2020年9月2日(水)
門別
1R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1700m 発走時間 14:35
ダ 1700m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トルテュドメール | 54.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | ヴァラデロ | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | ラヴリースケーター | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | アーススカーレット | 54.0 | 宮平鷹 |
5 | 5 | サンケイワールド | 54.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | シャノンアーサー | 54.0 | 石川倭 |
7 | 7 | ファンスマイル | 53.0 | ☆小野楓 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1100m 発走時間 15:05
ダ 1100m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エムオーロープ | 54.0 | 五十冬 |
2 | 2 | ラヴレイアード | 53.0 | ☆小野楓 |
3 | 3 | ティーズダンキー | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | ミニスター | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | ヴィルゲート | 54.0 | 阪野学 |
6 | ベニノジェネラル | 52.0 | △仲原大 | |
6 | 7 | エーストビーズ | 54.0 | 落合玄 |
8 | ミラクルベルン | 54.0 | 阿部龍 | |
7 | 9 | プナヘレ | 54.0 | 桑村真 |
10 | オーロファースト | 54.0 | 服部茂 | |
8 | 11 | フォルベルール | 54.0 | 松井伸 |
12 | ロゼリアン | 54.0 | 宮崎光 |
3R 2歳 3組2歳3組
ダ 1000m 発走時間 15:35
ダ 1000m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビッグブラザー | 54.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | モッケノサイワイ | 54.0 | 服部茂 |
3 | 3 | エイシンウィンク | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | ヘーメル | 54.0 | 山本咲 |
5 | 5 | マイユリシス | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | スターキンメダル | 54.0 | 桑村真 |
7 | 7 | エイシンシナバー | 54.0 | 宮崎光 |
8 | モーニングフジ | 54.0 | 五十冬 | |
8 | 9 | ライトヴィグラス | 53.0 | ☆小野楓 |
10 | クイーンズハニー | 54.0 | 落合玄 |
4R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1700m 発走時間 16:05
ダ 1700m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イダテンノウタ | 56.0 | 服部茂 |
2 | 2 | コンゴウリュウオー | 54.0 | △仲原大 |
3 | 3 | メルヴェイユシチー | 56.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ハバチューバー | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | リンドウ | 54.0 | 五十冬 |
6 | 6 | グラッツィエディオ | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | タイドライン | 54.0 | 石川倭 |
8 | ジョウハリ | 56.0 | 落合玄 | |
8 | 9 | タックスオフィサー (除外) | 53.0 | ☆小野楓 |
10 | コテツ | 56.0 | 桑村真 |
5R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1200m 発走時間 16:40
ダ 1200m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カショノユメ | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | モアナコランダム | 52.0 | △仲原大 |
3 | 3 | ローレルアイリス | 54.0 | 服部茂 |
4 | 4 | ホワイズホーキング | 55.0 | ☆小野楓 |
5 | 5 | マルマルフェイス | 54.0 | 馬渕繁 |
6 | 6 | セイランバゴ | 54.0 | 山本咲 |
7 | 7 | カネショウイケメン | 56.0 | 宮崎光 |
8 | ビービーライジング | 56.0 | 桑村真 | |
8 | 9 | ニットウハルキ | 56.0 | 落合玄 |
10 | サクラエタンセル (取消) | 56.0 | 松井伸 |
6R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1200m 発走時間 17:15
ダ 1200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ピノッキオ | 56.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | レッドオルティス | 54.0 | 亀井洋 |
3 | 3 | ニシノストロング | 56.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ハナビノキセキ | 54.0 | △仲原大 |
5 | 5 | タカラパーティ | 54.0 | 松井伸 |
6 | 6 | ヒロシゲシルバー | 55.0 | ☆小野楓 |
7 | 7 | キタノユニヴァース | 56.0 | 阪野学 |
8 | 8 | アマービレ | 54.0 | 山本咲 |
9 | ハナバンダ | 54.0 | 岩橋勇 |
