2020年2月17日(月)
笠松
1R サラ系C30組C30
ダ 800m 発走時間 11:30
ダ 800m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ポートカナベラル | 54.0 | 島崎和 |
2 | 2 | ホワイトハッカー | 54.0 | 森島貴 |
3 | 3 | マルヨリュノヒトミ | 54.0 | 東川公 |
4 | 4 | アイファーリリー | 54.0 | 丸野勝 |
5 | 5 | ミネルバビスチェ | 54.0 | 大塚研 |
6 | 6 | ムーランノワール | 56.0 | 吉井友 |
7 | 7 | イエローマーカー | 50.0 | ★関本玲 |
8 | 8 | ウインヴァモス | 56.0 | 村上弘 |
2R サラ系C32組C32
ダ 1400m 発走時間 12:00
ダ 1400m 発走時間 12:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アダマース | 56.0 | 加藤聡 |
2 | 2 | ハッピーアントニア | 54.0 | 山下雅 |
3 | 3 | マナラニ | 54.0 | 島崎和 |
4 | 4 | セルリアンキング | 56.0 | 大畑雅 |
5 | 5 | ジュンダ | 53.0 | ▲東川慎 |
6 | 6 | ユーセイハンター | 56.0 | 大塚研 |
7 | 7 | シーケートレーズ | 54.0 | 藤原幹 |
8 | 8 | プティドバトゥ | 50.0 | ★関本玲 |
3R サラ系C31組C31
ダ 1400m 発走時間 12:30
ダ 1400m 発走時間 12:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリノカッチャン | 54.0 | 佐藤友 |
2 | 2 | ゴルディロックス | 54.0 | 大原浩 |
3 | 3 | ヒルノオークランド | 53.0 | ▲東川慎 |
4 | 4 | コウソクラッシュ | 56.0 | 加藤聡 |
5 | 5 | リュウノイブキ | 56.0 | 池田敏 |
6 | 6 | ケンアンドランス | 56.0 | 渡邊竜 |
7 | 7 | シャインマスカット | 54.0 | 筒井勇 |
8 | 8 | ナツミトゥジュール | 54.0 | 大塚研 |
4R サラ系C29組C29
ダ 1400m 発走時間 13:05
ダ 1400m 発走時間 13:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オルピメント | 54.0 | 東川公 |
2 | 2 | チュウワエンペラー | 56.0 | 池田敏 |
3 | 3 | ビスタペルフェッタ | 56.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | バルディッシュ | 54.0 | 大原浩 |
5 | 5 | メイショウマンリキ | 56.0 | 向山牧 |
6 | 6 | アンブシュール | 54.0 | 吉井友 |
7 | 7 | トーセンパヒューム | 54.0 | 森島貴 |
5R さくさく記念C28
ダ 1400m 発走時間 13:35
ダ 1400m 発走時間 13:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ネオポップベビー | 51.0 | ▲東川慎 |
2 | 2 | ブルベアコローレ | 52.0 | ★関本玲 |
3 | 3 | グッドカグラ | 54.0 | 大塚研 |
4 | 4 | リザルトフォンテン | 56.0 | 大原浩 |
5 | 5 | タグヤ | 56.0 | 佐藤友 |
6 | 6 | サンメドフォード | 54.0 | 池田敏 |
7 | 7 | ラストスナイパー | 56.0 | 島崎和 |
6R サラ系C27組C27
ダ 1400m 発走時間 14:10
ダ 1400m 発走時間 14:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ケープフィア | 50.0 | ★関本玲 |
2 | 2 | エイシンオリンピア | 54.0 | 森島貴 |
3 | 3 | リックソダネー | 54.0 | 吉井友 |
4 | 4 | ホースプア | 56.0 | 島崎和 |
5 | 5 | ジュディス | 54.0 | 山下雅 |
6 | 6 | デルマシャンゼリゼ | 54.0 | 佐藤友 |
7 | 7 | ヒリーズサン | 51.0 | ▲東川慎 |
7R サラ系C26組C26
ダ 1400m 発走時間 14:45
ダ 1400m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クライストチャーチ | 54.0 | △木之葵 |
2 | 2 | キュートアクトレス | 54.0 | 藤原幹 |
3 | 3 | エアルコンクエスト | 54.0 | 大原浩 |
4 | 4 | スプリングハズカム | 54.0 | 東川公 |
5 | 5 | ニホンピロハービン | 54.0 | 向山牧 |
6 | 6 | グランデエス | 54.0 | 筒井勇 |
7 | 7 | エイカイボルト | 56.0 | 佐藤友 |
8 | 8 | ユキノディライト | 56.0 | 渡邊竜 |
8R 黄梅賞C25
ダ 1400m 発走時間 15:20
ダ 1400m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッピーフェイス | 54.0 | △宮下瞳 |
2 | 2 | イエローアイ | 54.0 | 島崎和 |
3 | 3 | ミカエラ | 54.0 | 大原浩 |
4 | 4 | ビーナスリング | 54.0 | 佐藤友 |
5 | 5 | ストレイトスタイル | 54.0 | 藤原幹 |
6 | 6 | ビームフラッシュ | 54.0 | 森島貴 |
7 | 7 | レイヤーハート | 54.0 | 大塚研 |
8 | ディグヘヴン | 54.0 | 渡邊竜 | |
8 | 9 | アクアスクリーン | 54.0 | 東川公 |
10 | イットウィルレイン | 54.0 | 筒井勇 |
9R 白梅賞B2特選
ダ 1600m 発走時間 15:55
ダ 1600m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマニンシレーナ | 54.0 | 吉井友 |
2 | 2 | ハタノサンドリヨン | 54.0 | 島崎和 |
3 | 3 | オクラ | 54.0 | 佐藤友 |
4 | 4 | ウインダムール | 53.0 | ▲東川慎 |
5 | 5 | グレイン | 56.0 | 池田敏 |
6 | 6 | バジガクアリア | 52.0 | △木之葵 |
7 | 7 | マサノビジョン | 56.0 | 渡邊竜 |
8 | 8 | オルオル | 54.0 | 藤原幹 |
9 | フリーゴーイング | 56.0 | 大畑雅 |
10R 仲春特別B1特別
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマニンフェイト | 56.0 | 吉井友 |
2 | 2 | ペイシャスター | 54.0 | 山下雅 |
3 | 3 | オクシー | 54.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | スマートダイバー | 53.0 | ▲東川慎 |
5 | 5 | ペイシャルナ | 54.0 | 向山牧 |
6 | 6 | ダイヤモンドダンス | 56.0 | 筒井勇 |
7 | 7 | カラカ | 54.0 | 島崎和 |
8 | 8 | ステラポラーレ | 56.0 | 大塚研 |
9 | マイウェイカイ | 54.0 | 大原浩 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。