2022年12月10日(土)
帯広
1R 健太郎☆久美子 祝ご結婚C1-5
ダ 200m 発走時間 13:55
ダ 200m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カタミミ | 600 | △今井千 |
2 | 2 | サトニシキ | 620 | 鈴木恵 |
3 | 3 | センショウボブ | 620 | 藤本匠 |
4 | 4 | キングヒーロー | 640 | 渡来心 |
5 | 5 | ゼンノチカラ | 620 | 島津新 |
6 | 6 | イワキボブ | 640 | 阿部武 |
7 | 7 | コウリュウ | 640 | 長澤幸 |
8 | 8 | ジェイラリー | 640 | 赤塚健 |
2R 第一回忘年会は蟹鍋記念2歳D-1
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイミック | 520 | 藤本匠 |
2 | 2 | ツカサゴロウ | 520 | 長澤幸 |
3 | 3 | ホクセイサップ | 520 | 島津新 |
4 | 4 | マルホンミヤビ | 500 | 金田利 |
5 | 5 | ミヤビルージュ | 500 | 阿部武 |
6 | 6 | サカノウンカイ | 520 | 船山蔵 |
7 | 7 | コブダイヤ | 520 | 松本秀 |
8 | ジェイサファリ | 520 | 村上章 | |
8 | 9 | コウシュハワンボシ | 520 | 西謙一 |
10 | ジェイビクトリー | 520 | 菊池一 |
3R 井上航輔25歳生誕記念杯2歳C-1
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イワキテンリュウ | 530 | 赤塚健 |
2 | 2 | ジェイシルバー | 530 | 渡来心 |
3 | 3 | オサヒメ | 510 | 船山蔵 |
4 | 4 | ジェイダイヤ | 530 | 村上章 |
5 | 5 | ホクセイビックボス (取消) | 530 | 島津新 |
6 | 6 | ヤマノダイヤ | 530 | 菊池一 |
7 | 7 | ツガルノモツケ | 530 | 藤野俊 |
8 | アアモンドアイドル | 510 | 西将太 | |
8 | 9 | ヤマサンレジーナ | 500 | ☆中村太 |
10 | イワキゼット | 530 | 長澤幸 |
4R 全員MDRT&銀座凱旋記念2歳B-4
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクセイイサム | 540 | 阿部武 |
2 | 2 | ユウコデン | 540 | 長澤幸 |
3 | 3 | ハゴロモユニバース | 520 | 西将太 |
4 | 4 | コウシュハエーカン | 540 | 村上章 |
5 | 5 | サカノボブ | 520 | 船山蔵 |
6 | 6 | ホクセイタケタカラ | 540 | 藤本匠 |
7 | 7 | キタノサカエツムジ | 540 | 西謙一 |
8 | フクノエルエル | 540 | 金田利 | |
8 | 9 | ハルコマチ | 520 | 赤塚健 |
10 | コーワノウンカイ | 540 | 鈴木恵 |
5R それいけ!ばんスタ延長戦杯2歳B-3
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ココロホマレ | 520 | 渡来心 |
2 | 2 | ジェイドラゴン | 540 | 鈴木恵 |
3 | 3 | イワキタイガ | 540 | 長澤幸 |
4 | 4 | ホクセイクリタロー | 530 | ☆中村太 |
5 | 5 | コマサンリキ | 540 | 金田利 |
6 | 6 | リボンノヒメ | 520 | 島津新 |
7 | 7 | アサツユ | 520 | 村上章 |
8 | オーシャンパール | 520 | 菊池一 | |
8 | 9 | カーペディエム | 530 | 阿部武 |
10 | ユウマサイコー | 520 | 西将太 |
6R 延長戦でイベント案募集中杯C1-4
ダ 200m 発走時間 16:45
ダ 200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フレイムイブキ | 640 | 島津新 |
2 | 2 | サトタカラ | 620 | 西将太 |
3 | 3 | ソラチ | 640 | 赤塚健 |
4 | 4 | イワキタカラ | 630 | 村上章 |
5 | 5 | ツララ | 620 | 渡来心 |
6 | 6 | テンカタイヘイ | 640 | 長澤幸 |
7 | 7 | ホウショウ | 640 | 鈴木恵 |
8 | 8 | オーディン | 630 | 菊池一 |
7R 第7回もりのたまご記念B4-6
