2023年6月30日(金)
園田
1R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:30
ダ 1400m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トップランナー | 54.0 | ◇佐々世 |
2 | 2 | ダニエル | 56.0 | 松木大 |
3 | 3 | ハウメニーローズ | 51.0 | ▲濱尚美 |
4 | 4 | グレイテストクルー | 54.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | ココリアッピア | 54.0 | 竹村達 |
6 | 6 | ジューンピンクマン | 56.0 | 山田雄 |
7 | 7 | ハナバンダ | 54.0 | 大柿一 |
8 | ハッピーハナコサン | 54.0 | 高畑皓 | |
8 | 9 | アイファーレーザー | 56.0 | 松本幸 |
10 | ノイノコ | 56.0 | 山本咲 |
2R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:05
ダ 1400m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロクネンニクミ | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | アスタウンデッド | 56.0 | 小谷周 |
3 | 3 | ナットビーワン | 56.0 | 田野豊 |
4 | 4 | アービルビエント | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | エイシンファイター | 56.0 | 鴨宮祥 |
6 | 6 | サザンローズ | 54.0 | 松木大 |
7 | 7 | メイショウハルカス | 56.0 | 長谷駿 |
8 | キクノヴェール | 56.0 | 井上幹 | |
8 | 9 | ワンダーハルム | 54.0 | 杉浦健 |
10 | アルトゥーロ | 56.0 | 廣瀬航 |
3R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:40
ダ 1400m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グロー | 56.0 | 竹村達 |
2 | 2 | シラカバ | 54.0 | 小谷周 |
3 | 3 | ロイヤルアフェア | 56.0 | 永井孝 |
4 | 4 | ヴォルフィアナ | 54.0 | 大柿一 |
5 | 5 | ジュンヨウ | 56.0 | 吉村智 |
6 | 6 | リスキーウィスキー | 55.0 | ☆長尾翼 |
7 | 7 | オオエキントキ | 56.0 | 田中学 |
8 | トーアセレーネ | 52.0 | ◇佐々世 | |
8 | 9 | ギルマ | 56.0 | 大山真 |
10 | ジョーノベリスタ | 54.0 | 長谷駿 |
4R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:15
ダ 1400m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラヴアンドグレース | 54.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | サンエルサ | 54.0 | 笹田知 |
3 | 3 | パーフェクトボディ | 56.0 | 川原正 |
4 | 4 | ビップリバプール | 53.0 | ▲濱尚美 |
5 | 5 | ヴァガルーナ | 54.0 | 永井孝 |
6 | 6 | ルヴァンギラ | 56.0 | 石堂響 |
7 | 7 | ナリタサフラン | 51.0 | ▲山本太 |
8 | クールボス | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 9 | ベラジオスピリッツ | 56.0 | 田中学 |
10 | ヤマタケフリーダム | 56.0 | 渡瀬和 |
5R C1C14歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:50
ダ 1400m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タガノカリュウド | 56.0 | 吉村智 |
2 | 2 | ウォータージオード | 56.0 | 石堂響 |
3 | 3 | テーオーステラ | 54.0 | 竹村達 |
4 | 4 | グリモワール | 54.0 | 下原理 |
5 | 5 | エイシンクリード | 51.0 | ▲山本太 |
6 | 6 | マー | 54.0 | 杉浦健 |
6R C2C24歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 17:20
ダ 1230m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チェリーアトラス | 56.0 | 松木大 |
2 | 2 | ラブカヒルー | 54.0 | 井上幹 |
3 | 3 | キクノヴィゴ | 56.0 | 田野豊 |
4 | 4 | マッタナシ | 56.0 | 長谷駿 |
5 | 5 | ラガートゥインクル | 54.0 | 下原理 |
6 | 6 | ラボンバ | 56.0 | 永井孝 |
7 | 7 | クーシェル | 54.0 | 鴨宮祥 |
8 | オースミプリンセス | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 9 | キンタムチャチャ | 54.0 | 田中学 |
10 | ジョーパティオ | 54.0 | 吉村智 |
7R 3歳C1C2C1C23歳
ダ 820m 発走時間 17:50
ダ 820m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ワールドペコ | 55.0 | 山本咲 |
2 | 2 | ディアレストゥラヴ | 55.0 | 田野豊 |
