2017年11月2日(木)
門別
1R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1500m 発走時間 15:00
ダ 1500m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ププ | 55.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | リックプンバ | 55.0 | 櫻井拓 |
3 | 3 | ミスシェンク | 54.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | ビナファルコン | 55.0 | 五十冬 |
5 | 5 | エムオーブラック | 55.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ジャストミート | 54.0 | 黒澤愛 |
7 | 7 | エイシンレパード | 55.0 | 伊藤千 |
8 | 8 | ユアネイム (取消) | 54.0 | 井上幹 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:30
ダ 1000m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サウスポー | 53.0 | ☆水野翔 |
2 | 2 | ゴールドカムイ (取消) | 55.0 | 井上俊 |
3 | 3 | ライトセイラ | 54.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | ヘニークイーン | 54.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | エンドラ | 54.0 | 石川倭 |
6 | 6 | エイシンベラドンナ | 54.0 | 服部茂 |
7 | 7 | ティーズクラッチ | 54.0 | 松井伸 |
8 | カフジヴィーガ | 54.0 | 阪野学 | |
8 | 9 | エナジーウェーブ | 54.0 | 桑村真 |
10 | カワイイリング | 54.0 | 黒澤愛 |
3R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1000m 発走時間 16:00
ダ 1000m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュネット | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | ニットウジャスミン | 54.0 | 松井伸 |
3 | 3 | ディアパリス | 56.0 | 井上俊 |
4 | 4 | アイキャスト | 54.0 | 馬渕繁 |
5 | 5 | フェローチェ | 56.0 | 黒澤愛 |
6 | 6 | ロールスブリス | 54.0 | 亀井洋 |
7 | 7 | ブルーネーベル | 54.0 | 井上幹 |
4R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1000m 発走時間 16:30
ダ 1000m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サウスディアマンテ | 56.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | エレガントビーナス | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | パープルハート | 54.0 | 井上俊 |
4 | 4 | アンジュラミエル | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | スウィートラブミー | 54.0 | 石川倭 |
6 | 6 | シビップ | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | エルドールカフェ | 53.0 | ☆水野翔 |
5R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1700m 発走時間 17:05
ダ 1700m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディプロマシー | 54.0 | 五十冬 |
2 | 2 | ブラッドオレンジ | 56.0 | 松井伸 |
3 | 3 | コクリュウカフェ | 55.0 | ☆水野翔 |
4 | 4 | アビイロード | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | リムーブザリミット | 56.0 | 桑村真 |
6 | 6 | タイムレスタイム | 54.0 | 井上俊 |
7 | 7 | シックサルターク | 56.0 | 服部茂 |
8 | 8 | ヤマニンカプシーヌ | 54.0 | 小林靖 |
6R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1200m 発走時間 17:35
ダ 1200m 発走時間 17:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニットウマリー | 54.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | スウィフト | 56.0 | 井上俊 |
3 | 3 | シンデレラストリー | 54.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | タカイチホワイト | 52.0 | △山本咲 |
5 | 5 | ミラクルチャコ | 54.0 | 宮平鷹 |
6 | 6 | ダマデノーチェ | 54.0 | 五十冬 |
7 | 7 | カジノフライト | 56.0 | 石川倭 |
8 | クリノアローハ | 54.0 | 黒澤愛 | |
8 | 9 | テイエムモモタロー | 56.0 | 桑村真 |
10 | エクレアダムール | 54.0 | 服部茂 |
7R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1200m 発走時間 18:10
ダ 1200m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フォギーボトム | 56.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | クオリティスタート | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | ディアユリアザミ | 54.0 | 井上俊 |
4 | 4 | アニービー | 53.0 | ☆水野翔 |
5 | 5 | ミノリレディー | 54.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | アラマキ | 54.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | ハーモニードリーム | 56.0 | 馬渕繁 |
8 | フィオレンツァ | 54.0 | 小林靖 | |
8 | 9 | バクシンスカイ | 52.0 | △山本咲 |
10 | イージーライド | 56.0 | 石川倭 |
8R パンジー特別C2-2C3-1
ダ 1200m 発走時間 18:45
ダ 1200m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スペシャルブレーヴ | 54.0 | 伊藤千 |
2 | 2 | ツル | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | クラベエ | 55.0 | ☆水野翔 |
4 | 4 | ティーズハーバー | 56.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | シーイズアレディ | 54.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | ヴァンクル | 56.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | プルミエエトワール | 54.0 | 服部茂 |
8 | 8 | ディランフィールド | 56.0 | 松井伸 |
9 | パル | 56.0 | 井上俊 |
9R ビオラ特別B3-2B4-1
ダ 1200m 発走時間 19:20
ダ 1200m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レッドハピネス | 55.0 | 松井伸 |
2 | 2 | キリンタイム | 54.0 | 阪野学 |
3 | 3 | ニシケンイチリン | 55.0 | 桑村真 |
4 | 4 | キタサンシャドー | 55.0 | 石川倭 |
5 | 5 | ソードオブホロウ | 56.0 | 櫻井拓 |
6 | 6 | ティズドラゴン | 57.0 | 宮崎光 |
7 | 7 | アースヴィヴィアナ | 52.0 | 五十冬 |
8 | パシコペンネッタ | 53.0 | 亀井洋 | |
8 | 9 | トーセンコスモ | 55.0 | 小林靖 |
10 | ハタノフォルトゥナ | 52.0 | 井上幹 |
10R 胆振軽種馬農業協同組合特別B3-2B4-1
ダ 1200m 発走時間 20:00
ダ 1200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルーチェ | 55.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | クインズジャーニー | 57.0 | 桑村真 |
3 | 3 | メイショウカゲロウ | 53.0 | 伊藤千 |
4 | 4 | ポリカ | 54.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | オープンアーム | 55.0 | 阪野学 |
6 | コモンブレイク | 55.0 | 井上俊 | |
6 | 7 | スーパーブレーヴ | 55.0 | 馬渕繁 |
8 | キセキノオクリモノ | 54.0 | 宮崎光 | |
7 | 9 | コウユーハレワタル | 56.0 | 井上幹 |
10 | スセソール | 57.0 | 五十冬 | |
8 | 11 | シニスターブレイク | 57.0 | 石川倭 |
12 | オリヒメ | 53.0 | 服部茂 |
11R むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別B3-2B4-1
ダ 1800m 発走時間 20:40
ダ 1800m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スウィフトハート | 54.0 | 井上俊 |
2 | 2 | ホーチャム | 54.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | センコーファースト | 56.0 | 阪野学 |
4 | 4 | マキシマムブレイク | 55.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | ピンクスター | 51.0 | ☆水野翔 |
6 | ダークフォース | 53.0 | 伊藤千 | |
6 | 7 | ローレンアイザック | 55.0 | 井上幹 |
8 | ホープライズ | 54.0 | 服部茂 | |
7 | 9 | ツクバキセキ | 55.0 | 小林靖 |
10 | モエルア | 53.0 | 松井伸 | |
8 | 11 | クベーラ | 55.0 | 石川倭 |
12 | ハヤブサザムライ | 56.0 | 桑村真 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。