2023年10月7日(土)
帯広
1R 酔拳馬券マスター生誕祭C1-9
ダ 200m 発走時間 14:45
ダ 200m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホウライ | 610 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ヒカルウイング | 610 | 菊池一 |
3 | 3 | カツテルヒメ | 610 | 赤塚健 |
4 | 4 | キョウエイプラチナ | 630 | 村上章 |
5 | 5 | サクラレップ | 630 | 渡来心 |
6 | 6 | サカノタイコバン | 600 | ☆今井千 |
7 | 7 | コウシュハエーカン | 630 | 金田利 |
8 | ディアーナ | 610 | 阿部武 | |
8 | 9 | ツガルノモツケ | 630 | 藤野俊 |
10 | ホクセイボクサー | 630 | 西謙一 |
2R こうすけ・あかり婚約記念2歳D-5
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コムクラウン | 510 | 中山直 |
2 | 2 | サカノゴージャス | 490 | 松本秀 |
3 | 3 | アーティノーブル | 490 | 阿部武 |
4 | 4 | ムムノチカラ | 490 | 中村太 |
5 | 5 | センショウティアラ | 490 | 藤本匠 |
6 | 6 | アソペガサス | 510 | 西謙一 |
7 | 7 | テンボシヴィーナス | 490 | 長澤幸 |
8 | 8 | ホクセイホープ | 510 | 西将太 |
9 | サカノナナイロ | 490 | 船山蔵 |
3R 浅ちゃん還暦お祝い記念2歳C-6
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイサファイア | 500 | 村上章 |
2 | 2 | ヤマトゴゼン | 500 | 船山蔵 |
3 | 3 | ヤエチャン | 500 | 島津新 |
4 | 4 | ホクセイキタヒメ | 500 | 藤本匠 |
5 | 5 | アアモンドアオイ | 500 | 阿部武 |
6 | 6 | サウスカツヒメ | 500 | 西将太 |
7 | 7 | ツルイオトメ | 500 | 長澤幸 |
8 | アッソウオトメ | 500 | 藤野俊 | |
8 | 9 | ジェイエメラルド | 500 | 菊池一 |
10 | ベルンシュタイン | 520 | 鈴木恵 |
4R 大正プリン杯頑張れちうね賞2歳B-5
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライデンサマー | 530 | 村上章 |
2 | 2 | キョウエイヒバリ | 510 | 菊池一 |
3 | 3 | ホクセイアヤコ | 510 | 金田利 |
4 | 4 | ドウナンテンリュウ | 530 | 中村太 |
5 | 5 | ジェイエンゼル | 510 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ディーエフデパール | 510 | 島津新 |
7 | 7 | ホクセイエンペラー | 530 | 西謙一 |
8 | ゼニアライ | 520 | 赤塚健 | |
8 | 9 | チャンピオンプレス | 520 | ☆今井千 |
10 | ツカサセンター | 530 | 阿部武 |
5R C1-4
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リベンジャー | 630 | 鈴木恵 |
2 | 2 | サカノキヨマル | 630 | 船山蔵 |
3 | 3 | ジェイサファリ | 630 | 菊池一 |
4 | 4 | マサノスパークル | 630 | 西謙一 |
5 | 5 | ヒカルダイマオー | 620 | ☆小野隆 |
6 | 6 | ジェイミック | 630 | 藤本匠 |
7 | 7 | ジェイダイヤ | 630 | 中村太 |
8 | イワキテンリュウ | 630 | 赤塚健 | |
8 | 9 | シャクネツ | 610 | 島津新 |
10 | トップココライナー | 600 | ☆今井千 |
6R 裕子 由樹子 帯広来場記念B4-6
ダ 200m 発走時間 17:25
ダ 200m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウノカミ | 640 | 村上章 |
2 | 2 | ココロホマレ | 610 | 渡来心 |
3 | 3 | キタミライ | 640 | 船山蔵 |
4 | 4 | サカノスピード | 640 | 中山直 |
5 | 5 | タアボモリウチ | 630 | 西謙一 |
6 | 6 | サカノメイケツ | 620 | 松本秀 |
7 | 7 | ラブリーリンドウ | 640 | 長澤幸 |
8 | 8 | イワキクロヒョウ | 630 | 藤本匠 |
9 | ソラチ | 630 | 赤塚健 |
7R Dr.FlowerR&R賞2歳A-4
ダ 200m 発走時間 17:55
