2021年6月2日(水)
名古屋
1R C23組C23
ダ 800m 発走時間 11:00
ダ 800m 発走時間 11:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オリオンネージュ | 51.0 | ▲塚本征 |
2 | 2 | パルパルマジック | 54.0 | 加藤利 |
3 | 3 | スズボンバー | 56.0 | 加藤誓 |
4 | 4 | パシフィックスター | 54.0 | 丸山真 |
5 | 5 | キクノフラッシュ | 56.0 | 丹羽克 |
6 | 6 | マルヨダンクン | 54.0 | ◇木之葵 |
7 | 7 | ジョーサブレ | 56.0 | 横井将 |
8 | ヒカルアヤノヒメ | 54.0 | 尾崎章 | |
8 | 9 | ダンシングターフ | 54.0 | 大畑雅 |
10 | ニシジャングル | 51.0 | ▲細川智 |
2R C22組C22
ダ 1400m 発走時間 11:30
ダ 1400m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アースレイナ | 51.0 | ▲浅野皓 |
2 | 2 | ダイユウスピース | 54.0 | 尾崎章 |
3 | 3 | ヒーローニシキ | 54.0 | ◇木之葵 |
4 | 4 | エイシンパルテノン | 54.0 | 友森翔 |
5 | 5 | キサナドゥー | 54.0 | 横井将 |
6 | 6 | アイファーブラック | 56.0 | 大畑雅 |
7 | 7 | シュンビバーチェ | 54.0 | 今井貴 |
8 | スワッグレコード | 53.0 | ▲塚本征 | |
8 | 9 | エイシンカプリコン | 54.0 | 加藤利 |
10 | セアリアス | 56.0 | 藤原良 |
3R C21組C21
ダ 1400m 発走時間 12:05
ダ 1400m 発走時間 12:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミモザアカシア | 54.0 | 今井貴 |
2 | 2 | サンバーバンク | 54.0 | 加藤利 |
3 | 3 | セイスウィープ | 54.0 | 丸山真 |
4 | 4 | フォーチュンカラー | 54.0 | 横井将 |
5 | 5 | ティアラクイーン | 54.0 | 岡部誠 |
6 | 6 | エイシンアレグロ | 56.0 | 山田祥 |
7 | 7 | ジャイアントレーヌ | 51.0 | ▲浅野皓 |
8 | メイショウウタヒメ | 54.0 | 藤原良 | |
8 | 9 | ベガクイン | 54.0 | 柿原翔 |
10 | メモリーパーソナル | 56.0 | 友森翔 |
4R C20組C20
ダ 1400m 発走時間 12:40
ダ 1400m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タマモルーチェ | 54.0 | 村上弘 |
2 | 2 | リコートルーパー | 56.0 | 尾崎章 |
3 | 3 | セイジェネシス | 56.0 | 横井将 |
4 | 4 | サンキララ | 54.0 | 戸部尚 |
5 | 5 | クリアサンシャイン | 56.0 | 丸野勝 |
6 | 6 | オンザルース | 54.0 | 今井貴 |
7 | 7 | マチホグメソッド | 53.0 | ▲塚本征 |
8 | エンリサラ | 51.0 | ▲細川智 | |
8 | 9 | アイディンシスター | 54.0 | 丸山真 |
10 | フラッパー | 54.0 | 岡部誠 |
5R C19組C19
ダ 1400m 発走時間 13:15
ダ 1400m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スーパーラッド | 53.0 | ▲細川智 |
2 | 2 | アイファーレモン | 54.0 | 岡部誠 |
3 | 3 | イーストクー | 54.0 | 友森翔 |
4 | 4 | エイシンパッション | 56.0 | 加藤聡 |
5 | 5 | ウインイルソーレ | 56.0 | 加藤利 |
6 | 6 | サンデスヴァレー | 54.0 | 横井将 |
7 | 7 | リージュ | 53.0 | ▲浅野皓 |
8 | エイシンアーク | 56.0 | 尾崎章 | |
8 | 9 | ハーピードラゴン | 56.0 | 丸野勝 |
10 | パワポケーションズ | 56.0 | 山田祥 |
6R タカふぁんとにかく馬が好き!C18
ダ 1400m 発走時間 13:45
ダ 1400m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スズカペンダント | 54.0 | 大畑雅 |
2 | 2 | マイネルボレロ | 56.0 | 加藤利 |
3 | 3 | ミサトアンバー | 54.0 | 戸部尚 |
4 | 4 | クックテソーロ | 53.0 | ▲浅野皓 |
5 | 5 | メテオーラビアンカ | 56.0 | 尾崎章 |
6 | 6 | パラパラ | 54.0 | 岡部誠 |
7 | シャンパンパーティ | 56.0 | 加藤誓 | |
7 | 8 | クールデショー | 54.0 | 柿原翔 |
9 | ファイナルアフェア | 51.0 | ▲塚本征 | |
8 | 10 | メディウム | 54.0 | 加藤聡 |
11 | ブルベアモル | 56.0 | 丸野勝 |
7R C17組C17
ダ 1400m 発走時間 14:15
