2022年6月28日(火)
笠松
1R 3歳6組3歳6
ダ 1400m 発走時間 10:55
ダ 1400m 発走時間 10:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドゥラヴォーグ | 51.0 | ▲及川烈 |
2 | 2 | プロメテウス | 53.0 | ▲長江慶 |
3 | 3 | キーシーズン | 54.0 | 岡部誠 |
4 | 4 | アブノダンティア | 55.0 | ☆塚本征 |
5 | 5 | アクアエナジー | 52.0 | ◇宮下瞳 |
6 | 6 | トビタマリー | 53.0 | ☆東川慎 |
7 | 7 | シラセ | 54.0 | 大原浩 |
8 | ビービーアリオン | 54.0 | 向山牧 | |
8 | 9 | クエルチア | 54.0 | 森島貴 |
10 | シンマイコ | 50.0 | ★深澤杏 |
2R C15組C15
ダ 1400m 発走時間 11:25
ダ 1400m 発走時間 11:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スプリングムーン | 53.0 | ☆塚本征 |
2 | 2 | モモハイ | 50.0 | ★深澤杏 |
3 | 3 | リンクスゼロ | 56.0 | 松本剛 |
4 | 4 | フェアリーミラー | 51.0 | ▲長江慶 |
5 | 5 | ネモフィラブルー | 56.0 | 森島貴 |
6 | モアナグレイス | 51.0 | ▲及川烈 | |
6 | 7 | マコトイスカンダル | 54.0 | ◇宮下瞳 |
8 | ラディアンスウェイ | 56.0 | 渡邊竜 | |
7 | 9 | スプリングハズカム | 54.0 | 今井貴 |
10 | ナムラハリー | 56.0 | 加藤利 | |
8 | 11 | レパルスベイ | 54.0 | 向山牧 |
12 | バトルフロント | 56.0 | 丸野勝 |
3R 3歳5組3歳5
ダ 1400m 発走時間 11:55
ダ 1400m 発走時間 11:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サツキキャンドゥ | 53.0 | ☆東川慎 |
2 | 2 | カワカミベルベット | 54.0 | 加藤利 |
3 | 3 | プリンセスデビー | 53.0 | ☆塚本征 |
4 | 4 | ウインプロヴァンス | 54.0 | ◇宮下瞳 |
5 | 5 | シュガーエンジェル | 54.0 | 丸野勝 |
6 | 6 | グレースミューズ | 54.0 | 渡邊竜 |
7 | 7 | ヒロノゴウカイ | 56.0 | 今井貴 |
8 | 8 | ツンデレ | 54.0 | 岡部誠 |
9 | エンライ | 54.0 | 大原浩 |
4R 3歳4組3歳4
ダ 1400m 発走時間 12:25
ダ 1400m 発走時間 12:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レーヴポルト (取消) | 54.0 | 森島貴 |
2 | 2 | シェリノアール | 54.0 | 大原浩 |
3 | 3 | クー | 54.0 | 今井貴 |
4 | 4 | クリーンゲーム | 53.0 | ▲及川烈 |
5 | 5 | インテンシティ | 56.0 | 松本剛 |
6 | 6 | ダイチスマイル | 56.0 | 丸野勝 |
7 | 7 | ラパンドネージュ | 56.0 | 岡部誠 |
8 | ハルルン | 54.0 | 渡邊竜 | |
8 | 9 | ブラックレビン | 53.0 | ☆東川慎 |
10 | フォワデジー | 52.0 | ★深澤杏 |
5R 大日ヶ岳賞C13特選(ロ)
ダ 1400m 発走時間 13:00
ダ 1400m 発走時間 13:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガビーズドリーム | 52.0 | ★深澤杏 |
2 | 2 | スーゼル | 54.0 | 今井貴 |
3 | 3 | キタノイットウセイ | 56.0 | 岡部誠 |
4 | 4 | アレッタジェロディ | 54.0 | ◇宮下瞳 |
5 | 5 | ビスタペルフェッタ | 56.0 | 松本剛 |
6 | 6 | ゲパルド | 53.0 | ▲長江慶 |
7 | アイゼングラフ | 55.0 | ☆塚本征 | |
7 | 8 | アルビレオ | 56.0 | 森島貴 |
9 | ナーリー | 55.0 | ☆東川慎 | |
8 | 10 | オオモリクン | 56.0 | 向山牧 |
11 | チュウワファースト | 51.0 | ▲及川烈 |
6R C11・C14組C11C14
ダ 1400m 発走時間 13:35
ダ 1400m 発走時間 13:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アシタノカゼ | 52.0 | ▲長江慶 |
2 | 2 | キタノスウォード | 51.0 | ★深澤杏 |
3 | 3 | ラキリン | 54.0 | 丸野勝 |
4 | 4 | チュンチュンマル | 53.0 | ▲及川烈 |
5 | 5 | サンシエ | 53.0 | ☆東川慎 |
6 | 6 | ワイルドジャーニー | 55.0 | ☆塚本征 |