ダ 200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カフカ | 520 | 西謙一 |
2 | 2 | ホクショウレディー | 520 | 阿部武 |
3 | 3 | ハリーブラスト | 540 | 藤野俊 |
4 | 4 | アリコ | 520 | 西将太 |
5 | 5 | タカラコトブキ | 520 | 長澤幸 |
6 | 6 | キタノバンリュウ | 530 | ☆今井千 |
7 | 7 | コトブキテンザン | 540 | 金田利 |
8 | メイコウクィーン | 520 | 菊池一 | |
8 | 9 | ゼン | 540 | 赤塚健 |
10 | トカチヒロ | 540 | 鈴木恵 |
8R 山本英ちゃん爆誕38B1-5混合
ダ 200m 発走時間 18:30
ダ 200m 発走時間 18:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テンノチカラ | 640 | 長澤幸 |
2 | 2 | キンオビ | 670 | 中村太 |
3 | 3 | サツキヤッテマレ | 640 | 藤野俊 |
4 | 4 | ボンヌール | 670 | 金田利 |
5 | 5 | サダノブラボー | 660 | 松本秀 |
6 | 6 | ヒカリファイヤー | 660 | 西謙一 |
7 | 7 | キャロル | 660 | 村上章 |
8 | ミントエース | 660 | 西将太 | |
8 | 9 | オーシャンヒーロー | 660 | 菊池一 |
10 | ゴールデンカイザー | 670 | 島津新 |
9R 10月11日は林綾子生誕日B3-4
ダ 200m 発走時間 19:00
ダ 200m 発走時間 19:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクショウゴールド | 650 | 阿部武 |
2 | 2 | アアモンドブラック | 640 | ☆小野隆 |
3 | 3 | ツカサマーチ | 650 | 赤塚健 |
4 | 4 | コウシュハラブ | 650 | 藤本匠 |
5 | 5 | ヤマチョウタイガー | 640 | 藤野俊 |
6 | 6 | ハヤブサリュウ | 640 | 長澤幸 |
7 | 7 | テシオヤマ | 630 | 松本秀 |
8 | ダテヒホウ | 620 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | サカノカイリキ | 640 | 船山蔵 |
10 | スイレンカ | 620 | ☆竹ケ茉 |
10R 祝!八木沢勝幸還暦記念B2-2
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイレオン | 640 | ☆今井千 |
2 | 2 | タイタス | 650 | 渡来心 |
3 | 3 | ソウヤノカガヤキ | 660 | 菊池一 |
4 | 4 | ホクセイスピード | 660 | 赤塚健 |
5 | 5 | メムロビジン | 630 | 阿部武 |
6 | 6 | タンジロウ | 650 | 長澤幸 |
7 | 7 | デッカクナーレ | 660 | 松本秀 |
8 | アオノマーキース | 630 | 金田利 | |
8 | 9 | ジェイボーイ | 660 | 村上章 |
10 | タワノブラック | 660 | 西将太 |
11R 寒露特別A2-1
ダ 200m 発走時間 20:00
ダ 200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レジェンドボス | 715 | 菊池一 |
2 | 2 | ジェイホースワン | 705 | 阿部武 |
3 | 3 | アローリキヒメ | 685 | 中山直 |
4 | 4 | テッチャン | 705 | 島津新 |
5 | 5 | オレノタイショウ | 715 | 金田利 |
6 | 6 | ブルーレジーナ | 695 | 鈴木恵 |
7 | 7 | フレイムゴールド | 710 | 西将太 |
8 | ホクセイウンカイ | 705 | 藤本匠 | |
8 | 9 | コマサンタカラ | 710 | 藤野俊 |
10 | シンエイジョッパリ | 690 | 渡来心 |
12R B2-1混合
ダ 200m 発走時間 20:30
ダ 200m 発走時間 20:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイレクトエース | 640 | 船山蔵 |
2 | 2 | チャチャクイーン | 630 | 西将太 |
3 | 3 | スーパースピード | 650 | ☆林康文 |
4 | 4 | ベニヒメ | 630 | 鈴木恵 |
5 | 5 | クリスタルゴースト | 640 | 島津新 |
6 | 6 | ジェイスカイ | 650 | 赤塚健 |
7 | 7 | エムタカラ | 640 | 藤野俊 |
8 | タカライチ | 660 | 長澤幸 | |
8 | 9 | レッドクイーン | 630 | 藤本匠 |
10 | カイヤナイト | 650 | 金田利 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。