2011年9月23日(金)
園田
1R C3三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:10
ダ 1400m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウノモトナリ | 56.0 | 三野孝 |
2 | 2 | ロジットマン | 55.0 | 松本幸 |
3 | 3 | ブルーサンダー | 55.0 | 木村健 |
4 | 4 | ケイツースマック | 54.0 | 小谷周 |
5 | 5 | マスアンテロープ | 53.0 | 寺地誠 |
6 | 6 | サウンドレジネッタ | 54.0 | 杉浦健 |
7 | 7 | エルボラーチョ | 56.0 | 山崎雅 |
2R C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:45
ダ 1400m 発走時間 11:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キャンディパラソル | 53.0 | 松浦政 |
2 | 2 | フェイスナイト | 56.0 | 松浦聡 |
3 | 3 | オリオンダンク | 56.0 | 茶畑雄 |
4 | 4 | タツフェニックス | 55.0 | ☆高畑皓 |
5 | 5 | ニホンピロピアザ | 56.0 | 西川進 |
6 | 6 | ブラックチャーチ | 53.0 | 中田貴 |
7 | 7 | ニシノカゴツルベ | 55.0 | 平原透 |
8 | 8 | モアザンエバー | 53.0 | 板野央 |
3R C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:20
ダ 1400m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カールウッド | 53.0 | 川原正 |
2 | 2 | キリシマノハル | 53.0 | 茶畑雄 |
3 | 3 | ハッシークン | 56.0 | 三野孝 |
4 | 4 | プリンセスサマー | 54.0 | 板野央 |
5 | 5 | サクラロザート | 54.0 | 松浦政 |
6 | 6 | シンリュウナイト | 56.0 | 中田貴 |
7 | 7 | アポロアカトンボ | 53.0 | 坂本和 |
8 | 8 | マイネルリブレット | 56.0 | 永島太 |
4R 三組2歳
ダ 1400m 発走時間 12:55
ダ 1400m 発走時間 12:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディナーナデシコ | 53.0 | 松平幸 |
2 | 2 | ベイリーグッド | 54.0 | 田野豊 |
3 | 3 | タヤスサーチ | 53.0 | 瀬沢宙 |
4 | 4 | ニホンピロコーラル | 53.0 | 渡瀬和 |
5 | 5 | グレイトフィガー | 54.0 | 西川進 |
6 | マルヨリンガー | 54.0 | 永島太 | |
6 | 7 | ミスローズ | 53.0 | 吉村智 |
8 | リカティール | 53.0 | 川原正 | |
7 | 9 | チャイムクィーン | 53.0 | 有馬澄 |
10 | ヤジロベエ | 54.0 | 小谷周 | |
8 | 11 | テンシノコレクター | 53.0 | 松浦聡 |
12 | セイユウマインド | 53.0 | 板野央 |
5R C2三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:30
ダ 1400m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイアンブロー | 55.0 | 田中学 |
2 | 2 | フォーカルシャイン | 53.0 | 中田貴 |
3 | 3 | マイネプルメリア | 53.0 | 松平幸 |
4 | 4 | アース | 53.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | ドリームステージ | 56.0 | 小谷周 |
6 | 6 | グランプリワイルド | 55.0 | 木村健 |
7 | 7 | エメラルストーン | 53.0 | 寺地誠 |
6R C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:05
ダ 1400m 発走時間 14:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バトルダーウィン | 56.0 | 松浦聡 |
2 | 2 | バンブーラツィオ | 56.0 | 瀬沢宙 |
3 | 3 | リトルエデン | 53.0 | 松本剛 |
4 | 4 | ケージージャッカル | 55.0 | 坂本和 |
5 | 5 | マイアイゼーレ | 55.0 | 廣瀬航 |
6 | 6 | サルバドールラヴ | 54.0 | 吉村智 |
7 | 7 | ラヴフェアリー | 53.0 | 松浦政 |
7R C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:40
ダ 1400m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シャビイシック | 55.0 | 松浦聡 |
2 | 2 | ユウキビバボーイ | 55.0 | 川原正 |
3 | 3 | アキヨシメガミ | 54.0 | 瀬沢宙 |
4 | 4 | ラッキーヤマザクラ | 53.0 | 西川進 |
5 | 5 | インヴァネス | 54.0 | 田中学 |
6 | 6 | ニックバイエフオー | 54.0 | 有馬澄 |
7 | 7 | ケイアイラプター | 56.0 | 大柿一 |
8R C13歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 15:20
ダ 1230m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チキリパンドラ | 54.0 | 川原正 |
2 | 2 | グッドブライダル | 54.0 | 小谷周 |
3 | 3 | ブライティアカーサ | 54.0 | 山崎雅 |
4 | 4 | エクリプスハーバー | 56.0 | 坂本和 |
5 | 5 | ベビーワンダー | 54.0 | 中田貴 |
6 | 6 | ヤマトバンパク | 56.0 | 永島太 |
7 | 7 | ミラーフジコ | 54.0 | 寺地誠 |
8 | 8 | アーモンドケーキ | 54.0 | 松平幸 |
9 | ファンシーベル | 54.0 | 松浦政 |
9R おゝ浜のポン酢特別A13歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 16:00
ダ 1700m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コスモハレルヤ | 56.0 | 木村健 |
2 | 2 | シルクヒーロー | 55.0 | 吉村智 |
3 | 3 | キヨミラクル | 58.0 | 松平幸 |
4 | 4 | ウルトライエロー | 53.0 | 西川進 |
5 | 5 | ツルマルホクト | 54.0 | 松浦政 |
6 | 6 | マイネルサラン | 54.0 | 中田貴 |
7 | 7 | プニプニヨークン | 55.0 | 川原正 |
8 | 8 | ツルマルビビッド | 54.0 | 田中学 |
10R B1B23歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:35
ダ 1400m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ローレルイグザルト | 55.0 | 吉村智 |
2 | 2 | ワンダープロ | 57.0 | 中越豊 |
3 | 3 | ファントムガイ | 55.0 | 竹村達 |
4 | 4 | リーディングパート | 55.0 | 永島太 |
5 | 5 | スナークサリー | 55.0 | 木村健 |
6 | 6 | キャニオングロリア | 52.0 | 北野真 |
7 | 7 | カネトシマイコサン | 55.0 | 川原正 |
8 | ウイゴコロ | 53.0 | 廣瀬航 | |
8 | 9 | トリナクリア | 57.0 | 板野央 |
10 | ホクザンブリュット | 57.0 | 田中学 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。