2023年9月7日(木)
園田
1R C3二C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヘイセイノキセキ | 54.0 | 永井孝 |
2 | 2 | ブルーアズール | 54.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | ジプソフィーユ | 54.0 | 渡瀬和 |
4 | 4 | マイネルシャテール | 56.0 | 竹村達 |
5 | 5 | マイスターハント | 56.0 | 大山真 |
6 | カリョウビンガ | 54.0 | 杉浦健 | |
6 | 7 | ホワイトニング | 54.0 | 山田雄 |
8 | フーライラ | 54.0 | ◇佐々世 | |
7 | 9 | ガミラスソロモン | 55.0 | 下原理 |
10 | オオエファイト | 54.0 | 長谷駿 | |
8 | 11 | トーセンリミテッド | 56.0 | 小谷周 |
12 | エイシンレイラニ | 51.0 | ▲山本太 |
2R C3一C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:10
ダ 1400m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リッキーズレター | 55.0 | 井上幹 |
2 | 2 | ララヴァシュラン | 56.0 | 杉浦健 |
3 | 3 | キャロル | 56.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | ドームサウナ | 54.0 | 松本幸 |
5 | 5 | サクラテーベ | 54.0 | 山本咲 |
6 | ネオアスペクト | 56.0 | 渡瀬和 | |
6 | 7 | ピックプウィン | 54.0 | 石堂響 |
8 | ディーププレザント | 55.0 | ☆長尾翼 | |
7 | 9 | トーアテンニョ | 54.0 | 小谷周 |
10 | ビップリバプール | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 11 | ネクサス | 54.0 | 廣瀬航 |
12 | メイショウケンジャ | 56.0 | 下原理 |
3R C2三C2三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:40
ダ 1400m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒープパラドックス | 55.0 | 永井孝 |
2 | 2 | スティーブボス | 56.0 | 井上幹 |
3 | 3 | タンバグリ | 56.0 | 大山龍 |
4 | 4 | プレニチュード | 54.0 | 竹村達 |
5 | 5 | アルトゥーロ | 56.0 | 石堂響 |
6 | 6 | オーブラック | 56.0 | 田中学 |
7 | 7 | サンプリマ | 52.0 | ◇佐々世 |
8 | シャインリッパー | 56.0 | 川原正 | |
8 | 9 | エイシンファイター | 56.0 | 鴨宮祥 |
10 | ロングセラーアスク | 54.0 | 廣瀬航 |
4R C2二C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノースサイド | 55.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | ヴェローチェ | 54.0 | 下原理 |
3 | 3 | メイショウコドマリ | 53.0 | ☆長尾翼 |
4 | 4 | ラブカレン | 54.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | タガノルビー | 54.0 | 大山真 |
6 | 6 | マルマルマル | 54.0 | 小谷周 |
7 | 7 | ユアーザキング | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | ワンナイトスタンド | 53.0 | ▲山本太 | |
8 | 9 | ビップルイス | 55.0 | 永井孝 |
10 | ヴォーノハート | 54.0 | 吉村智 |
5R JRA認定アッパートライ競走リミテッド認定2歳特別
ダ 1400m 発走時間 12:45
ダ 1400m 発走時間 12:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タカヤンテイオー | 55.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | サヨノコントラスト | 54.0 | 田野豊 |
3 | 3 | スターダストレイン | 55.0 | 吉村智 |
4 | 4 | エズヴィラージュ | 54.0 | 下原理 |
5 | 5 | トウケイカッタロー | 54.0 | 田中学 |
6 | 6 | ヤックル | 54.0 | 山田雄 |
7 | ラッキープルーフ | 54.0 | 川原正 | |
7 | 8 | ベストフラワー | 54.0 | 廣瀬航 |
9 | ミスターダーリン | 55.0 | 笹田知 | |
8 | 10 | イマナンジャナイ | 54.0 | 小谷周 |
11 | バージンエスパー | 54.0 | 永井孝 |
6R C2一C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロッカバラード | 53.0 | ◇佐々世 |
2 | 2 | チョウソダネー | 54.0 | 石堂響 |
3 | 3 | キイチオータム | 55.0 | 廣瀬航 |
4 | 4 | ミンクス | 54.0 | 田野豊 |
5 | 5 | タケマルルーチェ | 54.0 | 高畑皓 |
6 | 6 | ヤマニンブルトンヌ | 54.0 | 吉村智 |
7 | 7 | ランボーリープ | 56.0 | 下原理 |