7R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1000m 発走時間 17:50
ダ 1000m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラビゴット | 54.0 | △仲原大 |
2 | 2 | ローンスター | 56.0 | 山本咲 |
3 | 3 | キューティーメガミ | 54.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ナオラモーヌ | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | フォルプリンセス | 53.0 | ☆小野楓 |
6 | 6 | キタノナデシコ | 54.0 | 黒澤愛 |
7 | リヤンドキャトル | 56.0 | 宮崎光 | |
7 | 8 | ジヴァ | 54.0 | 落合玄 |
9 | ラストチャレンジ | 56.0 | 阿部龍 | |
8 | 10 | ビビッドオリーブ | 54.0 | 桑村真 |
11 | フォルチェーロ | 54.0 | 岩橋勇 |
8R ヒヤデス特別C1
ダ 1200m 発走時間 18:25
ダ 1200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ステラディウス | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | ミツカネショコラ | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | ジャックオレンジ | 56.0 | 落合玄 |
4 | 4 | ソイチーノ | 56.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | ロードドミニオン | 56.0 | 坂井瑠 |
6 | 6 | アウマクア | 56.0 | 松井伸 |
7 | 7 | サンライズミリオン | 56.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | グランドジュビリー | 56.0 | 服部茂 |
9 | ウインクランベリー | 54.0 | 坂下秀 |
9R カサブランカ特別C2-2C3-1
ダ 1500m 発走時間 18:55
ダ 1500m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カズノセンヒメ | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | サクラサーブル | 56.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | クリノクルミチャン | 53.0 | ☆小野楓 |
4 | 4 | メリディアン | 54.0 | 石川倭 |
5 | 5 | プリンセスティナ (除外) | 54.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | インゴニャーマ | 54.0 | 桑村真 |
7 | 7 | アースハーン | 56.0 | 宮平鷹 |
10R スターチス特別C1-2C2-1
ダ 1200m 発走時間 19:30
ダ 1200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ボルドーヴェルチュ | 52.0 | △仲原大 |
2 | 2 | クモキリ | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | フリムケバシコ | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | アップトゥザムーン | 56.0 | 阪野学 |
5 | 5 | ジュエリーアイス | 54.0 | 服部茂 |
6 | 6 | ファイトフラッシュ | 54.0 | 松井伸 |
7 | カグラハヤテ | 53.0 | ☆小野楓 | |
7 | 8 | コクサイルビー | 54.0 | 五十冬 |
9 | ツウカイステラ | 54.0 | 阿部龍 | |
8 | 10 | ネオシャンドマルス | 56.0 | 坂下秀 |
11 | ツクバハナコ | 54.0 | 落合玄 |
11R 遠軽町コスモス開花記念特別C1-2C2-1
ダ 1200m 発走時間 20:05
ダ 1200m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジョヴィネッツァ | 56.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | マナミラー | 54.0 | 松井伸 |
3 | 3 | ウサギノワルツ | 56.0 | 桑村真 |
4 | 4 | ユーフォルビア | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | ホルニッセ | 54.0 | 山本咲 |
6 | 6 | ブレイキングバッド | 56.0 | 服部茂 |
7 | マナモクプニ | 54.0 | 石川倭 | |
7 | 8 | グリフレット | 54.0 | △仲原大 |
9 | ロードソレイユ | 56.0 | 阿部龍 | |
8 | 10 | ミステリーハンター | 55.0 | ☆小野楓 |
11 | リワードブルトン | 56.0 | 五十冬 |
12R 日高軽種馬青年部連合会特別C1-2C2-1
ダ 1700m 発走時間 20:40
ダ 1700m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マチュピチュ | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | モズリスペクト | 56.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | トネール | 54.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ローレルジェイド | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | フレア | 54.0 | 阪野学 |
6 | ネフェリ | 56.0 | 落合玄 | |
6 | 7 | ジョブックコラード | 54.0 | △仲原大 |
8 | スーパーブレーヴ | 56.0 | 亀井洋 | |
7 | 9 | スピリア | 54.0 | 服部茂 |
10 | ルンタイメルア | 53.0 | ☆小野楓 | |
8 | 11 | スペイシー | 56.0 | 宮平鷹 |
12 | キタキタフーガ | 54.0 | 石川倭 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。