2023年7月5日(水)
川崎
1R 3歳5
ダ 1400m 発走時間 14:45
ダ 1400m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カネトシシュキン | 56.0 | 山林信 |
2 | 2 | ミヤビジゼル | 53.0 | ☆新原周 |
3 | 3 | エスプリゴンザレス | 56.0 | 矢野貴 |
4 | 4 | ヴィンチェンツォ | 56.0 | 今野忠 |
5 | 5 | フラッシュドロー | 54.0 | 藤江渉 |
6 | 6 | カラルナ | 54.0 | 伊藤裕 |
7 | アナイス | 54.0 | 岡村裕 | |
7 | 8 | ビービーグリッター | 56.0 | 中越琉 |
9 | シゲルダンガン | 55.0 | ☆野畑凌 | |
8 | 10 | サンディマジック | 56.0 | 櫻井光 |
11 | コスモビスケッツ | 52.0 | ★小林捺 |
2R C3五六
ダ 1400m 発走時間 15:15
ダ 1400m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェムストーン | 56.0 | 岡村裕 |
2 | 2 | バジガクカルミア | 53.0 | ☆古岡勇 |
3 | 3 | オオサンバシ | 54.0 | 本田重 |
4 | 4 | アイズダンシング | 54.0 | 池谷匠 |
5 | 5 | ファーマスター | 54.0 | 保園翔 |
6 | ライパチ | 56.0 | 藤江渉 | |
6 | 7 | スペースシャワー | 53.0 | ☆野畑凌 |
8 | プリーツスカート | 54.0 | 伊藤裕 | |
7 | 9 | プチポワン | 52.0 | △木間龍 |
10 | デルマオベロン | 56.0 | 山林信 | |
8 | 11 | ロイヤルヨット | 56.0 | 本橋孝 |
12 | ピカレスクスマイル | 56.0 | 増田充 |
3R 稲光(いなびかり)賞C2選定馬
ダ 900m 発走時間 15:45
ダ 900m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グレイスディーヴァ | 54.0 | 臼井健 |
2 | 2 | モーモーブラック | 54.0 | 池谷匠 |
3 | 3 | アイノジヴェルニー | 54.0 | 町田直 |
4 | 4 | ヤマイチステート | 56.0 | 櫻井光 |
5 | 5 | ノボインパクト | 54.0 | 山崎誠 |
6 | エリークラウン | 53.0 | ☆新原周 | |
6 | 7 | ウインフランドル | 50.0 | ★小林捺 |
8 | シェリーアモール | 54.0 | 笹川翼 | |
7 | 9 | キタノブルーアレツ | 53.0 | ☆古岡勇 |
10 | フェデフルール | 54.0 | 伊藤裕 | |
8 | 11 | バーグチャン | 54.0 | 増田充 |
12 | ヤマトノヒカリ | 54.0 | 藤江渉 |
4R アゲハチョウ特別2歳2
ダ 1400m 発走時間 16:15
ダ 1400m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウーアマッハ | 54.0 | 森泰斗 |
2 | 2 | シュンレツ | 54.0 | 増田充 |
3 | 3 | グレートノイズ | 54.0 | 山崎誠 |
4 | 4 | ウインアザレア | 54.0 | 櫻井光 |
5 | 5 | ボレロオブソロウ | 53.0 | ☆新原周 |
6 | 6 | ドンドミノ | 54.0 | 和田譲 |
7 | 7 | テンバイパー | 54.0 | 藤本現 |
8 | 8 | ゴールドオリス | 54.0 | 池谷匠 |
9 | ステイフレンズ | 54.0 | 町田直 |
5R C3五六
ダ 1400m 発走時間 16:45
ダ 1400m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プンヴァ | 56.0 | 町田直 |
2 | 2 | キーファイン | 53.0 | ☆野畑凌 |
3 | 3 | カモンベイビー | 52.0 | ★神尾香 |
4 | 4 | ニットウナナ | 53.0 | ☆新原周 |
5 | 5 | フェスタフォンテン | 54.0 | 澤田龍 |
6 | 6 | バジガクシャーンス | 50.0 | ★小林捺 |
7 | オーシャンウインド | 54.0 | 池谷匠 | |
7 | 8 | エイペクス | 54.0 | 増田充 |
9 | クオーレカルド | 54.0 | 山崎誠 | |
8 | 10 | サンテルノ | 54.0 | △木間龍 |
11 | バジガクエブリン | 54.0 | 臼井健 |
6R 立葵(たちあおい)賞C1四五
ダ 1500m 発走時間 17:15
ダ 1500m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アートオブライフ | 54.0 | 笹川翼 |
2 | 2 | クリスタルスワン | 54.0 | 山崎誠 |
3 | 3 | クルールドソレイユ | 50.0 | ★小林捺 |
4 | 4 | ヴァルゴスピカ | 54.0 | 庄司大 |
5 | ノアブラック | 56.0 | 藤江渉 | |
5 | 6 | ポッドクリフ | 55.0 | 岡村健 |
7 | イサチルウキウキ | 54.0 | 和田譲 | |
6 | 8 | イーベンホルツ | 56.0 | 今野忠 |
9 | ショウネンジダイ | 56.0 | 本田重 | |
7 | 10 | イグドラシル | 56.0 | 町田直 |
11 | ヴァラロス | 56.0 | 増田充 | |
8 | 12 | リベリュール | 56.0 | 本橋孝 |
