2020年5月14日(木)
園田
1R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:45
ダ 1400m 発走時間 10:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウノセレナーデ | 54.0 | 大柿一 |
2 | 2 | メイショウマゴサン | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | プリサイスプロミス | 56.0 | 山田雄 |
4 | 4 | メイショウクラマ | 56.0 | 永井孝 |
5 | 5 | ラングドック | 56.0 | 杉浦健 |
6 | 6 | カインドネス | 53.0 | ☆長谷駿 |
7 | 7 | パレスドラゴン | 55.0 | ☆石堂響 |
8 | リカティール | 54.0 | 板野央 | |
8 | 9 | サンデードライブ | 54.0 | 高畑皓 |
10 | カリスマパンサー | 54.0 | 中田貴 |
2R 3歳C2C23歳
ダ 1230m 発走時間 11:15
ダ 1230m 発走時間 11:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チェリーメティス | 54.0 | 渡瀬和 |
2 | 2 | エメラルドブルー | 54.0 | 大柿一 |
3 | 3 | ジャジャウマ | 54.0 | 永井孝 |
4 | 4 | マグナジャパン | 52.0 | △木本直 |
5 | 5 | エイシンシャウト | 55.0 | 板野央 |
6 | ヘイセイロード | 55.0 | 杉浦健 | |
6 | 7 | シデンカイ | 55.0 | 吉村智 |
8 | セブンアクトレス | 54.0 | 川原正 | |
7 | 9 | シェナコンジュニム | 54.0 | 高畑皓 |
10 | リュウワンメシベ | 54.0 | 田野豊 | |
8 | 11 | トランブルー | 54.0 | 廣瀬航 |
12 | スノーパレス | 53.0 | ☆長谷駿 |
3R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:45
ダ 1400m 発走時間 11:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイファータレント | 56.0 | 寺地誠 |
2 | 2 | サカベンタロー | 56.0 | 中田貴 |
3 | 3 | メロス | 56.0 | 松木大 |
4 | 4 | イリア | 54.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | エイシンブラフマー | 55.0 | ☆石堂響 |
6 | 6 | ルナダイコク | 54.0 | 山田雄 |
7 | 7 | ヴェロレジーナ | 52.0 | △木本直 |
8 | バトルメダリスト | 56.0 | 小谷周 | |
8 | 9 | ペイシャスムーズ | 54.0 | 高畑皓 |
10 | メイショウヴァルス | 54.0 | 加藤聡 |
4R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:15
ダ 1400m 発走時間 12:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パープレー | 55.0 | ☆石堂響 |
2 | 2 | ヤマノブロンコ | 56.0 | 中田貴 |
3 | 3 | ヒナハナ | 54.0 | 板野央 |
4 | 4 | メイブツシャチョウ | 56.0 | 田中学 |
5 | 5 | デアデビル | 56.0 | 渡瀬和 |
6 | 6 | マケマケ | 54.0 | 竹村達 |
7 | 7 | ニシノクローデット | 54.0 | 大柿一 |
8 | ベアメイプル | 52.0 | △木本直 | |
8 | 9 | パルナッソス | 56.0 | 吉村智 |
10 | ブリリアントアート | 54.0 | 松木大 |
5R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:45
ダ 1400m 発走時間 12:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミッドホエール | 54.0 | 吉村智 |
2 | 2 | デンコウスティール | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | サクラトスカーナ | 54.0 | 田中学 |
4 | 4 | ブイキャスター | 56.0 | 加藤聡 |
5 | 5 | ハリマドライブ | 54.0 | 中田貴 |
6 | 6 | テーオースパーク | 55.0 | ☆石堂響 |
7 | 7 | チョウビックリ | 56.0 | 下原理 |
8 | フゼアノート | 56.0 | 川原正 | |
8 | 9 | ジェミーウェイ | 54.0 | 大山真 |
10 | エムオーセイコー | 56.0 | 寺地誠 |
6R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ワンパーパス | 54.0 | 高畑皓 |
2 | 2 | シュティーア | 54.0 | 山田雄 |
3 | 3 | フクノバイオレット | 54.0 | 加藤聡 |
4 | 4 | パワーローラン | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | プラジュニャー | 54.0 | 大山真 |
6 | 6 | ホーリーカバージョ | 56.0 | 寺地誠 |
7 | 7 | グランシェフ | 56.0 | 松木大 |
8 | クラトキン | 55.0 | ☆長谷駿 | |
8 | 9 | ペイシャムーン | 54.0 | 田中学 |
10 | キーシグナル | 57.0 | 吉村智 |
7R C1C14歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:55
