2011年10月5日(水)
門別
1R C4-5組
ダ 1200m 発走時間 14:50
ダ 1200m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スイートリベルテ (除外) | 54.0 | 伊藤千 |
2 | 2 | デルマラートリー | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | ゴールドフェスタ | 54.0 | 石川駿 |
4 | 4 | グランアルブル | 56.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | タツビューティ | 54.0 | 秋田大 |
6 | アースワンネス | 56.0 | 五十冬 | |
6 | 7 | コマンドアゲン | 56.0 | 佐々国 |
8 | マルキーズ | 54.0 | 吉田稔 | |
7 | 9 | タイセイアンジュ | 54.0 | 馬渕繁 |
10 | サクラコフレドール | 54.0 | 沼澤英 | |
8 | 11 | タキオンカフェ | 56.0 | 小嶋久 |
12 | カネトシグレース | 54.0 | 宮崎光 |
2R 2歳未勝利
ダ 1200m 発走時間 15:20
ダ 1200m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベネチアメンフィス | 55.0 | 桑村真 |
2 | 2 | グーリエ | 55.0 | 服部茂 |
3 | 3 | バンブルビー | 55.0 | 川島雅 |
4 | 4 | ミラクルソニック | 55.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | レーザームーン | 54.0 | 吉田稔 |
6 | ハナニナレ | 54.0 | 櫻井拓 | |
6 | 7 | リトルロックナイン | 54.0 | 五十冬 |
8 | ホワイトソウル | 54.0 | 井上俊 | |
7 | 9 | フラワータッチ | 54.0 | 石川駿 |
10 | ユーノーマイネーム | 54.0 | 岩橋勇 | |
8 | 11 | アカシア | 54.0 | 伊藤千 |
12 | トサダンディ | 55.0 | 黒澤愛 |
3R C4-4組
ダ 1700m 発走時間 15:50
ダ 1700m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アグネスエイプリル | 56.0 | 佐々国 |
2 | 2 | マイピースハート | 54.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | ダンダン | 54.0 | 櫻井拓 |
4 | 4 | アドホック | 54.0 | 秋田大 |
5 | 5 | ネイチャーナターレ | 54.0 | 黒澤愛 |
6 | 6 | コパノストーム | 56.0 | 桑村真 |
7 | テスタンミラクル | 54.0 | 馬渕繁 | |
7 | 8 | ホワイトタイガー | 56.0 | 小嶋久 |
9 | タツベローチェ | 54.0 | 井上俊 | |
8 | 10 | アースワンラブ | 54.0 | 服部茂 |
11 | キタサンアマゾン | 54.0 | 五十冬 |
4R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1000m 発走時間 16:20
ダ 1000m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メジャーワイルド | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | ユーセイツーア | 55.0 | 吉田稔 |
3 | 3 | フクノハルカゼ | 54.0 | 石川駿 |
4 | 4 | ユキノシンシア | 54.0 | 佐々国 |
5 | 5 | コンテパルティロ | 55.0 | 五十冬 |
6 | マダムエフ | 54.0 | 馬渕繁 | |
6 | 7 | コアンドル | 54.0 | 井上俊 |
8 | シービショップ | 55.0 | 桑村真 | |
7 | 9 | シンカンダイアナ (取消) | 54.0 | 小嶋久 |
10 | ウインルピナス | 54.0 | 岩橋勇 | |
8 | 11 | キラキラハピネス | 54.0 | 服部茂 |
12 | マルゲリータ | 54.0 | 坂下秀 |
5R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1200m 発走時間 16:50
ダ 1200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エリオット | 55.0 | 坂下秀 |
2 | 2 | カンタベリーナイト | 55.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | チャモリータ (取消) | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | リュウノスピリット | 55.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ソティス | 54.0 | 櫻井拓 |
6 | キャニオンサクセス | 55.0 | 川島雅 | |
6 | 7 | スペースオペラ | 54.0 | 服部茂 |
8 | ポップコーンドール | 54.0 | 佐々国 | |
7 | 9 | フジノパール | 54.0 | 石川駿 |
10 | スウェプトアロー | 55.0 | 岩橋勇 | |
8 | 11 | ロクイチグローリー | 54.0 | 宮崎光 |
12 | ホープダイヤ | 55.0 | 井上俊 |
6R C4-1組
ダ 1200m 発走時間 17:20
ダ 1200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セラーナ | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | ヒマワリムスメ | 54.0 | 伊藤千 |
3 | 3 | ケイアイポセイドン | 56.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ダイヤピアス | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | トモノメジロ | 56.0 | 岩橋勇 |
