2023年11月26日(日)
帯広
1R ろってぃー生誕1万日記念C1-2
ダ 200m 発走時間 14:00
ダ 200m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナカゼンハヤテ | 640 | 藤野俊 |
2 | 2 | カブトエーコ | 620 | 船山蔵 |
3 | 3 | ハゴロモユニバース | 620 | 西謙一 |
4 | 4 | アアモンドノサップ | 630 | 西将太 |
5 | 5 | ホウライ | 620 | 金田利 |
6 | 6 | ドウナンヒーロー | 640 | 島津新 |
7 | 7 | センショウキング | 640 | 藤本匠 |
8 | リュウノダイマオー | 640 | 渡来心 | |
8 | 9 | フクノエルエル | 640 | 菊池一 |
10 | マリアクリスティナ | 610 | ☆今井千 |
2R おびひろ動物園冬季開園記念2歳D-6
ダ 200m 発走時間 14:35
ダ 200m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アシェンプテル | 500 | 中村太 |
2 | 2 | ホクセイカツキング | 520 | 西謙一 |
3 | 3 | ジェイミータン | 500 | 菊池一 |
4 | 4 | ホクショウハンター | 520 | 赤塚健 |
5 | 5 | フェアリーエマ | 500 | 長澤幸 |
6 | 6 | コムクラウン | 520 | 中山直 |
7 | 7 | センショウティアラ | 500 | 藤本匠 |
8 | キタノオオク | 500 | 金田利 | |
8 | 9 | アーティノーブル | 500 | 阿部武 |
10 | チキサニ | 490 | ☆今井千 |
3R テル爆誕50歳記念2歳C-3
ダ 200m 発走時間 15:10
ダ 200m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クニキヨタイショウ | 520 | 菊池一 |
2 | 2 | ジェイルビー | 510 | 赤塚健 |
3 | 3 | ホクセイサクラオー | 520 | ☆今井千 |
4 | 4 | マックスチャチャ | 510 | 船山蔵 |
5 | 5 | クリスタルクイーン | 510 | 西謙一 |
6 | 6 | メムロハンター | 510 | 藤野俊 |
7 | 7 | トップシャイン | 510 | 村上章 |
8 | ホクセイミスマキ | 510 | 藤本匠 | |
8 | 9 | ジェイノミタゾノ | 510 | 鈴木恵 |
10 | キタノカガヤキ | 510 | 金田利 |
4R ERIKA 生誕記念2歳B-4
ダ 200m 発走時間 15:45
ダ 200m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイフェアー | 520 | 長澤幸 |
2 | 2 | ジェイエンゼル | 520 | 藤野俊 |
3 | 3 | ミンナノユメヲノセ | 540 | 渡来心 |
4 | 4 | リボンノエース | 520 | 鈴木恵 |
5 | 5 | アリコ | 520 | 西謙一 |
6 | 6 | ゼニアライ | 530 | 赤塚健 |
7 | 7 | ジェイマスター | 540 | 西将太 |
8 | ダイヤセンプー | 530 | ☆今井千 | |
8 | 9 | サカノヒメリュウ | 520 | 松本秀 |
10 | トム | 540 | 中村太 |
5R 柳真一郎誕生61周年記念B4-4
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テンカタイヘイ | 640 | 金田利 |
2 | 2 | ジェイラリー | 640 | 赤塚健 |
3 | 3 | タカシマフクマツ | 640 | 鈴木恵 |
4 | 4 | コムティアラ | 620 | 中山直 |
5 | 5 | ビックボス | 640 | 阿部武 |
6 | 6 | トマランサカミカゼ | 640 | 村上章 |
7 | 7 | イワキシチフク | 640 | 長澤幸 |
8 | 8 | リックンフィーバー | 640 | 島津新 |
6R マイプレシャス智英つとむ杯B3-7
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レイワノダイマオー | 660 | 渡来心 |
2 | 2 | マルモゴールド | 660 | 村上章 |
3 | 3 | ホクショウテンカ | 660 | 長澤幸 |
4 | 4 | ミススマイル | 640 | 島津新 |
5 | 5 | シンドラー | 660 | 船山蔵 |
6 | 6 | アルトゥン | 660 | 金田利 |
7 | 7 | エーデルシュタイン | 660 | 藤本匠 |
8 | ジェイウィング | 660 | 藤野俊 | |
8 | 9 | グレイスダイマオー | 650 | 赤塚健 |
10 | ハクホウエイ | 660 | 阿部武 |
7R 夢アドV2周年記念B3-1
