2013年11月7日(木)
門別
1R 3歳以上 C4-8C4-8
ダ 1000m 発走時間 15:15
ダ 1000m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シズチャン | 54.0 | 井上俊 |
2 | 2 | リトルヘイロー | 56.0 | 井上幹 |
3 | 3 | アンマー | 54.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | ウインズオブウイン | 54.0 | 小国博 |
5 | 5 | サトコンロマンス | 54.0 | 松井伸 |
6 | 6 | デンゲキ | 56.0 | 櫻井拓 |
7 | 7 | トゥリパーノ | 54.0 | 五十冬 |
8 | 8 | パル | 56.0 | 黒澤愛 |
9 | ウインクエール | 54.0 | 佐々国 |
2R 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:45
ダ 1000m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミサトオペラ | 54.0 | 佐々国 |
2 | 2 | ダンスセイバー | 54.0 | 井上幹 |
3 | 3 | ヒダカスズランヒメ | 54.0 | 櫻井拓 |
4 | 4 | モルフェサマー | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | リバティナイン | 54.0 | 阪野学 |
6 | エイシンフレア | 54.0 | 服部茂 | |
6 | 7 | ヨシノシルエット | 54.0 | 川島雅 |
8 | カンノンドリーム | 54.0 | 桑村真 | |
7 | 9 | ラヴィクトワール | 53.0 | ☆石川倭 |
10 | ジャストテイクワン | 54.0 | 宮崎光 | |
8 | 11 | エリシュカ | 54.0 | 阿部龍 |
12 | ファイラム | 54.0 | 坂下秀 |
3R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1200m 発走時間 16:15
ダ 1200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モルフェマンボ | 55.0 | 佐々国 |
2 | 2 | キンググレー | 55.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | アクセル | 55.0 | 五十冬 |
4 | 4 | キングアルファ | 55.0 | 服部茂 |
5 | 5 | マドリングスルー | 54.0 | 阪野学 |
6 | 6 | オモイイレ | 53.0 | ☆石川倭 |
7 | トップオーラ | 54.0 | 岩橋勇 | |
7 | 8 | ヴィクトリーブリエ | 54.0 | 松井伸 |
9 | タカビュイック | 55.0 | 黒澤愛 | |
8 | 10 | トモノダンサー | 55.0 | 伊藤千 |
11 | モルフェアミイ | 54.0 | 桑村真 |
4R 4地区JA青年部賞C4-7
ダ 1700m 発走時間 16:45
ダ 1700m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハニーハンター | 56.0 | 五十冬 |
2 | 2 | ダイメイクイーン | 54.0 | 馬渕繁 |
3 | 3 | グットオーメン | 56.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | ワンダーギベオン | 56.0 | 井上幹 |
5 | 5 | ピウピウ | 54.0 | 櫻井拓 |
6 | サクラブルームーン | 54.0 | 阪野学 | |
6 | 7 | アングリア | 54.0 | 松井伸 |
8 | トパーズ | 56.0 | 岩橋勇 | |
7 | 9 | ビコーズオブラヴ | 54.0 | 亀井洋 |
10 | ハンガンボンズ | 56.0 | 桑村真 | |
8 | 11 | リモンチェッロ | 54.0 | 佐々国 |
12 | オンナゴコロ (取消) | 53.0 | ☆石川倭 |
5R 3歳以上 C4-7C4-7
ダ 1200m 発走時間 17:15
ダ 1200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エキゾチックローズ | 54.0 | 佐々国 |
2 | 2 | ユタカクリア | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | アザレンカ | 54.0 | 沼澤英 |
4 | 4 | タイホクオークス | 54.0 | 櫻井拓 |
5 | 5 | シーイズザスター | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | マコロン | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | アリス | 54.0 | 井上幹 |
8 | 8 | パシコサッシュ | 54.0 | 小林靖 |
9 | アテナチャン | 54.0 | 宮崎光 |
6R 2歳 5組2歳5組
ダ 1700m 発走時間 17:50
ダ 1700m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビービーラファル | 54.0 | 松井伸 |
2 | 2 | マリーブーケトス | 54.0 | 小国博 |
3 | 3 | エムオーペガサス | 55.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | ダテオトコ | 55.0 | 桑村真 |
