | 55.0 | 長谷駿 |
4 | 4 | メイプルグレイス | 55.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | コスモタイシ | 57.0 | 小谷周 |
6 | 6 | ラリック | 56.0 | 杉浦健 |
7 | 7 | ネクサスハート | 55.0 | 下原理 |
8 | 8 | ジュウワンマックス | 57.0 | 中田貴 |
9 | グレンフィナン | 57.0 | 大柿一 |
11R ヤマトポーク特別A1A14歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:05
ダ 1400m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハナブサ | 58.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | イルティモーネ | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | コスモピオニール | 56.0 | 永井孝 |
4 | 4 | スナークスター | 56.0 | 大山真 |
5 | 5 | ガンケン | 57.0 | 笹田知 |
6 | アメリカンベイビー | 56.0 | 井上幹 | |
6 | 7 | メイプルグレイト | 58.0 | 鴨宮祥 |
8 | バルボア | 56.0 | 竹村達 | |
7 | 9 | セレノグラフィー | 56.0 | 田野豊 |
10 | トウケイタンホイザ | 56.0 | 川原正 | |
8 | 11 | マイタイザン | 56.0 | 杉浦健 |
12 | プレイヤーズハイ | 56.0 | 長谷駿 |
12R スノーフレーク賞C1C14歳以上特別
ダ 800m 発走時間 16:40
ダ 800m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イエローキャブ | 56.0 | 竹村達 |
2 | 2 | ユウバエ | 54.0 | 笹田知 |
3 | 3 | レオクリスタル | 53.0 | ☆長尾翼 |
4 | 4 | ザナイトカフェ | 56.0 | 永井孝 |
5 | 5 | ハッピーミニスター | 56.0 | 大山龍 |
6 | コブラクロー | 56.0 | 田野豊 | |
6 | 7 | ミキノエイトビート | 54.0 | 松木大 |
8 | ゴールドランタン | 54.0 | 大柿一 | |
7 | 9 | アローイアロイ | 56.0 | 鴨宮祥 |
10 | ナリタブルホーク | 56.0 | 長谷駿 | |
8 | 11 | ケイティディライト | 54.0 | 下原理 |
12 | マムティハット | 56.0 | 杉浦健 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。