2021年10月27日(水)
門別
1R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1600m 発走時間 14:30
ダ 1600m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジーニーボニータ | 55.0 | 五十冬 |
2 | 2 | ココヒメ | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | ヤクライローズ | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | クイーンペルル | 54.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | タロマンダラ | 55.0 | 服部茂 |
6 | 6 | エスケイローレンス | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | エムオーポケット | 55.0 | 桑村真 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1100m 発走時間 15:00
ダ 1100m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カンツバキ | 54.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | プレストイーグル | 55.0 | 五十冬 |
3 | 3 | ティーズグランツ | 55.0 | 桑村真 |
4 | 4 | レーヌサージュ | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | レーヴポルト | 54.0 | 小野楓 |
6 | 6 | ブエラアルト | 54.0 | 落合玄 |
7 | 7 | エムオーリボン | 54.0 | 阿部龍 |
8 | 8 | フォルエルドラド | 55.0 | 松井伸 |
9 | アクティブテーラー | 54.0 | 服部茂 |
3R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:30
ダ 1000m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイクスマイル | 54.0 | 松井伸 |
2 | 2 | コパノデイトナ | 55.0 | 桑村真 |
3 | 3 | セシボン | 54.0 | 五十冬 |
4 | 4 | パームアイル | 54.0 | 落合玄 |
5 | 5 | ティアーズインロゼ | 54.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | プラージュペスカ | 54.0 | 岩橋勇 |
4R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1500m 発走時間 16:05
ダ 1500m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イガリマ | 56.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | ヒカリネツガル | 54.0 | 小野楓 |
3 | 3 | カンジンカナメ | 54.0 | 井上俊 |
4 | 4 | マイネルホップ | 56.0 | 服部茂 |
5 | 5 | ベストコレクトパリ | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | アーススカーレット | 56.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | フッカツノトリデ | 54.0 | 松井伸 |
8 | 8 | イカロスカフェ | 56.0 | 黒澤愛 |
9 | キタノオーシャン | 56.0 | 山本咲 |
5R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1000m 発走時間 16:35
ダ 1000m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナオアマゾン | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | フルーガル | 54.0 | 五十冬 |
3 | 3 | タイセツオー | 56.0 | 坂下秀 |
4 | 4 | ハッピーポイント | 54.0 | 亀井洋 |
5 | 5 | ベターデイズ (取消) | 54.0 | 小野楓 |
6 | エストラテーガ | 56.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | パンナコッタ | 54.0 | 馬渕繁 |
8 | ニシノラフカット | 56.0 | 黒澤愛 | |
7 | 9 | ロレンツォ | 56.0 | 落合玄 |
10 | ノンストップダイヤ | 51.0 | ▲若杉朝 | |
8 | 11 | マブセイフリー | 56.0 | 松井伸 |
12 | スピリットノア | 56.0 | 阪野学 |
6R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1000m 発走時間 17:10
ダ 1000m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ケンプファー | 56.0 | 宮平鷹 |
2 | 2 | カンノンゴールド | 54.0 | 松井伸 |
3 | 3 | ブレイキンルース | 54.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | シセイニシキ | 54.0 | 山本咲 |
5 | 5 | フルオブハピネス | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ニットウモナコ | 51.0 | ▲若杉朝 |
7 | 7 | シングンジュピター | 56.0 | 小野楓 |
8 | 8 | スーパーキングダム (除外) | 56.0 | 馬渕繁 |
7R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1000m 発走時間 17:40
ダ 1000m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マーレット | 56.0 | 小野楓 |
2 | 2 | アーニャ | 54.0 | 服部茂 |
3 | 3 | イデアエスクロー | 56.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | ロジータガール | 54.0 | 落合玄 |
5 | 5 | セキノアトラス | 56.0 | 五十冬 |
6 | 6 | マリノコジーン | 54.0 | 山本咲 |
7 | 7 | ジャグリング | 54.0 | 阿部龍 |
8 | シンカンメーテル | 54.0 | 亀井洋 | |
8 | 9 | ナッシングオンユー | 54.0 | 桑村真 |
10 | メイショウコダチ | 54.0 | 坂下秀 |
8R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1200m 発走時間 18:15
ダ 1200m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マブサンシティー | 56.0 | 井上俊 |
2 | 2 | ナオフラワー | 54.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | ブルヴェール | 56.0 | 服部茂 |
4 | 4 | ファビュラスナイト | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | ヒルノベルモンタ | 56.0 | 落合玄 |
6 | 6 | フィールザスター | 54.0 | 山本咲 |
7 | ルナレインボー | 54.0 | 宮崎光 | |
7 | 8 | ヤマニンエピクーレ | 54.0 | 亀井洋 |
9 | ラウスダケ | 56.0 | 坂下秀 | |
8 | 10 | リワードヴェント | 54.0 | 五十冬 |
11 | ファンスマイル | 56.0 | 小野楓 |
9R らんこし米食べま賞C4-3
ダ 1200m 発走時間 18:50
ダ 1200m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カガノワール | 54.0 | 落合玄 |
2 | 2 | トゥインクルノヴァ | 56.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | スウィフティー | 54.0 | 小野楓 |
4 | 4 | シセイイワイ | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | スキャルドメール | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ナイトスカイ | 56.0 | 松井伸 |
7 | 7 | グラスファミーユ | 54.0 | 井上俊 |
8 | 8 | ビューティフルボム | 54.0 | 宮崎光 |
10R しべつ牛乳特別C2-2
ダ 1800m 発走時間 19:25
ダ 1800m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジョブックルーチェ | 54.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | ポルトヴェッキオ | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | クライマックス | 56.0 | 服部茂 |
4 | 4 | スーパーブレーヴ | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | スピリア | 54.0 | 井上俊 |
6 | 6 | ゴールデンイーグル | 56.0 | 小野楓 |
7 | 7 | エンドレスレイン | 56.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | アシナダカ | 54.0 | 亀井洋 |
11R むかわ町穂別発うまいもん特別C2-2
ダ 1200m 発走時間 20:00
ダ 1200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドドーニサンサン | 56.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | ミラティオ | 54.0 | 五十冬 |
3 | 3 | ヘイセイロード | 56.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | レラシオネス | 56.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | バブリーダッシュ | 53.0 | ▲若杉朝 |
6 | マドンナブルー | 54.0 | 宮平鷹 | |
6 | 7 | パーセプトロン | 56.0 | 桑村真 |
8 | エコロファントム | 56.0 | 亀井洋 | |
7 | 9 | キャツクレードル | 54.0 | 山本咲 |
10 | アースルナ | 54.0 | 坂下秀 | |
8 | 11 | ノボインパクト | 54.0 | 落合玄 |
12 | シェーンフォレスト | 54.0 | 松井伸 |
12R むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B4C1-1
ダ 1200m 発走時間 20:35
ダ 1200m 発走時間 20:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラッキーメッセージ | 55.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | アールビット | 57.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | ツルマキロバリー | 55.0 | 井上俊 |
4 | 4 | ガビーズメモリー | 55.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | ヴェラート | 55.0 | 服部茂 |
6 | リキオマトバ | 57.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | ジュエリーアイス | 55.0 | 松井伸 |
8 | セイウンモーリー | 57.0 | 五十冬 | |
7 | 9 | ドクタースキル | 53.0 | 小野楓 |
10 | エクスターミネート | 57.0 | 山本咲 | |
8 | 11 | ネフェリ | 57.0 | 落合玄 |
12 | デルマガーネット | 54.0 | 亀井洋 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。