2007年1月23日(火)
園田
1R F3二3歳
ダ 1400m 発走時間 10:55
ダ 1400m 発走時間 10:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プリンセストモ | 51.0 | △安原勝 |
2 | 2 | ナリタトップアイ | 53.0 | 松平幸 |
3 | 3 | ベストスクワートル | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | ユタカノテンカ | 54.0 | 有馬澄 |
5 | 5 | ペチアーティスト | 53.0 | 坂本和 |
6 | 6 | オランジェ | 53.0 | 板野央 |
7 | ジョリーズダンサー | 53.0 | 米田幸 | |
7 | 8 | オースミアチーブ | 54.0 | 木村健 |
9 | レモドール | 53.0 | 川原正 | |
8 | 10 | モエレポットマン | 54.0 | 田中学 |
11 | ハッシークン | 54.0 | 小牧毅 |
2R F3一3歳
ダ 1400m 発走時間 11:20
ダ 1400m 発走時間 11:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キクノルビー | 53.0 | 下原理 |
2 | 2 | アイランドスピード | 54.0 | 田中学 |
3 | 3 | ベルローザ | 53.0 | 北野真 |
4 | 4 | タイセンサー | 54.0 | 川原正 |
5 | 5 | モエレフラッシュ | 53.0 | 小牧毅 |
6 | モエレステイジ | 53.0 | 松本幸 | |
6 | 7 | ハリマナダレディー | 53.0 | 大山寿 |
8 | モエレツイスター | 54.0 | 板野央 | |
7 | 9 | ブライトシリウス | 54.0 | 有馬澄 |
10 | ピエールビーナス | 53.0 | 平岩潤 | |
8 | 11 | ノースメロディー | 53.0 | 木村健 |
12 | プレシャスタイム | 51.0 | △安原勝 |
3R D3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:50
ダ 1400m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヘイローダンジグ | 56.0 | 木村健 |
2 | 2 | プリンセスユイ | 54.0 | 吉村智 |
3 | 3 | アサヒライズ | 56.0 | 村井裕 |
4 | 4 | ジャグラー | 56.0 | 永島太 |
5 | 5 | オウカヒメ | 52.0 | ☆伊藤晋 |
6 | 6 | ツバサダビデオー | 55.0 | 米田幸 |
7 | ニホンピロコフレ | 54.0 | 大山真 | |
7 | 8 | トップクレンリー | 56.0 | 寺地誠 |
9 | ヤマカツアーサー (取消) | 56.0 | 田中学 | |
8 | 10 | メモリープロット | 56.0 | 小牧毅 |
11 | スノープリンセス | 54.0 | 北野真 |
4R D3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:20
ダ 1400m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダンシングタイガー | 56.0 | 北野真 |
2 | 2 | スプラッシュダウン | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | ウエスタンストーリ | 55.0 | 松本剛 |
4 | 4 | トーエイスズカ | 55.0 | 竹村達 |
5 | 5 | ナミヘイ | 55.0 | ☆伊藤晋 |
6 | 6 | ニンギョヒメ | 53.0 | 武藤隆 |
7 | ワンナップガイ | 56.0 | 田中学 | |
7 | 8 | ワンダーゴールド | 56.0 | 寺地誠 |
9 | ポンハーバー | 56.0 | 保利良 | |
8 | 10 | ラピッドファイヤー | 54.0 | 大山真 |
11 | シーフェロー | 56.0 | 村井裕 |
5R D3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:50
ダ 1400m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビーアンビシャス | 53.0 | 松浦聡 |
2 | 2 | リキアイコンドル | 54.0 | 北野真 |
3 | 3 | メイプルクイーン | 54.0 | 村井裕 |
4 | 4 | ラガースマイル | 54.0 | 松平幸 |
5 | 5 | プリンセスチケット | 54.0 | 川原正 |
6 | 6 | ニホンピロソレイユ | 54.0 | 木村健 |
7 | マサタカファイター | 55.0 | ☆茶畑雄 | |
7 | 8 | モエレアラジン | 56.0 | 高馬元 |
9 | トヨサトビュウティ | 54.0 | 竹村達 | |
8 | 10 | テクノサンダー | 55.0 | 有馬澄 |
11 | クリノイクシオン | 55.0 | 保利良 |
6R D2三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナツノマーチ | 54.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | グランドデザイン | 54.0 | 松浦聡 |
3 | 3 | ナットイチバン | 56.0 | 有馬澄 |
4 | 4 | モズスカイフォーク | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | フェイバーエース | 54.0 | 北野真 |
6 | 6 | ハイダブリン | 56.0 | 渡瀬和 |
7 | クリノサンシャイン | 54.0 | 吉村智 | |
7 | 8 | グラスストライド | 56.0 | 谷川真 |
9 | キャッスルタワー | 56.0 | 川原正 | |
8 | 10 | カミノトップラン | 53.0 | 村井裕 |
11 | ゴールデンザダーク | 56.0 | 田中学 |
7R D2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:50
