2015年8月26日(水)
門別
1R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1200m 発走時間 14:40
ダ 1200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジングルス | 54.0 | 佐々国 |
2 | 2 | フローイングヘア | 54.0 | 亀井洋 |
3 | 3 | スーパーラッド | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | サンサンヒマワリ | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | シナバー | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | カリビアンスタッド | 54.0 | 五十冬 |
7 | 7 | マスオ | 54.0 | 宮崎光 |
8 | 8 | ダイヤモンドジョリ | 54.0 | 石川倭 |
9 | ドクターシャドウ | 54.0 | 馬渕繁 |
2R 3歳以上 C4-7C4-7
ダ 1000m 発走時間 15:10
ダ 1000m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シーエークイン | 54.0 | 宮平鷹 |
2 | 2 | ブライダルダンサー (取消) | 54.0 | 沼澤英 |
3 | 3 | フライハイトヒメル | 54.0 | 井上幹 |
4 | 4 | リトルヘイロー | 56.0 | 秋田大 |
5 | 5 | サクラデラルース | 56.0 | 宮崎光 |
6 | スカイヴァイパー | 54.0 | 馬渕繁 | |
6 | 7 | アーミーガール | 54.0 | 桑村真 |
8 | トナンナースナオミ | 54.0 | 黒澤愛 | |
7 | 9 | スターフィオーレ | 54.0 | 櫻井拓 |
10 | フェイトアンサー | 54.0 | 井上俊 | |
8 | 11 | ラブロマンス | 54.0 | 松井伸 |
12 | シーリーパルツー | 54.0 | 佐々国 |
3R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:40
ダ 1000m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ローラーボーラー | 54.0 | 佐々国 |
2 | 2 | コパノキャロル | 54.0 | 馬渕繁 |
3 | 3 | アブリコ | 54.0 | 藤井勘 |
4 | 4 | アルマ | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | ヴィクトリーハニー | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | ファッションボーイ | 54.0 | 石川倭 | |
6 | 7 | ヤマノノンストップ | 54.0 | 井上俊 |
8 | リュウノテラス | 54.0 | 五十冬 | |
7 | 9 | アプリーレ | 54.0 | 宮崎光 |
10 | チェリーインター | 54.0 | 小林靖 | |
8 | 11 | キリト (取消) | 54.0 | 阿部龍 |
12 | アンジェーリカ | 54.0 | 桑村真 |
4R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1000m 発走時間 16:15
ダ 1000m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オレンジノート | 54.0 | 松井伸 |
2 | 2 | エイシンピラウトル | 54.0 | 服部茂 |
3 | 3 | マッピング | 54.0 | 井上幹 |
4 | 4 | ブラックファニー | 54.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | レイホーフロリスト | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | キールアイス | 54.0 | 桑村真 |
7 | 7 | ゴールドキルクス | 54.0 | 五十冬 |
8 | 8 | ジョコビッチ | 54.0 | 宮崎光 |
5R 3歳以上 C4-6C4-6
ダ 1700m 発走時間 16:45
ダ 1700m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サトコンロマンス | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | アラマサメーカー | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | アヴァンギャルド | 56.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | フォルタレッサ | 54.0 | 伊藤千 |
5 | 5 | クィーンアルビレオ | 54.0 | 服部茂 |
6 | 6 | クインズドラド | 56.0 | 松井伸 |
7 | 7 | メドゥーサ | 54.0 | 藤井勘 |
8 | 8 | ロンディネ | 54.0 | 岩橋勇 |
9 | オペラミズキ | 54.0 | 沼澤英 |
6R プレセペ特別C1
ダ 1200m 発走時間 17:20
ダ 1200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リッコデラコルト | 56.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | リコーエンツォ | 56.0 | 石川倭 |
3 | 3 | ロイヤルアスカ | 54.0 | 勝浦正 |
4 | 4 | スリーキーノート | 54.0 | 井上俊 |
5 | 5 | ユニコーンスター | 56.0 | 佐々国 |
6 | 6 | レーヴシャルマン | 54.0 | 桑村真 |
7 | 7 | オールマイタイム | 56.0 | 藤井勘 |
8 | 8 | ナギット | 54.0 | 五十冬 |
9 | フェードロワ | 54.0 | 黒澤愛 |
7R 2歳 5組2歳5組
ダ 1200m 発走時間 17:55
