2019年5月17日(金)
園田
1R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:40
ダ 1400m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドリームデーア | 54.0 | 松本幸 |
2 | 2 | メイショウエゾホシ | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | エーピーエレナ | 54.0 | 渡瀬和 |
4 | 4 | オロマップレディ | 53.0 | ☆石堂響 |
5 | 5 | ピースブリッジ | 56.0 | 笹田知 |
6 | 6 | ブレイクスルー | 54.0 | 小谷周 |
7 | 7 | メイショウイライザ | 54.0 | 下原理 |
8 | 8 | タケマルベスト | 56.0 | 鴨宮祥 |
2R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:10
ダ 1400m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリノフラゴナール | 54.0 | 吉村智 |
2 | 2 | バレンタインハート | 53.0 | ☆石堂響 |
3 | 3 | カヴァリエール | 56.0 | 下原理 |
4 | 4 | ダイシンクワトロ | 57.0 | 大山真 |
5 | 5 | クラウンローチ | 54.0 | 小谷周 |
6 | 6 | ダズリングジュエル | 54.0 | 田中学 |
7 | 7 | アワジノオトメ | 53.0 | ☆永井孝 |
8 | 8 | ナチュラルキラー | 56.0 | 山田雄 |
9 | モルドワイン | 54.0 | 板野央 |
3R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:40
ダ 1400m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウレイロウ | 56.0 | 下原理 |
2 | 2 | ホープインザスカイ | 56.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | トミケンフリンク | 56.0 | 高畑皓 |
4 | 4 | フクノサンデー | 56.0 | 中田貴 |
5 | 5 | デンコウグランデ | 56.0 | 松本幸 |
6 | ニシノホクサイ | 56.0 | 大柿一 | |
6 | 7 | マイネルクレイモア | 56.0 | 杉浦健 |
8 | オルトロス | 56.0 | 吉村智 | |
7 | 9 | オリオンローラ | 54.0 | 廣瀬航 |
10 | スプリングブレンド | 54.0 | 大山真 | |
8 | 11 | クールキャスト | 54.0 | 川原正 |
12 | エターナルソウル | 56.0 | 永島太 |
4R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:10
ダ 1400m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サルバドールサクラ | 54.0 | 大柿一 |
2 | 2 | ボチボチ | 56.0 | 川原正 |
3 | 3 | ララペイフォワード | 56.0 | 大山真 |
4 | 4 | ブルーベルファイト | 56.0 | 永島太 |
5 | 5 | レーヌアグリュム | 54.0 | 吉村智 |
6 | バンタム | 55.0 | ☆石堂響 | |
6 | 7 | ケントマンボ | 56.0 | 下原理 |
8 | クンペル | 56.0 | 廣瀬航 | |
7 | 9 | デルマクラノスケ | 56.0 | 寺地誠 |
10 | セカンドインパクト | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 11 | エンジェルアイドル | 54.0 | 板野央 |
12 | フロムミートゥユー | 54.0 | 小谷周 |
5R C2C24歳以上特別
ダ 1870m 発走時間 16:40
ダ 1870m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アグネスフォース | 56.0 | 川原正 |
2 | 2 | フラン | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | ダンディーボーイ | 56.0 | 竹村達 |
4 | 4 | デューズワイルズ | 56.0 | 大山真 |
5 | 5 | トーアレラ | 56.0 | 松本幸 |
6 | 6 | アスクヴション | 56.0 | 吉村智 |
6R C3C34歳以上
ダ 1230m 発走時間 17:10
ダ 1230m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アグリナンバーワン | 54.0 | 松本幸 |
2 | 2 | ダイメイスズ | 54.0 | 川原正 |
3 | 3 | オオエピクシー | 54.0 | 廣瀬航 |
4 | 4 | アチェンティ | 54.0 | 渡瀬和 |
5 | 5 | チョウクルクル | 54.0 | 田中学 |
6 | ベストアキラ | 56.0 | 小谷周 | |
6 | 7 | スナークエンジェル | 54.0 | 田野豊 |
8 | バロンエール | 53.0 | ☆永井孝 | |
7 | 9 | ドットスマイル | 53.0 | ☆田村直 |
10 | メヒティヒ | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 11 | ウインサクヤヒメ | 53.0 | ☆石堂響 |
12 | ダンディマジシャン | 56.0 | 下原理 |
7R A1A14歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 17:40
ダ 1230m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トウシンムサシ | 54.0 | 田中学 |
2 | 2 | チェリーベアハート | 54.0 | 吉村智 |
3 | 3 | ナチュラリー | 57.0 | 笹田知 |
4 | 4 | ヨウライフク | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | トウケイアロー | 54.0 | 川原正 |
8R B1B14歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 18:15
ダ 1400m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シーズアレインボー | 54.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | ルイ | 56.0 | 大柿一 |
3 | 3 | エイシンテースティ | 55.0 | 田中学 |
4 | 4 | トウショウチャート | 56.0 | 永島太 |
5 | 5 | モンドール | 56.0 | 渡瀬和 |
6 | 6 | メイショウラクエン | 56.0 | 笹田知 |
9R 3歳C1二C1二3歳
ダ 1400m 発走時間 18:50
ダ 1400m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロッキンマイハート | 54.0 | ☆永井孝 |
2 | 2 | カチャトーラ | 54.0 | 小谷周 |
3 | 3 | シズカマナカ | 54.0 | 松本幸 |
4 | 4 | コータンドリーム | 54.0 | 笹田知 |
5 | 5 | ニシノマリアージュ | 54.0 | 鴨宮祥 |
6 | 6 | アイファーリーダー | 55.0 | 永島太 |
7 | 7 | アイリスライト | 54.0 | 田中学 |
8 | 8 | キュープライト | 54.0 | 竹村達 |
10R C1C14歳以上牝馬特別
ダ 1400m 発走時間 19:25
ダ 1400m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バトルラインダンス | 54.0 | 田中学 |
2 | 2 | カルナ | 54.0 | 笹田知 |
3 | 3 | スパニッシュフライ | 55.0 | 下原理 |
4 | 4 | レコパンハロウィー | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | ツインフルムーン | 54.0 | 小谷周 |
6 | 6 | アルチスタ | 55.0 | 川原正 |
7 | 7 | ブラディーリッパー | 54.0 | 竹村達 |
11R アサヒスーパードライカップ3歳ABAB3歳特別
ダ 1700m 発走時間 20:00
ダ 1700m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チェリースペイン | 55.0 | 笹田知 |
2 | 2 | クリノライジン | 54.0 | 田中学 |
3 | 3 | タケマルビクトリー | 55.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | オオエフォーチュン | 56.0 | 山田雄 |
5 | 5 | ベストプレゼント | 54.0 | 西川進 |
6 | 6 | ベルリーフ | 55.0 | 下原理 |
7 | 7 | ホマレボシセーラ | 53.0 | 杉浦健 |
8 | 8 | アイオブザタイガー | 56.0 | 大山真 |
12R 3歳C1一C1一3歳
ダ 1400m 発走時間 20:30
ダ 1400m 発走時間 20:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チョウオオバケ | 53.0 | ☆永井孝 |
2 | 2 | ジョヴァンナ | 54.0 | 松本幸 |
3 | 3 | マッシロ | 54.0 | 中田貴 |
4 | 4 | ヒマリチャン | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | アワジノサクラ | 55.0 | 竹村達 |
6 | 6 | エイシントルーパー | 54.0 | 下原理 |
7 | 7 | ナツノトビラ | 54.0 | 田中学 |
8 | 8 | メイクアノイズ | 54.0 | 吉村智 |
9 | マトイ | 55.0 | 川原正 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。