ダ 1400m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラブサンキュー | 54.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | ウインググランダー | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | シュラーゲン | 56.0 | 田村直 |
4 | 4 | デスティニーレイ | 56.0 | 川原正 |
5 | 5 | タッカーライズ | 56.0 | 廣瀬航 |
6 | 6 | ヘーゼル | 54.0 | 板野央 |
7 | フィールザサンダー | 56.0 | 小谷周 | |
7 | 8 | クールブルーズ | 56.0 | 田中学 |
9 | ゴリョウサン | 54.0 | 大山真 | |
8 | 10 | ムキムキムッキー | 56.0 | 井上幹 |
11 | タイガーブレイブ | 56.0 | 下原理 |
8R B1B14歳以上特別
ダ 1870m 発走時間 14:30
ダ 1870m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プリンシパルスター | 56.0 | 永井孝 |
2 | 2 | デザートカレー | 54.0 | 小谷周 |
3 | 3 | テクノマインド | 56.0 | 井上幹 |
4 | 4 | ユノートルベル | 54.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | ヨキニハカラエ | 56.0 | 田中学 |
6 | 6 | エイシンメッセ | 54.0 | 大山真 |
7 | 7 | アグネスルコリエ | 54.0 | 廣瀬航 |
9R B2二B2二4歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:05
ダ 1400m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リリープリンセス | 54.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | ララケリア | 54.0 | 小谷周 |
3 | 3 | アオスタ | 56.0 | 寺地誠 |
4 | 4 | クレアーフォンテン | 54.0 | 松木大 |
5 | 5 | カサマツブライト | 54.0 | 永井孝 |
6 | 6 | パトロナ | 56.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | ナリタブルー | 56.0 | 吉村智 |
8 | マイネルファイヤー | 56.0 | 下原理 | |
8 | 9 | ナナカマドカ | 54.0 | 井上幹 |
10 | ラッキービスケット | 55.0 | ☆長谷駿 |
10R ハナミズキ賞B2一B2一4歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:40
ダ 1400m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フミタツティンクル | 54.0 | 大山真 |
2 | 2 | ラブヘネシー | 54.0 | 寺地誠 |
3 | 3 | ウインエスキース | 54.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | エイシントカチ | 56.0 | 井上幹 |
5 | 5 | イーリス | 54.0 | 下原理 |
6 | 6 | ワールドスター | 56.0 | 永井孝 |
7 | 7 | キタノカミカゼ | 55.0 | ☆石堂響 |
8 | サヤネエ | 54.0 | 川原正 | |
8 | 9 | グランジャーキット | 57.0 | 杉浦健 |
10 | エリュシオン | 56.0 | 高畑皓 |
11R のじぎく賞重賞13歳牝馬登録馬
ダ 1700m 発走時間 16:15
ダ 1700m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テーオーブルベリー | 54.0 | 川原正 |
2 | 2 | キクノウィング | 54.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | ヤマジュンサルサ | 54.0 | 吉村智 |
4 | 4 | ユウキラフェール | 54.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | ステラモナーク | 54.0 | 下原理 |
6 | ジェネラルエリア | 54.0 | 加藤聡 | |
6 | 7 | カトゥール | 54.0 | 中田貴 |
8 | マルマルマル | 54.0 | 田村直 | |
7 | 9 | ドバイキャンドル | 54.0 | 松木大 |
10 | バブルガムダンサー | 54.0 | 笹田知 | |
8 | 11 | ルナクレア | 54.0 | 田中学 |
12 | キクノナナ | 54.0 | 大山真 |
12R ライラック賞C2C24歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 16:45
ダ 1230m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デラウェア | 54.0 | 下原理 |
2 | 2 | ミコマイ | 54.0 | 井上幹 |
3 | 3 | スイセイオリュウ | 54.0 | 中田貴 |
4 | 4 | ボチボチ | 56.0 | 小谷周 |
5 | 5 | ロマングレース | 54.0 | 松木大 |
6 | ニコシーナ | 55.0 | 永井孝 | |
6 | 7 | クリノエメラルド | 54.0 | 加藤聡 |
8 | モテモテホマックス | 56.0 | 田中学 | |
7 | 9 | ハーフハーフスター | 55.0 | 大山真 |
10 | リベランジェロ | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 11 | ヨドノベスト | 55.0 | ☆長谷駿 |
12 | カークソング | 55.0 | 杉浦健 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。