2021年5月4日(火)
門別
1R 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ 1200m 発走時間 14:40
ダ 1200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ギムオブスターズ | 56.0 | 小野楓 |
2 | 2 | リミテッド (取消) | 56.0 | 桑村真 |
3 | 3 | パースレイン | 56.0 | 落合玄 |
4 | 4 | アンデサイト | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | ワイプアウト | 56.0 | 五十冬 |
6 | タイセツオー | 56.0 | 坂下秀 | |
6 | 7 | バンドレロ | 56.0 | 山本咲 |
8 | ピュアオリジン | 56.0 | 服部茂 | |
7 | 9 | ヴィルゲート | 54.0 | 阪野学 |
10 | ソルウェルテクス | 56.0 | 亀井洋 | |
8 | 11 | エコロジーガール | 54.0 | 石川倭 |
12 | ツワ | 54.0 | 黒澤愛 |
2R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1200m 発走時間 15:10
ダ 1200m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ザリナイラン | 54.0 | 五十冬 |
2 | 2 | ユーティリティ | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | パーセプトロン | 56.0 | 山本咲 |
4 | 4 | サイモンギザ | 56.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | ラウスダケ | 56.0 | 坂下秀 |
6 | カショノユメ | 54.0 | 落合玄 | |
6 | 7 | ニットウイロンデル | 54.0 | 阿部龍 |
8 | ジランドール | 56.0 | 小野楓 | |
7 | 9 | ロワセレスト | 56.0 | 黒澤愛 |
10 | アースクインビー | 54.0 | 岩橋勇 | |
8 | 11 | キングフリオーソ | 56.0 | 桑村真 |
12 | ブラッドオレンジ | 56.0 | 松井伸 |
3R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1000m 発走時間 15:40
ダ 1000m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カワイイリング | 54.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | キョウエイビアンコ | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | エレーヌワンダー | 51.0 | ▲若杉朝 |
4 | 4 | シャンハイグランデ | 54.0 | 馬渕繁 |
5 | 5 | クイーンオラトリオ | 54.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | ニットウサーメット | 54.0 | 小野楓 |
7 | 7 | ハッピーアモン | 54.0 | 黒澤愛 |
8 | メサヴェルデ | 54.0 | 阪野学 | |
8 | 9 | ダンスセイバー | 54.0 | 宮平鷹 |
10 | シセイイワイ | 54.0 | 石川倭 |
4R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ 1000m 発走時間 16:10
ダ 1000m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ボルドーヴィエンヌ | 54.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | ピカンチエンゼル | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | マーミンラブ | 54.0 | 服部茂 |
4 | 4 | ミスティハート | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | ミネヴィーノ | 54.0 | 落合玄 |
6 | 6 | ヤクライローズ | 54.0 | 桑村真 |
7 | メーテル | 54.0 | 阿部龍 | |
7 | 8 | カワカミベルベット | 54.0 | 宮崎光 |
9 | メイクスマイル | 54.0 | 五十冬 | |
8 | 10 | リトルカレン | 54.0 | 山本咲 |
11 | アークヴィルヌーブ | 54.0 | 石川倭 |
5R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1600m 発走時間 16:45
ダ 1600m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フォーピンクカフェ | 54.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | ピラミッドムーン | 56.0 | 落合玄 |
3 | 3 | ヒルノオークランド | 56.0 | 阪野学 |
4 | 4 | インテグラル | 56.0 | 宮平鷹 |
5 | 5 | ローレルヴィクター | 56.0 | 松井伸 |
6 | グーテオヌール | 56.0 | 桑村真 | |
6 | 7 | ヒルノグバーナ | 54.0 | 小野楓 |
8 | ソウヤミサキ | 54.0 | 石川倭 | |
7 | 9 | サクラトラジャー | 56.0 | 亀井洋 |
10 | アルマカーテナ | 54.0 | 山本咲 | |
8 | 11 | サンケイワールド | 56.0 | 阿部龍 |
12 | クミパンチ | 54.0 | 岩橋勇 |
6R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1200m 発走時間 17:20
ダ 1200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダグラス | 56.0 | 山本咲 |
2 | 2 | ファーステストクー | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | フロイング | 56.0 | 小野楓 |