ダ 1200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミルクビスケット | 54.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | クリルカレント | 54.0 | 藤井勘 |
3 | 3 | スピリチュアル | 54.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ディーズメヌエット | 51.0 | ▲山本咲 |
5 | 5 | ブギーサムソン | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | サイファー | 54.0 | 石川倭 |
7 | エムザックダイヤ | 54.0 | 宮崎光 | |
7 | 8 | ウィンディスカイ | 54.0 | 佐々国 |
9 | リコーヴィッカース | 54.0 | 五十冬 | |
8 | 10 | スピッツベルゲン | 54.0 | 沼澤英 |
11 | サプール | 54.0 | 服部茂 |
8R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1200m 発走時間 18:25
ダ 1200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リバイバルタイム | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | グレイトシャイン | 54.0 | 服部茂 |
3 | 3 | ベッロポモドーロ | 54.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | クライフターン | 54.0 | 井上俊 |
5 | 5 | パーソナルマキ | 54.0 | 亀井洋 |
6 | アルディシア | 54.0 | 阿部龍 | |
6 | 7 | ミュゼマリオネット | 54.0 | 石川倭 |
8 | フェアリーキス | 54.0 | 五十冬 | |
7 | 9 | サーラジャー | 54.0 | 桑村真 |
10 | ヴォレグラース | 54.0 | 阪野学 | |
8 | 11 | ヘビデューティー | 54.0 | 藤井勘 |
12 | ヨーイドンチャン | 54.0 | 松井伸 |
9R 石狩まるごとフェスタ賞C4-4
ダ 1200m 発走時間 18:55
ダ 1200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マサタケムテキ | 56.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | サロー | 54.0 | 服部茂 |
3 | 3 | フォロセッタ | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | トランプタワー | 56.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ダイメイバーニング | 54.0 | 宮平鷹 |
6 | 6 | カゼヒカル | 54.0 | 水野翔 |
7 | 7 | ティンカーベル | 54.0 | 阿部龍 |
8 | 8 | クラウンミネリ | 54.0 | 石川倭 |
9 | サニーロブロイ | 54.0 | 藤井勘 |
10R 門別プロパンガス事業組合特別C2-2C3-1
ダ 1200m 発走時間 19:30
ダ 1200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コンシエンス | 56.0 | 櫻井拓 |
2 | 2 | ナイスキャッチ | 54.0 | 宮平鷹 |
3 | 3 | サンバガール | 54.0 | 山本紀 |
4 | 4 | ツルノヒトコエ | 56.0 | 藤井勘 |
5 | 5 | ミネサランサジャ (取消) | 54.0 | 井上俊 |
6 | カミカザリ | 54.0 | 馬渕繁 | |
6 | 7 | ノールファンデヴー | 54.0 | 山本咲 |
8 | マサタケゴールド | 56.0 | 石川倭 | |
7 | 9 | ミスエンピリカル | 54.0 | 服部茂 |
10 | プラティーヌ | 54.0 | 伊藤千 | |
8 | 11 | セーラパシフィック (取消) | 56.0 | 佐々国 |
12 | アザレンカ | 54.0 | 阪野学 |
11R 日商プロパン石油特別C1-2C2-1
ダ 1700m 発走時間 20:05
ダ 1700m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペイシャンスオウ | 54.0 | 阪野学 |
2 | 2 | ミラクルヒカリ | 56.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | サクラエフォート | 56.0 | 井上幹 |
4 | 4 | ワイレアツヨシ (取消) | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | アースワンドリーム | 56.0 | 坂下秀 |
6 | 6 | マダムリシェス | 54.0 | 山本咲 |
7 | 7 | ラッキーライヴ | 56.0 | 佐々国 |
8 | 8 | ゴールドライト | 56.0 | 亀井洋 |
12R 一般社団法人東京馬主協会特別B4
ダ 1800m 発走時間 20:40
ダ 1800m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイワオーティス | 57.0 | 五十冬 |
2 | 2 | モンサンサターン | 57.0 | 井上俊 |
3 | 3 | ゴッドエンペラー | 57.0 | 松井伸 |
4 | 4 | フェアープライド | 57.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | ビービーレジェンド | 57.0 | 桑村真 |
6 | 6 | バカニシナイデヨ | 55.0 | 櫻井拓 |
7 | 7 | ブラックチョコ | 55.0 | 伊藤千 |
8 | 8 | アルランピード | 55.0 | 宮崎光 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。