ダ 1400m 発走時間 14:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オプティカルビート | 56.0 | 大畑雅 |
2 | 2 | サバイバルルージュ | 54.0 | 尾崎章 |
3 | 3 | セヴンレイヴンズ | 56.0 | 村上弘 |
4 | 4 | トゥーザトップ | 51.0 | ▲細川智 |
5 | 5 | コースタルチャート | 52.0 | ◇木之葵 |
6 | 6 | オーシャンデイジー | 54.0 | 友森翔 |
7 | ケール | 54.0 | 岡部誠 | |
7 | 8 | カワイイスイーパー | 54.0 | 山田祥 |
9 | ロードクリーガー | 56.0 | 戸部尚 | |
8 | 10 | クレドラネージュ | 54.0 | 丹羽克 |
11 | ジェーニョ | 54.0 | 横井将 |
8R カストル特別B2特別
ダ 1600m 発走時間 14:45
ダ 1600m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールドフラッグ | 56.0 | 村上弘 |
2 | 2 | タイキデセーオ | 56.0 | 岡部誠 |
3 | 3 | メモリーソウル | 56.0 | 友森翔 |
4 | 4 | ライブリシュナイト | 56.0 | 大畑雅 |
5 | 5 | ディランフィールド | 56.0 | 丸野勝 |
6 | テディボーイ | 53.0 | ▲細川智 | |
6 | 7 | チャリャ | 52.0 | ◇木之葵 |
8 | エベレストテソーロ | 53.0 | ▲浅野皓 | |
7 | 9 | メモリーバリケード | 54.0 | 尾崎章 |
10 | エムエスオープン | 54.0 | 今井貴 | |
8 | 11 | ランボシ | 56.0 | 丹羽克 |
12 | ザサンアップライト | 56.0 | 山田祥 |
9R ふたご座特別B1特別
ダ 1400m 発走時間 15:20
ダ 1400m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツェレトナー | 56.0 | 今井貴 |
2 | 2 | ボーンインメイ | 54.0 | 加藤聡 |
3 | 3 | ユーバーファル | 56.0 | 丹羽克 |
4 | 4 | マイネルパッセ | 53.0 | ▲浅野皓 |
5 | 5 | フラッグインハート | 56.0 | 戸部尚 |
6 | テイエムレビュー | 54.0 | 岡部誠 | |
6 | 7 | シャーベットフィズ | 56.0 | 丸野勝 |
8 | インディゴジェイ | 56.0 | 村上弘 | |
7 | 9 | クロネコノタンゴ | 56.0 | 大畑雅 |
10 | キタノタカワシ | 56.0 | 加藤誓 | |
8 | 11 | パワポケゴールド | 53.0 | ▲細川智 |
12 | アークダイヤ | 54.0 | 友森翔 |
10R 麦笛(むぎぶえ)特別A5特別
ダ 1600m 発走時間 15:50
ダ 1600m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レーヴプランセス | 54.0 | 村上弘 |
2 | 2 | ガーネットローズ | 56.0 | 横井将 |
3 | 3 | アナザードリーム | 53.0 | ▲塚本征 |
4 | 4 | イダエンペラー (取消) | 56.0 | 山田祥 |
5 | 5 | ウォーターレラ | 54.0 | 尾崎章 |
6 | 6 | ワイドコマンダー | 56.0 | 柿原翔 |
7 | 7 | メイショウアワジ | 56.0 | 丸山真 |
8 | 8 | クロワ | 54.0 | 大畑雅 |
9 | メモリーフェーブル | 54.0 | 友森翔 |
11R 蟹江(かにえ)特別A4特別
ダ 1400m 発走時間 16:25
ダ 1400m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グレートコマンダー | 51.0 | ▲塚本征 |
2 | 2 | フェノワール | 56.0 | 山田祥 |
3 | 3 | ウエスタンラムール | 56.0 | 今井貴 |
4 | 4 | ピンポンダッシュ | 54.0 | 大畑雅 |
5 | 5 | クインズダルビー | 56.0 | 岡部誠 |
6 | 6 | ヴェル | 54.0 | 戸部尚 |
7 | 7 | コマガイム | 56.0 | 柿原翔 |
8 | 8 | オールージュ | 56.0 | 村上弘 |
9 | スマートラミア | 54.0 | 丹羽克 |
12R カモメ特別3歳1特別
ダ 1400m 発走時間 17:00
ダ 1400m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハーピーマロン | 54.0 | 戸部尚 |
2 | 2 | トーホウレッド | 54.0 | 村上弘 |
3 | 3 | サイパー | 56.0 | 今井貴 |
4 | 4 | ヌーベルアヴニール | 56.0 | 柿原翔 |
5 | 5 | ユキプロスパー | 56.0 | 丸野勝 |
6 | モズザベスト | 52.0 | ◇木之葵 | |
6 | 7 | ヘーメル | 54.0 | 横井将 |
8 | アイエススター | 54.0 | 丹羽克 | |
7 | 9 | アップメイヒメ | 54.0 | 丸山真 |
10 | リアルスピード | 54.0 | 岡部誠 | |
8 | 11 | クラッキ | 56.0 | 大畑雅 |
12 | スターインパクト | 56.0 | 加藤聡 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。