6 | ラヴノイキオイ | 54.0 | 石川駿 | |
6 | 7 | ハーバーネイチャー | 54.0 | 亀井洋 |
8 | ヘンシンオトメ | 54.0 | 沼澤英 | |
7 | 9 | ニットウフェアリー | 54.0 | 坂下秀 |
10 | ラスカルカレン | 54.0 | 佐々国 | |
8 | 11 | プルーフオブライフ | 54.0 | 桑村真 |
12 | チェリーセブン | 54.0 | 小嶋久 |
7R 「がんばれ!ホッカイドウ競馬」賞C4-2組
ダ 1700m 発走時間 17:55
ダ 1700m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブルボンノキセキ | 56.0 | 櫻井拓 |
2 | 2 | ルーナピエーナ | 54.0 | 坂下秀 |
3 | 3 | デンコウギャロップ | 56.0 | 石川駿 |
4 | 4 | アスリートランナー | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | アグネスアモーレ | 56.0 | 小林靖 |
6 | ベニノスマイル | 54.0 | 五十冬 | |
6 | 7 | ティアランドール | 54.0 | 宮崎光 |
8 | フィールザタレント | 54.0 | 井上俊 | |
7 | 9 | トラックタカオー | 56.0 | 伊藤千 |
10 | オファニエル | 54.0 | 吉田稔 | |
8 | 11 | フレッシュパワー | 54.0 | 岩橋勇 |
12 | シャンドゥリエ | 56.0 | 服部茂 |
8R C3-2組
ダ 1200m 発走時間 18:25
ダ 1200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コスモレーヴドール | 56.0 | 小林靖 |
2 | 2 | サクラルーセント | 56.0 | 坂下秀 |
3 | 3 | アイマリカ | 54.0 | 吉田稔 |
4 | 4 | チェリーグレイス | 54.0 | 佐々国 |
5 | 5 | ナンブマル | 56.0 | 小嶋久 |
6 | 6 | レゼルバ | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | ノースフラッシュ | 54.0 | 黒澤愛 |
8 | アキヨシワールド | 56.0 | 櫻井拓 | |
8 | 9 | ミスマンボ | 54.0 | 馬渕繁 |
10 | リアライズドリーム | 54.0 | 宮崎光 |
9R クコ特別C3-1組
ダ 1200m 発走時間 18:55
ダ 1200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッピーエンジェル | 54.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | ダンサーガール | 54.0 | 馬渕繁 |
3 | 3 | エメチャン | 54.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | サクラロード | 54.0 | 佐々国 |
5 | 5 | アデスガタ | 54.0 | 小嶋久 |
6 | コスモサンドリヨン | 54.0 | 石川駿 | |
6 | 7 | フジノイチバンボシ | 56.0 | 服部茂 |
8 | キングオブタップ | 56.0 | 伊藤千 | |
7 | 9 | セイザンスカイ | 56.0 | 坂下秀 |
10 | バンブーレブルー | 56.0 | 川島雅 | |
8 | 11 | コホウノカガヤキ | 54.0 | 桑村真 |
12 | サクラデスティニー | 54.0 | 岩橋勇 |
10R 知内産ニラ「北の華」特別C3-1組
ダ 1700m 発走時間 19:30
ダ 1700m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナチュラルプラス | 56.0 | 桑村真 |
2 | 2 | コナンインプレス | 56.0 | 小林靖 |
3 | 3 | スカイプラネット | 54.0 | 坂下秀 |
4 | 4 | ブルートゥギャザー | 56.0 | 沼澤英 |
5 | 5 | コンメイ | 56.0 | 馬渕繁 |
6 | 6 | ホトバシルチカラ | 56.0 | 亀井洋 |
11R 北海道日高装蹄師会特別A1-1組
ダ 1200m 発走時間 20:00
ダ 1200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イルサルト | 54.0 | 小嶋久 |
2 | 2 | ムサシ | 53.0 | 小林靖 |
3 | 3 | サンサンヒカリ | 54.0 | 川島雅 |
4 | 4 | フラワータイム | 52.0 | 下村瑠 |
5 | 5 | トウショウヒーロー | 53.0 | 吉田稔 |
6 | 6 | ルプソワール | 52.0 | 五十冬 |
7 | マッハタイザン | 55.0 | 服部茂 | |
7 | 8 | マキノルーチェ | 51.0 | 岩橋勇 |
9 | サクラデジタル | 55.0 | 秋田大 | |
8 | 10 | ミッドナイトボーイ | 54.0 | 桑村真 |
11 | ザラストアラビアン | 51.0 | 伊藤千 |
12R 北海道えぞ松特別一般オープン
ダ 1800m 発走時間 20:35
ダ 1800m 発走時間 20:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チュニジアンブルー | 55.0 | 吉田稔 |
2 | 2 | ゴッドセンド | 55.0 | 五十冬 |
3 | 3 | ネガイヲコメテ | 54.0 | 宮崎光 |
4 | 4 | コパノカチドキ | 55.0 | 桑村真 |
5 | 5 | ベストタイザン | 57.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | エターナルスマイル | 54.0 | 石川駿 |
7 | 7 | サムライジャパン | 56.0 | 小林靖 |
8 | カゼノコウテイ | 54.0 | 服部茂 | |
8 | 9 | エイシンイッパツ | 56.0 | 坂下秀 |
10 | フサイチアウステル | 57.0 | 佐々国 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。