4 | 4 | ハバチューバー | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | ブロンディグラス | 54.0 | 黒澤愛 |
6 | 6 | ヤマニンブレーザー | 56.0 | 馬渕繁 |
7 | 7 | アースヒメ | 54.0 | 阿部龍 |
8 | スーパーキングダム | 56.0 | 亀井洋 | |
8 | 9 | アシュモレアン | 56.0 | 服部茂 |
10 | ラテルネラ | 51.0 | ▲若杉朝 |
7R JRA認定スーパーフレッシュチャレンジ競2歳新馬
ダ 1100m 発走時間 17:50
ダ 1100m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドントコイタロー | 54.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | エイシンヌプリ | 54.0 | 服部茂 |
3 | 3 | モーニングショー | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | レーヴポルト | 54.0 | 落合玄 |
5 | 5 | ブレイブゼウス | 54.0 | 小野楓 |
6 | 6 | ピエールモンタナ | 54.0 | 五十冬 |
7 | 7 | ノックスコースト | 54.0 | 山本咲 |
8 | 8 | キモンリッキー | 54.0 | 松井伸 |
8R 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ 1200m 発走時間 18:20
ダ 1200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マグウォルト | 54.0 | 小野楓 |
2 | 2 | フクシマグラチャン | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | ディオアルバ | 56.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | エイシンシッソウ | 54.0 | 馬渕繁 |
5 | 5 | プライドマイセルフ | 54.0 | 山本咲 |
6 | 6 | トンデンカムオン | 56.0 | 岩橋勇 |
7 | パープルフリージア | 54.0 | 阿部龍 | |
7 | 8 | カンタベリーパール | 54.0 | 阪野学 |
9 | グッドラックラブ | 54.0 | 坂下秀 | |
8 | 10 | シングンイヴ | 54.0 | 松井伸 |
11 | ブローディア | 54.0 | 桑村真 |
9R チシマザクラ特別C3-2C4-1
ダ 1600m 発走時間 18:55
ダ 1600m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペイシャタイム | 56.0 | 五十冬 |
2 | 2 | レディサーメット | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | スイートティアラ | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | ニットウツバキ | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | クールギブス | 56.0 | 落合玄 |
6 | 6 | アースハーン | 56.0 | 宮平鷹 |
7 | 7 | ウインルモンド | 56.0 | 石川倭 |
8 | マヤノシャムロック | 56.0 | 阿部龍 | |
8 | 9 | バブリーダッシュ | 56.0 | 黒澤愛 |
10 | グシチャンノカゼ | 56.0 | 服部茂 |
10R 麦とホップ特別A3~B3
ダ 1200m 発走時間 19:30
ダ 1200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルナクレア | 55.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | オールステリーナ | 55.0 | 松井伸 |
3 | 3 | スティールティアラ | 55.0 | 桑村真 |
4 | 4 | ヤマノプレミアム | 56.0 | 山本咲 |
5 | 5 | ゴー | 57.0 | 小野楓 |
6 | 6 | マッターホルン | 55.0 | 石川倭 |
7 | 7 | フリーホースカップ | 53.0 | 服部茂 |
11R リボンナポリン110周年特別A3~B3
ダ 1200m 発走時間 20:05
ダ 1200m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モリノラスボス | 56.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | レイデマー | 55.0 | 坂下秀 |
3 | 3 | キタアルプス | 56.0 | 山本咲 |
4 | 4 | マナホクレレ | 56.0 | 石川倭 |
5 | 5 | グレイトダージー | 57.0 | 落合玄 |
6 | 6 | リアルモンテ | 55.0 | 五十冬 |
7 | 7 | キングリーフィスト | 57.0 | 小野楓 |
12R コスモバルク記念〔H2〕(ゴールドシップ一般オープン
ダ 1800m 発走時間 20:40
ダ 1800m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハーリーバーリー | 55.0 | 阪野学 |
2 | 2 | ヤマノファイト | 58.0 | 石川倭 |
3 | 3 | ソイカウボーイ | 56.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | クインズサターン | 58.0 | 落合玄 |
5 | 5 | ステージインパクト | 56.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | テーオーフォース | 57.0 | 服部茂 |
7 | 7 | リンノレジェンド | 57.0 | 五十冬 |
8 | 8 | クラキングス | 57.0 | 桑村真 |
9 | マブイーグル | 56.0 | 山本咲 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。