2022年12月1日(木)
園田
1R C3二C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミラマーレ | 54.0 | 松本幸 |
2 | 2 | ヴィーガン | 54.0 | 吉村智 |
3 | 3 | マーストファクト | 56.0 | 石堂響 |
4 | 4 | クリノセキトバ | 56.0 | 山田雄 |
5 | 5 | デラウェア | 53.0 | ☆木本直 |
6 | 6 | レイドフルール | 54.0 | 板野央 |
7 | 7 | トーセンソワレ | 56.0 | 小谷周 |
8 | マクラガレーヌ | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 9 | ブルベアハロン | 56.0 | 竹村達 |
10 | トーセンモナルカ | 56.0 | 下原理 |
2R 2歳未勝利二2歳二2歳
ダ 1400m 発走時間 11:10
ダ 1400m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ピュアステート | 55.0 | 石堂響 |
2 | 2 | ピエールバージニア | 54.0 | 松本幸 |
3 | 3 | メイレーヴ | 54.0 | 大山龍 |
4 | 4 | エイシンジェダイト | 53.0 | ☆長尾翼 |
5 | 5 | フォレステーション | 55.0 | 鴨宮祥 |
6 | 6 | シルバーアッシュ | 55.0 | 竹村達 |
7 | 7 | ジャストビリーヴ | 55.0 | 大山真 |
8 | 8 | リリーロードナイト | 54.0 | 大柿一 |
9 | フェスタヴェネト | 54.0 | 吉村智 |
3R 2歳未勝利一2歳一2歳
ダ 1400m 発走時間 11:40
ダ 1400m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ワンダーグァルネリ | 55.0 | 下原理 |
2 | 2 | アユチャンプ | 54.0 | 笹田知 |
3 | 3 | エムオードリーム | 54.0 | 永井孝 |
4 | 4 | イナホミノル | 54.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | キクノルタ | 54.0 | 大山真 |
6 | 6 | マルティーナ | 53.0 | ☆木本直 |
7 | 7 | ギロウ | 55.0 | 田中学 |
8 | ラガーワンチーム | 55.0 | 松木大 | |
8 | 9 | ベラジオウマムスコ | 55.0 | 中田貴 |
10 | オードリー | 54.0 | 廣瀬航 |
4R C3一C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムグンファ | 54.0 | 高畑皓 |
2 | 2 | スーパーウインド | 54.0 | 川原正 |
3 | 3 | メジャーロール | 56.0 | 廣瀬航 |
4 | 4 | ナムラジョーカー | 56.0 | 吉村智 |
5 | 5 | イントゥアドリーム | 56.0 | 松本幸 |
6 | 6 | インビジブルサリー | 54.0 | 田野豊 |
7 | 7 | ヤマビジン | 54.0 | 田中学 |
8 | ララヴァシュラン | 56.0 | 杉浦健 | |
8 | 9 | エイシンキマイラ | 56.0 | 山田雄 |
10 | ニットウバーブラ | 54.0 | 下原理 |
5R C2二C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:40
ダ 1400m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラトップホーム | 54.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | マーブルウェイ | 56.0 | 田野豊 |
3 | 3 | ベルシャンテ | 52.0 | ◇佐々世 |
4 | 4 | ロジキャロル | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | ドームサウナ | 53.0 | ☆木本直 |
6 | 6 | ワンナイトスタンド | 56.0 | 大山龍 |
7 | 7 | ヒメノタヅナ | 54.0 | 鴨宮祥 |
8 | ユアーザキング | 56.0 | 大山真 | |
8 | 9 | クロシンジュ | 54.0 | 渡瀬和 |
10 | フィールマイヘヴン | 54.0 | 吉村智 |
6R C3C33歳以上
ダ 1230m 発走時間 13:10
ダ 1230m 発走時間 13:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシノドクターヘリ | 54.0 | 永井孝 |
2 | 2 | マースチェル | 54.0 | 竹村達 |
3 | 3 | トーアテンニョ | 54.0 | 川原正 |
4 | 4 | テンノイセヒメ | 54.0 | 石堂響 |
5 | 5 | ニシノクローデット | 54.0 | 高畑皓 |
6 | 6 | エンジェルモモ | 54.0 | 渡瀬和 |
7 | 7 | ブランクペイジ | 54.0 | 廣瀬航 |
8 | 8 | エイシンブイサイン | 56.0 | 杉浦健 |
7R C2一C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:45
ダ 1400m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジャパンブルー | 54.0 | 石堂響 |
2 | 2 | シナモンロール | 54.0 | 山田雄 |
