2023年11月7日(火)
園田
1R C3二C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シマナ | 54.0 | 川原正 |
2 | 2 | グランヴェルソー | 56.0 | 山田雄 |
3 | 3 | ウインレヴェランス | 56.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | コスモユニック | 56.0 | 中田貴 |
5 | 5 | セイウンソルジャー | 56.0 | 大柿一 |
6 | 6 | ラガッツァアレグラ | 54.0 | 小谷周 |
7 | 7 | チョウビックリ | 54.0 | △山本太 |
8 | マイネルシャテール | 56.0 | 竹村達 | |
8 | 9 | ロクネンニクミ | 56.0 | 渡瀬和 |
10 | マイスターハント | 56.0 | 大山真 |
2R 2歳初出走初出2歳
ダ 1400m 発走時間 11:10
ダ 1400m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウェラーマン | 55.0 | 吉村智 |
2 | 2 | ウマオー | 55.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | アイノカタチ | 54.0 | 山本咲 |
4 | 4 | ハートラン | 55.0 | 下原理 |
5 | 5 | レディマジェスティ | 54.0 | 永井孝 |
3R 2歳未勝利2歳2歳
ダ 820m 発走時間 11:40
ダ 820m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディーエスビー | 52.0 | ◇佐々世 |
2 | 2 | クールキャンドウ | 54.0 | 杉浦健 |
3 | 3 | バージンエスパー | 54.0 | 下原理 |
4 | 4 | ホノカクレヨン | 54.0 | 山本咲 |
5 | 5 | マユヒメ | 54.0 | 大柿一 |
6 | 6 | ティロワール | 54.0 | 永井孝 |
7 | アレイオン | 55.0 | 石堂響 | |
7 | 8 | ヤシロボーイ | 55.0 | 田野豊 |
9 | ユナブライト | 55.0 | 大山真 | |
8 | 10 | リーチザウィーク | 52.0 | △山本太 |
11 | アンジェマリーナ | 54.0 | 長谷駿 |
4R C3一C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エルマニート | 56.0 | 大山真 |
2 | 2 | ゴールドポジション | 56.0 | 竹村達 |
3 | 3 | サンネンエーグミ | 56.0 | 山本咲 |
4 | 4 | セブンマイル | 56.0 | 田野豊 |
5 | 5 | サイドシュート | 54.0 | 下原理 |
6 | 6 | サンプリマ | 52.0 | ◇佐々世 |
7 | 7 | リナルド | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | ニシノゲンセキ | 56.0 | 高畑皓 | |
8 | 9 | ビップリバプール | 56.0 | 吉村智 |
10 | メイショウコウシ | 56.0 | 鴨宮祥 |
5R C3C33歳以上
ダ 820m 発走時間 12:40
ダ 820m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドラタイザン | 54.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | タケマルルーチェ | 54.0 | 高畑皓 |
3 | 3 | モンテラパン | 56.0 | 中田貴 |
4 | 4 | カラフルリーフ | 52.0 | ◇佐々世 |
5 | 5 | カサマツノライトオ | 56.0 | 竹村達 |
6 | マムティハット | 56.0 | 渡瀬和 | |
6 | 7 | カナリアスイート | 54.0 | 小谷周 |
8 | ゴールドエッグ | 56.0 | 石堂響 | |
7 | 9 | タマモプリズム | 54.0 | 長谷駿 |
10 | ファクトゥーラ | 54.0 | 大山真 | |
8 | 11 | トロワフレーシュ | 56.0 | 永井孝 |
12 | ヤマノトライ | 54.0 | 大柿一 |
6R C2四C2四3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:10
ダ 1400m 発走時間 13:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ココリヴァルキリー | 54.0 | 田中学 |
2 | 2 | ジオパークボス | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | ワンダービスケット | 54.0 | 板野央 |
4 | 4 | オルディネール (取消) | 54.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | マルセンアガッシ | 54.0 | 竹村達 |
6 | 6 | ブルーアズール | 54.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | ホウショウラスティ | 54.0 | 山本咲 |
8 | サザンローズ | 54.0 | 松本幸 | |
8 | 9 | アンジェラ | 54.0 | 大山龍 |
10 | カサマツブライト | 54.0 | 大柿一 |
7R C2三C2三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:45
ダ 1400m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベアメイフェザー | 52.0 | ◇佐々世 |
2 | 2 | ナリタアワユキ | 54.0 | 杉浦健 |
3 | 3 | トキメキナイト | 56.0 | 竹村達 |
4 | 4 | ヴォルテッジョ | 56.0 | 小谷周 |