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラヤマト | 655 | 渡来心 |
2 | 2 | ホウエイチャン | 650 | 西将太 |
3 | 3 | エムタカラ | 655 | 鈴木恵 |
4 | 4 | コマサンリキ | 650 | 金田利 |
5 | 5 | ダイレクトエース | 650 | 船山蔵 |
6 | 6 | ジェイホース | 650 | 阿部武 |
7 | 7 | ツガルフジ | 650 | 西謙一 |
8 | アアモンドオーザン | 655 | 赤塚健 | |
8 | 9 | ツカサタロウ | 655 | 菊池一 |
10 | クリスタルゴースト | 655 | 島津新 |
8R 第12回紳士賞B2-2
ダ 200m 発走時間 17:55
ダ 200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマノホシ | 650 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ソウヤノカガヤキ | 660 | ☆今井千 |
3 | 3 | サダノショウリキ | 670 | 西将太 |
4 | 4 | ビール | 660 | 中村太 |
5 | 5 | ホッカイイチバン | 650 | 船山蔵 |
6 | 6 | タワノブラック | 670 | 長澤幸 |
7 | 7 | イチバンフジ | 670 | 阿部武 |
8 | ジェイレオン (取消) | 660 | 渡来心 | |
8 | 9 | ショコラペガサス | 660 | 西謙一 |
10 | アオノマーキース | 640 | 藤本匠 |
9R 旗絵とあ活動2周年記念A1-2混合
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ピンチハチャンス | 700 | 長澤幸 |
2 | 2 | ノエルブラン | 705 | 島津新 |
3 | 3 | トワトラナノココロ | 705 | 西謙一 |
4 | 4 | ネオキングダム | 700 | 西将太 |
5 | 5 | リュウセイペガサス | 705 | 金田利 |
6 | 6 | ヒメトラマジック | 680 | 藤本匠 |
7 | 7 | ミソギホマレ | 695 | 阿部武 |
8 | 8 | アルジャンノオー | 700 | 船山蔵 |
9 | マルミゴウカイ | 700 | 鈴木恵 |
10R 北央産駒特別2歳産地限定
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アソワールド | 560 | 西謙一 |
2 | 2 | コトブキテンザン | 565 | 渡来心 |
3 | 3 | クリスタルイプセ | 545 | 島津新 |
4 | 4 | スカーレット | 540 | 西将太 |
5 | 5 | ホクショウレディー | 540 | 阿部武 |
6 | 6 | オウカンクイン | 540 | 藤本匠 |
7 | 7 | ナカサンブライアン | 560 | 林康文 |
8 | 8 | ヤマノキンザン | 560 | 菊池一 |
9 | ハリーブラスト | 560 | 赤塚健 |
11R ドリームエイジカップ(BG3)4歳以上選抜別定
ダ 200m 発走時間 19:25
ダ 200m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | インビクタ | 780 | 島津新 |
2 | 2 | メジロゴーリキ | 770 | 船山蔵 |
3 | 3 | アアモンドグンシン | 760 | 西将太 |
4 | 4 | キングフェスタ | 770 | 鈴木恵 |
5 | 5 | サクラヒメ | 740 | 渡来心 |
6 | 6 | ヤマカツエース | 760 | 藤野俊 |
7 | 7 | キョウエイリュウ | 760 | 村上章 |
8 | コマサンブラック | 760 | 金田利 | |
8 | 9 | ゴールドハンター | 770 | 長澤幸 |
10 | オーシャンウイナー | 770 | 菊池一 |
12R B1-3
ダ 200m 発走時間 20:00
ダ 200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイサンダー | 670 | 阿部武 |
2 | 2 | サカノテンリュウ | 670 | 船山蔵 |
3 | 3 | ミントエース | 680 | 西将太 |
4 | 4 | ジェイマーサ | 680 | 鈴木恵 |
5 | 5 | オージョ | 660 | 長澤幸 |
6 | 6 | クリスタルホーク | 670 | 島津新 |
7 | 7 | スペースワン | 680 | 菊池一 |
8 | ペガサスプリティー | 650 | ☆今井千 | |
8 | 9 | クロオビ | 680 | 中村太 |
10 | スーパークイーン | 650 | 渡来心 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。