ダ 1400m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エルカピタン | 54.0 | 竹村達 |
2 | 2 | ホーリーキング | 56.0 | 寺地誠 |
3 | 3 | アールゴブリン | 53.0 | 坂本和 |
4 | 4 | カミノドール | 53.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | ウインプリンセス | 54.0 | 松浦聡 |
6 | 6 | スペシャルアワード | 56.0 | 谷川真 |
7 | タッカーバクシン | 55.0 | 松平幸 | |
7 | 8 | キャッチアシーフ | 54.0 | 川原正 |
9 | アローエンデバー | 56.0 | 米田幸 | |
8 | 10 | タイキスラッガー | 55.0 | 大山真 |
11 | シンリュウナイト | 56.0 | 小谷周 |
8R D2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:20
ダ 1400m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エカテリーナ | 54.0 | 高馬元 |
2 | 2 | ニホンピロキキ | 53.0 | ☆伊藤晋 |
3 | 3 | ラドラントレース | 56.0 | 有馬澄 |
4 | 4 | ロマンエイブル | 54.0 | △瀬沢宙 |
5 | 5 | ベニノウェルダム | 54.0 | △宮原義 |
6 | トウカイベスト | 56.0 | 永島太 | |
6 | 7 | モストロハーバー | 55.0 | 平岩潤 |
8 | コスモセグレト | 56.0 | 下原理 | |
7 | 9 | ヒーローワン | 55.0 | 吉村智 |
10 | トウショウフラッグ | 56.0 | 竹村達 | |
8 | 11 | ローズロック | 54.0 | 木村健 |
12 | ナイトロフレーム | 54.0 | 坂本和 |
9R C4二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマカツロベリア | 54.0 | 小牧毅 |
2 | 2 | モエレバクシンオー | 56.0 | 川原正 |
3 | 3 | ビオトープ | 55.0 | 坂本和 |
4 | 4 | サクラマーメイド | 54.0 | 田中学 |
5 | 5 | マリンハーバー | 56.0 | 木村健 |
6 | マイネルオプティモ | 55.0 | 下原理 | |
6 | 7 | ダイトクアーバン | 53.0 | 谷川真 |
8 | フォージドカトレア | 54.0 | 北野真 | |
7 | 9 | グレイトオリオン | 56.0 | 渡瀬和 |
10 | コウチブライアン | 56.0 | 板野央 | |
8 | 11 | モミジレッド | 53.0 | 竹村達 |
12 | ミテクレコノアシ | 55.0 | 大山真 |
10R C4一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:20
ダ 1400m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サムライノーブル | 54.0 | 竹村達 |
2 | 2 | ジョウショーカムイ | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | カープベストワン | 56.0 | 高馬元 |
4 | 4 | オートアスク | 53.0 | ☆伊藤晋 |
5 | 5 | ゴーザリミット | 56.0 | 木村健 |
6 | エクセレントカット | 54.0 | 寺地誠 | |
6 | 7 | ゲームアディクト | 55.0 | 谷川真 |
8 | アイノコウジン | 53.0 | 坂本和 | |
7 | 9 | ヨシノヒメ | 54.0 | 板野央 |
10 | コウエイヒット | 56.0 | 小谷周 | |
8 | 11 | ザモストストロング | 55.0 | 平岩潤 |
12 | ホクセツメシア | 54.0 | 松平幸 |
11R トータリゼータカップA3一4歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 15:55
ダ 1700m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビクターハロン | 56.0 | 松平幸 |
2 | 2 | サトリ | 56.0 | 有馬澄 |
3 | 3 | アグネスラッセル | 56.0 | 田中学 |
4 | 4 | トップウォリア | 55.0 | 永島太 |
5 | 5 | サンワードグロー | 55.0 | 北野真 |
6 | 6 | ファストブレーカー | 55.0 | 川原正 |
7 | キングスランソン | 56.0 | 木村健 | |
7 | 8 | ランフォザバローズ | 56.0 | 板野央 |
9 | チャウス | 55.0 | 下原理 | |
8 | 10 | トーコーアンタレス | 56.0 | 大山真 |
11 | アザレアボーイ | 56.0 | 松浦聡 |
12R A3二4歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 16:25
ダ 1230m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシネマイネルラヴ | 56.0 | 松平幸 |
2 | 2 | コパケンサンバ | 56.0 | 田中学 |
3 | 3 | ゴールドイチモンジ | 56.0 | 板野央 |
4 | 4 | シーキャッスル | 55.0 | 下原理 |
5 | 5 | シーズベネット | 54.0 | 北野真 |
6 | ケンダイヤモンド | 54.0 | 有馬澄 | |
6 | 7 | アイスバーグ | 55.0 | 大山真 |
8 | コウエイフウリンカ | 56.0 | 小牧毅 | |
7 | 9 | リバティアイランド | 56.0 | 松浦聡 |
10 | ワイラブチャチャ | 54.0 | 谷川真 | |
8 | 11 | フジアジュディ | 55.0 | 竹村達 |
12 | ハギノミネルバ | 54.0 | 保利良 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。