5 | 5 | フルスロットル | 55.0 | 坂下秀 |
6 | 6 | ワールドジャック | 55.0 | 阿部龍 |
7 | 7 | サクラニシキ | 54.0 | 佐々国 |
7R 沙流川特別A2
ダ 1200m 発走時間 18:20
ダ 1200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソニックフリート | 54.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | シセイカイカ | 54.0 | 坂下秀 |
3 | 3 | マンハッタンコード | 56.0 | 福永祐 |
4 | 4 | ボウマンミル | 56.0 | 服部茂 |
5 | 5 | スズカアタック | 56.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ベアフルート | 52.0 | 五十冬 |
7 | 7 | サクラシリアス | 56.0 | 松井伸 |
8 | 8 | スカイアクセス | 56.0 | 阿部龍 |
9 | ドラゴンビューティ | 56.0 | 宮崎光 |
8R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1200m 発走時間 18:55
ダ 1200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ピュアアイズ | 54.0 | 阪野学 |
2 | 2 | エメチャン | 54.0 | 小林靖 |
3 | 3 | アコンカグア | 54.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | フレイムミーティア | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | キングテースト | 54.0 | 櫻井拓 |
6 | 6 | ヘルファイヤー | 56.0 | 馬渕繁 |
7 | 7 | スーパーブレーヴ | 56.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | クンツァイト | 54.0 | 井上幹 |
9R 釧路ししゃも特別C3-2C4-1
ダ 1200m 発走時間 19:30
ダ 1200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニジ | 54.0 | 佐々国 |
2 | 2 | メイショウアヅチ | 56.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | ウォーターショット | 54.0 | 亀井洋 |
4 | 4 | ニットウハルキ | 56.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ワカタケ | 54.0 | 井上幹 |
6 | デルマアマノジャク | 54.0 | 小国博 | |
6 | 7 | アメジストパワー | 54.0 | 伊藤千 |
8 | バーデンバーデン | 54.0 | 櫻井拓 | |
7 | 9 | サンキストダンサー | 54.0 | 沼澤英 |
10 | チコネー | 54.0 | 川島雅 | |
8 | 11 | サエッターレ | 54.0 | 黒澤愛 |
12 | ランフォース | 54.0 | 石川倭 |
10R 北海道2歳優駿〔Jpn3〕2歳オープン
ダ 1800m 発走時間 20:05
ダ 1800m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アースコネクター | 55.0 | 横山典 |
2 | 2 | ニシノデンジャラス | 55.0 | 今野忠 |
3 | 3 | エイシンホクトセイ | 55.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | エンジェルビーツ | 54.0 | 三浦皇 |
5 | 5 | ハッピースプリント | 55.0 | 宮崎光 |
6 | ドミヌス | 55.0 | 服部茂 | |
6 | 7 | モリデンボス | 55.0 | 松井伸 |
8 | スタンドアウト | 55.0 | 桑村真 | |
7 | 9 | サーモピレー | 55.0 | 佐々国 |
10 | スマートダイバー | 55.0 | 武 豊 | |
8 | 11 | パッシングブリーズ | 55.0 | 福永祐 |
12 | ポップレーベル | 55.0 | 岩橋勇 |
11R 北海道新聞日高地区販売所会特別B4-2C1-1
ダ 1800m 発走時間 20:40
ダ 1800m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライプメイン | 55.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | パスティ | 56.0 | 今野忠 |
3 | 3 | ナカヤマスウェプト | 56.0 | 坂下秀 |
4 | 4 | シュンドルゴナ | 53.0 | 五十冬 |
5 | 5 | リアライズガラシャ | 56.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ザスパイスガール | 53.0 | 阿部龍 |
7 | 7 | ワッペンジュニア | 54.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | キョウエイリリック | 53.0 | 松井伸 |
9 | ゼニトッタ | 56.0 | 伊藤千 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。