2022年8月2日(火)
金沢
1R 未勝利3歳B8
ダ 1400m 発走時間 11:35
ダ 1400m 発走時間 11:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パープルテイオー | 56.0 | 池田敦 |
2 | 2 | ミラコロバレリーナ | 54.0 | 甲賀弘 |
3 | 3 | イエローストーン | 56.0 | 松戸政 |
4 | 4 | ライダーストーム | 56.0 | 青柳正 |
5 | 5 | アニーアイル | 54.0 | 服部大 |
6 | 6 | メイショウヤナガセ | 56.0 | 鈴木太 |
7 | 7 | マサハヤブッカーズ | 56.0 | 中島龍 |
2R 3歳B7
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラブティー | 54.0 | 栗原大 |
2 | 2 | キタフラ | 54.0 | 松戸政 |
3 | 3 | アクアビート | 53.0 | ☆兼子千 |
4 | 4 | ブエノスアン | 56.0 | 青柳正 |
5 | 5 | ダイユウバルキリー | 54.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | ケイツークローナ | 56.0 | 鈴木太 |
7 | 7 | ハートディザイア | 54.0 | 堀場裕 |
8 | ヴァハマ | 54.0 | 柴田勇 | |
8 | 9 | カガプリンセス | 54.0 | 甲賀弘 |
10 | ピンクパフェ | 54.0 | 服部大 |
3R 3歳B6
ダ 1400m 発走時間 12:45
ダ 1400m 発走時間 12:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クラウドクラスター | 56.0 | 青柳正 |
2 | 2 | ヤマカツメリッサ | 54.0 | 中島龍 |
3 | 3 | マハロマヤ | 54.0 | 葛山晃 |
4 | 4 | サテンスキー | 53.0 | ☆兼子千 |
5 | 5 | カルトナージュ | 54.0 | 甲賀弘 |
6 | 6 | ペガール | 54.0 | 藤田弘 |
7 | 7 | カゼノカケハシ | 54.0 | 服部大 |
8 | アガタテマリ | 54.0 | 栗原大 | |
8 | 9 | レディーガーネット | 54.0 | 松戸政 |
10 | デルマリリス | 54.0 | 柴田勇 |
4R 3歳B2
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アロマフォルテ | 54.0 | 吉田晃 |
2 | 2 | アーノルド | 56.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | キネンビ | 54.0 | 柴田勇 |
4 | 4 | パレスガード | 56.0 | 甲賀弘 |
5 | 5 | オンタケサン | 54.0 | 青柳正 |
6 | 6 | ライフゴーズオン | 56.0 | 栗原大 |
7 | 7 | ホーンドムーン | 54.0 | 田知弘 |
5R ペパーミント特別3歳B1
ダ 1400m 発走時間 13:55
ダ 1400m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイパラドックス | 56.0 | 柴田勇 |
2 | 2 | ウインドエラ | 54.0 | 松戸政 |
3 | 3 | シナノコンコルド | 56.0 | 堀場裕 |
4 | 4 | エイシンスプレモ | 54.0 | 田知弘 |
5 | 5 | リオラナキラ | 54.0 | 栗原大 |
6 | 6 | ワイワイドリーム | 56.0 | 鈴木太 |
7 | 7 | ライディーン | 56.0 | 青柳正 |
8 | 8 | アイムアグレッシブ | 56.0 | 中島龍 |
9 | エンバース | 56.0 | 葛山晃 |
6R わたあめさんしろーはたぼうちゃんねる記念3歳A3
ダ 1500m 発走時間 14:30
ダ 1500m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンフリッグ | 54.0 | 服部大 |
2 | 2 | テキーラサンライズ | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | コロッケ | 56.0 | 葛山晃 |
4 | 4 | パーシスト | 54.0 | 米倉知 |
5 | 5 | グラント | 56.0 | 田知弘 |
6 | 6 | ビップレジアス | 54.0 | 松戸政 |
7 | 7 | シュペルブ | 54.0 | 藤田弘 |
8 | 8 | エムテイルビー | 54.0 | 吉田晃 |
9 | アピーリングライフ | 54.0 | 堀場裕 |