5 | 5 | ブレッシングアイル | 56.0 | 山本咲 |
6 | 6 | エンドレスロード | 56.0 | 吉村智 |
7 | 7 | キュールエスグリ | 54.0 | 田中学 |
8 | サトノアルペジオ | 56.0 | 田野豊 | |
8 | 9 | ドナビスケット | 54.0 | 中田貴 |
10 | フューチャーアイ | 56.0 | 廣瀬航 |
8R C2二C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:20
ダ 1400m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウマサカツ | 56.0 | 高畑皓 |
2 | 2 | クレバーバード | 56.0 | 田野豊 |
3 | 3 | ショコラルビー | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | ケイグンノイッカク | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | レイナアレナ | 54.0 | 大山龍 |
6 | 6 | ハシノオージャ | 56.0 | 板野央 |
7 | 7 | ロッカバラード | 54.0 | ◇佐々世 |
8 | オーシンエンジェル | 56.0 | 下原理 | |
8 | 9 | ナムラエヴァ | 54.0 | 杉浦健 |
10 | ドライカプチーノ | 52.0 | △山本太 |
9R C2一C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:55
ダ 1400m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ローザーブルー | 55.0 | 川原正 |
2 | 2 | ガロ | 54.0 | 大柿一 |
3 | 3 | タスマンハイウェイ | 56.0 | 大山真 |
4 | 4 | ダイヤモンドリリー | 54.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | エリュシデータ | 57.0 | 鴨宮祥 |
6 | 6 | スーパーアスラーダ | 56.0 | 高畑皓 |
7 | 7 | アユチャンプ | 54.0 | 杉浦健 |
8 | チェスターコート | 57.0 | 竹村達 | |
8 | 9 | ジャスティンユウジ | 56.0 | 田中学 |
10 | メイショウフウカ | 54.0 | 吉村智 |
10R B2B23歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:30
ダ 1400m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンアントニオ | 56.0 | 下原理 |
2 | 2 | タガノグランサム | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | オリエンタルメラク | 54.0 | 永井孝 |
4 | 4 | タオロマイ | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | オースミミライ | 56.0 | 竹村達 |
6 | ダイシンビルギニス | 56.0 | 田中学 | |
6 | 7 | マジカルフェイス | 56.0 | 田野豊 |
8 | ハギノアグレッシブ | 56.0 | 吉村智 | |
7 | 9 | ソリスルクス | 56.0 | 石堂響 |
10 | ハイレジリエンス | 54.0 | ◇佐々世 | |
8 | 11 | ダンスデミルリトン | 56.0 | 鴨宮祥 |
12 | オノマトペ | 54.0 | 大柿一 |
11R 黒沢牧場牛柄ロール&牧場プリン特別A2BA2B13歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:05
ダ 1400m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デンコウハピネス | 55.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | アフィラトゥーラ | 57.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | スマートプレジール | 55.0 | 田中学 |
4 | 4 | グランデレジーナ | 53.0 | 永井孝 |
5 | 5 | ニシノダンテ | 57.0 | 大柿一 |
6 | 6 | トウケイタンホイザ | 57.0 | 田野豊 |
7 | 7 | イチノフリオーソ | 57.0 | 井上幹 |
8 | イチゴチャン | 55.0 | 下原理 | |
8 | 9 | グリーンシアター | 55.0 | 吉村智 |
10 | スナークスター | 57.0 | 大山真 |
12R C1C13歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 16:40
ダ 1700m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エコロジェネラス | 56.0 | 吉村智 |
2 | 2 | スピルアウト | 56.0 | 渡瀬和 |
3 | 3 | ジグラート | 57.0 | 永井孝 |
4 | 4 | モンサンプリーモ | 54.0 | 川原正 |
5 | 5 | ポルトドール | 56.0 | 田中学 |
6 | ピロコギガマックス | 54.0 | 杉浦健 | |
6 | 7 | アウローラシエル | 56.0 | 山本咲 |
8 | ベラジオサキ | 54.0 | 田野豊 | |
7 | 9 | フィールマイヘヴン | 54.0 | 笹田知 |
10 | サンアーバイン | 54.0 | 鴨宮祥 | |
8 | 11 | ワンダークラッシー | 56.0 | 廣瀬航 |
12 | デルマフゲン | 52.0 | △山本太 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。