13 | シェナダイヤ | 55.0 | 岡村裕 |
7R 豊田萌絵の大当たり記念C1四五
ダ 1400m 発走時間 17:45
ダ 1400m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リッキーザキング | 55.0 | 本橋孝 |
2 | 2 | エムオークリスタル | 54.0 | 森泰斗 |
3 | 3 | ティーケーメイト | 54.0 | 本田紀 |
4 | 4 | ハーモニーヤマト (除外) | 56.0 | 本田重 |
5 | 5 | ムーンダイアローグ | 55.0 | ☆古岡勇 |
6 | 6 | グラスアラバニーユ | 55.0 | ☆野畑凌 |
7 | 7 | マリノヴィーナス | 54.0 | 矢野貴 |
8 | オルロージュ | 52.0 | ★小林捺 | |
8 | 9 | ゲストプリンシパル | 56.0 | 今野忠 |
10 | ラミアヴィータ | 54.0 | 池谷匠 |
8R ジュライフラワー賞3歳C1下選定牝馬JRA選定牝馬
ダ 1400m 発走時間 18:20
ダ 1400m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ショコラクイーン | 55.0 | 町田直 |
2 | 2 | リコーベレッタ | 55.0 | 伊藤裕 |
3 | 3 | ユールメイキット | 52.0 | △原優介 |
4 | 4 | ジョイトリップ | 54.0 | ☆古岡勇 |
5 | 5 | リュバンスリーズ | 54.0 | 山田敬 |
6 | 6 | クイーンラブソング | 51.0 | ★小林捺 |
7 | デイアンドナイト | 54.0 | 笹川翼 | |
7 | 8 | サイモンカリン | 54.0 | 今野忠 |
9 | ハクサンミニョン | 51.0 | ▲永島ま | |
8 | 10 | アデリーヌ | 55.0 | 山崎誠 |
11 | ネモフィラ | 52.0 | ◇藤田菜 |
9R 疾風(しっぷう)賞C1選定馬
ダ 900m 発走時間 18:55
ダ 900m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アメリカンソレイユ | 56.0 | 和田譲 |
2 | 2 | セイブロッケン | 55.0 | ☆野畑凌 |
3 | 3 | アリビオ | 54.0 | 増田充 |
4 | 4 | マイネルリベラル | 56.0 | 岡村裕 |
5 | 5 | シナジーエフェクト | 55.0 | 藤江渉 |
6 | 6 | スカーレットピース | 54.0 | 笹川翼 |
7 | 7 | キモンアップル | 53.0 | 町田直 |
8 | ブレイブゼウス | 56.0 | 池谷匠 | |
8 | 9 | パクスロマーナ | 49.0 | ★小林捺 |
10 | ハイブリッチライト | 55.0 | 森泰斗 |
10R 江戸切子(えどきりこ)特別B2三B3一
ダ 1500m 発走時間 19:30
ダ 1500m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラピスアダマンス | 52.0 | 笹川翼 |
2 | 2 | キットサクラサク | 54.0 | ☆新原周 |
3 | 3 | スウェアー | 55.0 | 澤田龍 |
4 | 4 | フィスラー | 55.0 | 矢野貴 |
5 | 5 | ピュアカラー | 53.0 | 御神訓 |
6 | 6 | レティクル | 55.0 | 山口達 |
7 | 7 | ソウルストライク | 55.0 | 森泰斗 |
8 | ナチュラルボーン | 55.0 | 町田直 | |
8 | 9 | スギノプリンセス | 52.0 | 和田譲 |
10 | アダマスミノル | 55.0 | 藤本現 |
11R スパーキングレディーカップ(Jpn3)(3上牝馬オープン
ダ 1600m 発走時間 20:10
ダ 1600m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グランブリッジ | 58.0 | 川田将 |
2 | 2 | トキノゴールド | 55.0 | 櫻井光 |
3 | 3 | サイファリス | 55.0 | 丸山真 |
4 | 4 | タガノクリステル | 55.0 | 和田竜 |
5 | 5 | ノーブルシルエット | 55.0 | 矢野貴 |
6 | 6 | エナハツホ | 55.0 | 小崎綾 |
7 | 7 | レディバグ | 55.0 | 酒井学 |
8 | 8 | ラインオブフェイト | 55.0 | 笹川翼 |
9 | スピーディキック | 55.0 | 御神訓 |
12R 2023川崎ジョッキーズカップ第6戦C3選定馬
ダ 1400m 発走時間 20:50
ダ 1400m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベニノボルト | 56.0 | 岡村裕 |
2 | 2 | ボルドーアラン | 52.0 | ★神尾香 |
3 | 3 | フェミニンルック | 54.0 | 山林信 |
4 | 4 | タカラチーター | 56.0 | 伊藤裕 |
5 | 5 | フォルリリアーナ | 54.0 | 今野忠 |
6 | ドルドルエイト | 56.0 | 本田紀 | |
6 | 7 | ホワイトブレス | 53.0 | ☆古岡勇 |
8 | マジェスティアスク | 54.0 | 町田直 | |
7 | 9 | ウインゴライアス | 52.0 | ★小林捺 |
10 | ポイズンピル | 56.0 | ☆野畑凌 | |
8 | 11 | リープ | 54.0 | 池谷匠 |
12 | アキコノユメヲ | 54.0 | 中越琉 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。