3 | 3 | ベラジオシュンスケ | 55.0 | 井上幹 |
4 | 4 | シンゼンイトサン | 55.0 | 長谷駿 |
5 | 5 | タンバアズキ | 52.0 | ▲山本太 |
6 | スターキー | 55.0 | ☆長尾翼 | |
6 | 7 | ベラジオキュンデス | 54.0 | 下原理 |
8 | ラガープリンセス | 55.0 | 小谷周 | |
7 | 9 | ロケッツアン | 53.0 | ▲濱尚美 |
10 | クリノコマンダー | 55.0 | 鴨宮祥 | |
8 | 11 | ポアゾンシップ | 56.0 | 田中学 |
12 | ガミラスソロモン | 53.0 | ◇佐々世 |
8R 3歳B二B二3歳特別
ダ 1400m 発走時間 18:20
ダ 1400m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンアルフィー | 54.0 | 長谷駿 |
2 | 2 | テイケイヴォーグ | 55.0 | 山本咲 |
3 | 3 | キャンアイシング | 51.0 | ▲山本太 |
4 | 4 | ロッソ | 55.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | アーティスティック | 55.0 | 吉村智 |
6 | ライトギフト | 54.0 | 竹村達 | |
6 | 7 | ジスボウイ | 55.0 | 大山真 |
8 | スマートアリオン | 55.0 | 下原理 | |
7 | 9 | ゲイジュツガクブ | 54.0 | 渡瀬和 |
10 | リョウマダイオー | 55.0 | 永井孝 | |
8 | 11 | ハンバーグハマー | 51.0 | ▲濱尚美 |
12 | フォレステーション | 55.0 | 鴨宮祥 |
9R 3歳B一B一3歳特別
ダ 1400m 発走時間 18:50
ダ 1400m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤシロケンチャン | 53.0 | ◇佐々世 |
2 | 2 | ナディスター | 55.0 | 山田雄 |
3 | 3 | キャリーアドリーム | 54.0 | 竹村達 |
4 | 4 | クールビッグスター | 55.0 | 田中学 |
5 | 5 | エルマニート | 55.0 | 大山真 |
6 | フェイスナイン | 54.0 | 鴨宮祥 | |
6 | 7 | バクレツマホウ | 54.0 | 吉村智 |
8 | ヒナタレディー | 54.0 | 山本咲 | |
7 | 9 | ハードボイルド | 55.0 | 永井孝 |
10 | クラウンオーシャン | 54.0 | 松木大 | |
8 | 11 | ファイアボルト | 55.0 | 板野央 |
12 | リゴートゥー | 55.0 | 廣瀬航 |
10R B1B2B1B24歳以上特別
ダ 820m 発走時間 19:25
ダ 820m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブルベアガロン | 57.0 | 小谷周 |
2 | 2 | ムーンコムレード | 52.0 | ▲濱尚美 |
3 | 3 | ナムラデイリリー (除外) | 55.0 | 下原理 |
4 | 4 | ミックベンハー | 54.0 | ▲山本太 |
5 | 5 | ダウンタウンスピカ | 55.0 | 山本咲 |
6 | ローズファラオ | 53.0 | 松木大 | |
6 | 7 | エルメニア | 55.0 | 田中学 |
8 | アイアンフラワー | 53.0 | 長谷駿 | |
7 | 9 | テツ | 56.0 | ☆長尾翼 |
10 | プッシュユアセルフ | 55.0 | 永井孝 | |
8 | 11 | コールザチューン | 53.0 | ◇佐々世 |
12 | シリアスヒッター | 55.0 | 杉浦健 |
11R 第26回大日本プロレスカップA1A2A1A24歳以上特別
ダ 1870m 発走時間 20:02
ダ 1870m 発走時間 20:02
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイスケフェイス | 54.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | コスモバレット | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | メトセラ | 54.0 | 田中学 |
4 | 4 | シェナキング | 56.0 | 大柿一 |
5 | 5 | タガノキングロード | 56.0 | 吉村智 |
6 | 6 | エイシンダンシャク | 53.0 | ▲山本太 |
7 | 7 | パストーソ | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | サバンナモンキー | 54.0 | 山本咲 | |
8 | 9 | ディーグランデ | 52.0 | ◇佐々世 |
10 | エイシンアンヴァル | 56.0 | 川原正 |
12R C1C14歳以上特別
ダ 820m 発走時間 20:30
ダ 820m 発走時間 20:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラントゥザスカイ | 54.0 | 下原理 |
2 | 2 | オメガプランタン | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | アポロファントム | 56.0 | 小谷周 |
4 | 4 | メイショウオリジン | 54.0 | 大柿一 |
5 | 5 | ベラジオマサキ | 53.0 | ▲山本太 |
6 | 6 | ラストチケット | 56.0 | 石堂響 |
7 | ロングイ | 56.0 | 鴨宮祥 | |
7 | 8 | ゴールドランタン | 54.0 | 長谷駿 |
9 | カワキタオルゴ | 54.0 | 吉村智 | |
8 | 10 | リルドゥセルマン | 51.0 | ▲濱尚美 |
11 | スツーカ | 54.0 | 竹村達 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。