7 | 7 | シゲルタイヨウ | 57.0 | 今井貴 |
8 | キョウワグロリア | 57.0 | 松本剛 | |
8 | 9 | マイネルケイローン | 54.0 | ◇宮下瞳 |
10 | ジョイライド | 56.0 | 渡邊竜 |
7R C10組C10
ダ 1600m 発走時間 14:10
ダ 1600m 発走時間 14:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウノポートガス | 56.0 | 加藤利 |
2 | 2 | シルバーファーン | 56.0 | 森島貴 |
3 | 3 | ヤマニンスープル | 54.0 | 大原浩 |
4 | 4 | スイセー | 55.0 | ☆塚本征 |
5 | 5 | コスモサンシャイン | 54.0 | ◇宮下瞳 |
6 | 6 | プルミエアシュテ | 56.0 | 渡邊竜 |
7 | 7 | サンマルジョオー | 54.0 | 松本剛 |
8 | 8 | ヒルノグバーナ | 51.0 | ▲長江慶 |
9 | ヒルノエルニド | 51.0 | ▲及川烈 |
8R A4・B3組特選A4B3特選
ダ 1400m 発走時間 14:45
ダ 1400m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サブライムカイザー | 56.0 | ☆塚本征 |
2 | 2 | ガーネットノーム | 54.0 | 向山牧 |
3 | 3 | オルガンザ | 57.0 | 今井貴 |
4 | 4 | シンゼンシャイン | 56.0 | 岡部誠 |
5 | 5 | ナオアンドユリ | 50.0 | ★深澤杏 |
6 | 6 | ヤマニンフレッチェ | 57.0 | 大原浩 |
7 | 7 | シルバーサークル | 55.0 | ☆東川慎 |
8 | 8 | タイセイエクレール | 57.0 | 渡邊竜 |
9 | ナリノクリスティー | 55.0 | 松本剛 |
9R 伊吹山賞B2特選
ダ 1600m 発走時間 15:15
ダ 1600m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スマイルアカサカ | 56.0 | 加藤利 |
2 | 2 | ドリームアロー | 52.0 | ★深澤杏 |
3 | 3 | ロードフェローズ | 56.0 | 岡部誠 |
4 | 4 | パッドゥラパン | 53.0 | ☆東川慎 |
5 | 5 | アップメイ | 51.0 | ▲及川烈 |
6 | 6 | マナラズベリー | 54.0 | 渡邊竜 |
7 | 7 | トレンチタウン | 56.0 | 松本剛 |
8 | 8 | モーニングフジ | 54.0 | 森島貴 |
10R 御嶽山特別C12特別(ロ)
ダ 1600m 発走時間 15:50
ダ 1600m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ランランコハク | 54.0 | 岡部誠 |
2 | 2 | チームパシュート | 56.0 | 大原浩 |
3 | 3 | ランスフォード | 51.0 | ▲及川烈 |
4 | 4 | パウンシングプーマ | 54.0 | 丸野勝 |
5 | 5 | ジュドヴァーグ | 54.0 | 渡邊竜 |
6 | 6 | エスジースミチャン | 54.0 | 今井貴 |
7 | 7 | マックスマキ | 54.0 | 森島貴 |
8 | 8 | モズサミット | 55.0 | ☆塚本征 |
11R サマーアタックB・C級・オープン
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミスターサンライズ | 55.0 | ☆東川慎 |
2 | 2 | セントサレディー | 51.0 | ▲及川烈 |
3 | 3 | ヤマニンカホン | 50.0 | ★深澤杏 |
4 | 4 | テーオーラトゥール | 54.0 | 向山牧 |
5 | 5 | キズナハイトーン | 56.0 | 大原浩 |
6 | 6 | グレイトボルケーノ | 56.0 | 松本剛 |
7 | 7 | タイセイターゲット | 53.0 | ▲長江慶 |
8 | 8 | シンゼンミラクル | 56.0 | 岡部誠 |
9 | ヒシハムザリバー | 56.0 | 森島貴 |
12R C級セレクションC級選抜(ロ)
ダ 1400m 発走時間 17:05
ダ 1400m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンシャインワン | 53.0 | ☆東川慎 |
2 | 2 | タッチペガサス | 53.0 | ☆塚本征 |
3 | 3 | ミッタンサナミア | 54.0 | 松本剛 |
4 | 4 | キソノクィーン | 54.0 | 向山牧 |
5 | 5 | ハンデンミラクル | 56.0 | 大原浩 |
6 | 6 | テーオーエリザベス | 50.0 | ★深澤杏 |
7 | 7 | トーアマリアンヌ | 54.0 | 森島貴 |
8 | スマートバーベナ | 54.0 | 丸野勝 | |
8 | 9 | フレンドポロス | 56.0 | 今井貴 |
10 | サルーバアスール | 54.0 | 加藤利 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。