8 | ワンダーアウメント | 55.0 | 渡瀬和 | |
8 | 9 | フェイスナイン | 50.0 | ★古川奈 |
10 | アンニーナ | 54.0 | 鴨宮祥 |
7R C1C13歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 13:55
ダ 1230m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ティーティーエイト | 54.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | モントカイザー | 56.0 | 長谷駿 |
3 | 3 | キンタムチャチャ | 50.0 | ★古川奈 |
4 | 4 | ナムラハカ | 56.0 | 石堂響 |
5 | 5 | アールグロウ | 56.0 | 吉村智 |
6 | 6 | ワイドイシス | 54.0 | 小谷周 |
7 | 7 | スマルト | 55.0 | 田野豊 |
8 | 8 | ガロ | 54.0 | 大柿一 |
8R YJSトライアルラウンド園田第1戦C3C33歳以上登録馬特別
ダ 1400m 発走時間 14:30
ダ 1400m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キャツクレードル | 54.0 | 合林海 |
2 | 2 | トーアセレーネ | 54.0 | 山本太 |
3 | 3 | レースアルカーナ | 54.0 | 川端海 |
4 | 4 | アモールファティ | 54.0 | 岡遼太 |
5 | 5 | グレイテストクルー | 54.0 | 古川奈 |
6 | フリタイム | 56.0 | 青海大 | |
6 | 7 | ラブリーテン | 54.0 | 長尾翼 |
8 | チェリーウラノス | 56.0 | 大久友 | |
7 | 9 | フォローユアハート | 54.0 | 角田大 |
10 | アスタウンデッド | 56.0 | 鷲頭虎 | |
8 | 11 | メイショウバイラン | 54.0 | 阿部基 |
12 | ムーンティアラ | 54.0 | 深澤杏 |
9R JRA交流 妙見山特別交流3歳登録馬特別
ダ 1400m 発走時間 15:05
ダ 1400m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タガノロビンソン | 53.0 | ▲鷲頭虎 |
2 | 2 | ウィンチップ | 56.0 | 松本幸 |
3 | 3 | ワンボイス | 56.0 | 吉村智 |
4 | 4 | フォーサイティド | 51.0 | ▲田口貫 |
5 | 5 | ジェイエルトランス | 54.0 | 廣瀬航 |
6 | 6 | エレナユニヴァース | 54.0 | 田村太 |
7 | 7 | ルナビス | 54.0 | 下原理 |
10R YJSトライアルラウンド園田第2戦C2C23歳以上登録馬特別
ダ 1400m 発走時間 15:40
ダ 1400m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロジキャロル | 56.0 | 大久友 |
2 | 2 | エイシンブギーマン | 56.0 | 山本太 |
3 | 3 | ナムラキティー | 54.0 | 阿部基 |
4 | 4 | ウィステリアダディ | 56.0 | 古川奈 |
5 | 5 | イントゥアドリーム | 56.0 | 川端海 |
6 | ロードヴォラーレ | 56.0 | 兼子千 | |
6 | 7 | アブラアルバム | 54.0 | 鷲頭虎 |
8 | ヴォルテッジョ | 56.0 | 角田大 | |
7 | 9 | カールグリン | 54.0 | 岡遼太 |
10 | マーティンヒル | 56.0 | 長尾翼 | |
8 | 11 | ゲンパチシャドウ | 56.0 | 合林海 |
12 | ラガーヴィーヴ | 54.0 | 深澤杏 |
11R 園田オータムトロフィー重賞23歳登録馬
ダ 1700m 発走時間 16:15
ダ 1700m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブエラフェルテ | 56.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | アイアンストーン | 56.0 | 大柿一 |
3 | 3 | マルグリッド | 54.0 | 下原理 |
4 | 4 | カレーパン | 56.0 | 永井孝 |
5 | 5 | ベラジオソノダラブ | 56.0 | 竹村達 |
6 | 6 | グディカンワル | 56.0 | 杉浦健 |
7 | 7 | スマイルミーシャ | 54.0 | 吉村智 |
8 | 8 | スネークアイズ | 56.0 | 田中学 |
9 | ベラジオウマムスコ | 56.0 | 中田貴 |
12R 地方競馬騎手候補生募集中!受験してみま賞B13歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 16:50
ダ 1230m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ポッドヘイロー | 56.0 | 下原理 |
2 | 2 | カルラファクター | 54.0 | 吉村智 |
3 | 3 | キットクル | 54.0 | 高畑皓 |
4 | 4 | カンタウッドテール | 55.0 | 竹村達 |
5 | 5 | ガレットジョーカー | 54.0 | 松木大 |
6 | 6 | ジェッティー | 56.0 | 小谷周 |
7 | ペルチャン | 54.0 | 笹田知 | |
7 | 8 | クールシャワー | 53.0 | ▲山本太 |
9 | グランプリワン | 56.0 | 大山真 | |
8 | 10 | ピュアカラー | 54.0 | 田中学 |
11 | デンコウハピネス | 54.0 | 廣瀬航 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。