3 | 3 | ハシルショウグン | 54.0 | 田中学 |
4 | 4 | グリーンエンジェル | 54.0 | 下原理 |
5 | 5 | ファームラヴ | 54.0 | 吉村智 |
6 | 6 | ララガブリエル | 56.0 | 大山真 |
7 | 7 | ワキノフラッシュ | 56.0 | 井上幹 |
8 | プロボノ | 54.0 | 竹村達 | |
8 | 9 | カホウハネテマテ | 54.0 | 永井孝 |
10 | アポロハクジャ | 54.0 | 鴨宮祥 |
8R C1二C1二3歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 14:20
ダ 1230m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チャイムリープ | 54.0 | 下原理 |
2 | 2 | ブリリアントパーク | 54.0 | 永井孝 |
3 | 3 | グリモワール | 54.0 | 田野豊 |
4 | 4 | ルルネージュ | 54.0 | 田中学 |
5 | 5 | カワキタオルゴ | 54.0 | 鴨宮祥 |
6 | 6 | スタローン | 56.0 | 松木大 |
7 | 7 | タマノルーナ | 54.0 | 竹村達 |
8 | 8 | サトノアヴァロン | 54.0 | ◇佐々世 |
9R B1B2B1B23歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 14:55
ダ 1230m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムーンコムレード | 55.0 | 大山龍 |
2 | 2 | セイプレジール | 57.0 | 吉村智 |
3 | 3 | クーシェル | 53.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | グレートフォーユー | 56.0 | ☆木本直 |
5 | 5 | ジェッティー | 57.0 | 小谷周 |
6 | レンツシュピッツェ | 55.0 | 大山真 | |
6 | 7 | ガロ | 53.0 | 大柿一 |
8 | ベツセタイ | 53.0 | 中田貴 | |
7 | 9 | コスモビスティー | 57.0 | 廣瀬航 |
10 | プッシュユアセルフ | 53.0 | 下原理 | |
8 | 11 | カテドラルロック | 53.0 | 竹村達 |
12 | デスティニープラン | 57.0 | 川原正 |
10R 西宮えべっさんの酒特別C1一C1一3歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 15:30
ダ 1230m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイウンエンプレス | 54.0 | 下原理 |
2 | 2 | マムティハット | 56.0 | 永井孝 |
3 | 3 | パレフォーコン | 57.0 | 吉村智 |
4 | 4 | ペイシャブライティ | 56.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | ティーティーエイト | 54.0 | 廣瀬航 |
6 | 6 | ルクスランページ | 56.0 | 田中学 |
7 | 7 | オルディネール | 54.0 | 小谷周 |
8 | 8 | ツォルフェアアイン | 54.0 | 川原正 |
9 | テレーザ | 54.0 | 鴨宮祥 |
11R 園田金盃重賞13歳以上選抜馬
ダ 1870m 発走時間 16:05
ダ 1870m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンダンシャク | 56.0 | 大山龍 |
2 | 2 | アワジノサクラ | 56.0 | 大柿一 |
3 | 3 | エイシンニシパ | 56.0 | 吉村智 |
4 | 4 | タガノウィリアム | 56.0 | 笹田知 |
5 | 5 | スマイルサルファー | 56.0 | 大山真 |
6 | 6 | ラッキードリーム | 56.0 | 下原理 |
7 | クリノメガミエース | 53.0 | 吉原寛 | |
7 | 8 | ジンギ | 56.0 | 田中学 |
9 | ケンジーフェイス | 56.0 | 田野豊 | |
8 | 10 | マイネルユキツバキ | 56.0 | 廣瀬航 |
11 | マイネルサーパス | 56.0 | 長尾翼 |
12R デージー賞C2C23歳以上特別
ダ 820m 発走時間 16:40
ダ 820m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴィンチトーレ | 56.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | ランブラスト | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | デルマシルフ | 55.0 | 竹村達 |
4 | 4 | バケル | 56.0 | 井上幹 |
5 | 5 | デルマアミダ | 55.0 | 大山龍 |
6 | テーオーロワ | 56.0 | 永井孝 | |
6 | 7 | クララコード | 54.0 | 田村直 |
8 | ラヴアンドグレース | 52.0 | ◇佐々世 | |
7 | 9 | ハルカゼ | 55.0 | ☆長尾翼 |
10 | ワンダークレイモア | 56.0 | 大柿一 | |
8 | 11 | サウスインザダーク (取消) | 54.0 | 廣瀬航 |
12 | ゴールドランタン | 54.0 | 田中学 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。