7R カモミール賞C12以下牝馬
ダ 1500m 発走時間 15:10
ダ 1500m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フリューリング | 54.0 | 松戸政 |
2 | 2 | ハローグッバイ (取消) | 54.0 | 葛山晃 |
3 | 3 | ポートメイリオン | 54.0 | 栗原大 |
4 | 4 | デルマニッコウ | 54.0 | 藤田弘 |
5 | 5 | カトリーヌボヌール | 54.0 | 池田敦 |
6 | 6 | ケイティヒマワリ | 54.0 | 中島龍 |
7 | 7 | ムーンライトアリア | 54.0 | 青柳正 |
8R 沖波大漁祭り特別C11
ダ 1500m 発走時間 15:50
ダ 1500m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スウィートイレブン | 54.0 | 松戸政 |
2 | 2 | ノブリーデイ | 56.0 | 甲賀弘 |
3 | 3 | フェイスタロー | 56.0 | 服部大 |
4 | 4 | メイショウナガヨリ | 56.0 | 葛山晃 |
5 | 5 | ダレモカレモ | 56.0 | 中島龍 |
6 | 6 | キャメポート | 54.0 | 柴田勇 |
9R スマホで楽天競馬に投票ON!賞B12
ダ 1400m 発走時間 16:25
ダ 1400m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グレートフォーユー | 56.0 | 中島龍 |
2 | 2 | ヴィトラス | 56.0 | 池田敦 |
3 | 3 | ミルメルシー | 54.0 | 栗原大 |
4 | 4 | タッシーベリンダ | 54.0 | 米倉知 |
5 | 5 | サンライズアポロン | 56.0 | 甲賀弘 |
10R ハーブの日特別B11
ダ 1500m 発走時間 17:05
ダ 1500m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マイネルチェスト | 56.0 | 中島龍 |
2 | 2 | カネコメヒカル | 56.0 | 吉田晃 |
3 | 3 | リードキングダム | 54.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | アットザヘルム | 56.0 | 青柳正 |
5 | 5 | アレレブルー | 56.0 | 吉原寛 |
6 | 6 | アーニングフェイム | 54.0 | 葛山晃 |
7 | 7 | ギンチャン | 54.0 | 甲賀弘 |
8 | 8 | サウスブルーグラス | 56.0 | 田知弘 |
9 | レッドエステーラ | 54.0 | 栗原大 |
11R ベロニカ特別A21
ダ 1700m 発走時間 17:40
ダ 1700m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウラカワノオト | 56.0 | 鈴木太 |
2 | 2 | ポーラーサマー | 56.0 | 吉原寛 |
3 | 3 | シップーコウライ | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | ノーブルレゼル | 56.0 | 青柳正 |
5 | 5 | ララチャン | 54.0 | 池田敦 |
6 | 6 | デルタ | 54.0 | 堀場裕 |
7 | 7 | コンパウンダー | 56.0 | 服部大 |
8 | 8 | コトブキレイア | 54.0 | 甲賀弘 |
12R 読売レディス杯3歳以上牝馬(地方全国交流)
ダ 1500m 発走時間 18:15
ダ 1500m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アポロスマイル | 55.0 | 葛山晃 |
2 | 2 | エイシンウィンク | 55.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ナラ | 55.0 | 深澤杏 |
4 | 4 | ムーンランディング | 55.0 | 米倉知 |
5 | 5 | グランパラディーゾ | 55.0 | 本田重 |
6 | ベニスビーチ | 55.0 | 吉原寛 | |
6 | 7 | エイシンホープ | 55.0 | 吉田晃 |
8 | ゴールデンヒーラー | 55.0 | 山本聡 | |
7 | 9 | アルコレーヌ | 55.0 | 赤岡修 |
10 | マナカフナ | 55.0 | 柴田勇 | |
8 | 11 | ロカマドール | 55.0 | 青柳正 |
12 | クレールアドレ | 52.0 | 松本剛 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。