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エーデルシュタイン | 640 | 藤本匠 |
2 | 2 | フクハナ | 620 | 西謙一 |
3 | 3 | アルトゥン | 640 | 金田利 |
4 | 4 | サカノホクト | 640 | 船山蔵 |
5 | 5 | レイワノダイマオー | 640 | 渡来心 |
6 | 6 | ビール | 640 | 阿部武 |
7 | 7 | ミヤビウルフ | 640 | 中山直 |
8 | 8 | シンエイアロー | 620 | 西将太 |
9 | ラブリーリンドウ | 650 | 赤塚健 |
8R 協賛名考えるの忘れたっ杯A2-2
ダ 200m 発走時間 17:50
ダ 200m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウシュハハリアー | 685 | 藤本匠 |
2 | 2 | リュウセイペガサス | 680 | ☆小野隆 |
3 | 3 | マツノタイガー | 695 | 鈴木恵 |
4 | 4 | ジェイアース | 690 | 阿部武 |
5 | 5 | サカノダイヤ | 690 | 藤野俊 |
6 | 6 | ジェイウェイ | 690 | 西将太 |
7 | 7 | マオノダイマオー | 695 | 西謙一 |
8 | アバシリサクラ | 660 | 島津新 | |
8 | 9 | ジェイコマンダー (取消) | 690 | 菊池一 |
10 | キタノボブサップ | 690 | 船山蔵 |
9R 自分で自分の誕生日を祝う会B4-3
ダ 200m 発走時間 18:20
ダ 200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オオネガイオーザ | 640 | 島津新 |
2 | 2 | シルクレディ | 620 | 西将太 |
3 | 3 | コウシロークィーン | 620 | 松本秀 |
4 | 4 | スターゴコロ | 620 | 菊池一 |
5 | 5 | タイタス | 640 | 渡来心 |
6 | 6 | トカチイチバン | 640 | 藤野俊 |
7 | 7 | カナタクィーン | 610 | ☆中村太 |
8 | 8 | サカノトウカイ | 640 | 船山蔵 |
9 | ミナミジュウジセイ | 640 | 西謙一 |
10R 副主将HBD元気に過ごしてB3-2
ダ 200m 発走時間 18:50
ダ 200m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サダノブラボー | 650 | 松本秀 |
2 | 2 | クリスタルホーク | 650 | 島津新 |
3 | 3 | サダノショウリキ | 650 | 西将太 |
4 | 4 | ジェイサンダー | 650 | 赤塚健 |
5 | 5 | ジャパントップ | 650 | 西謙一 |
6 | 6 | キャロル | 650 | 村上章 |
7 | 7 | アローリキヒメ | 630 | 中山直 |
8 | キンツルモリウチ | 660 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | ドウナンカツユウホ | 650 | 藤本匠 |
10 | ジェイホースワン | 650 | 阿部武 |
11R 射手座特別オープン-1
ダ 200m 発走時間 19:25
ダ 200m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールデンフウジン | 755 | 赤塚健 |
2 | 2 | カイセドクター | 750 | 阿部武 |
3 | 3 | インビクタ | 755 | 船山蔵 |
4 | 4 | コウシュハレガシー | 755 | 藤野俊 |
5 | 5 | キングフェスタ | 725 | 鈴木恵 |
6 | 6 | メジロゴーリキ | 755 | 西謙一 |
7 | 7 | オーシャンウイナー | 740 | 菊池一 |
8 | マツカゼウンカイ | 745 | 藤本匠 | |
8 | 9 | ミノルシャープ | 745 | 渡来心 |
10 | ブラックサファイア | 745 | 村上章 |
12R B1-3
ダ 200m 発走時間 20:00
ダ 200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブラックテーオー | 680 | 長澤幸 |
2 | 2 | リアンドノール | 670 | 西謙一 |
3 | 3 | ショウリノホシ | 670 | 鈴木恵 |
4 | 4 | センショウニシキ | 680 | 村上章 |
5 | 5 | レジェンドボス | 680 | 藤本匠 |
6 | 6 | ニュータイキン | 660 | 菊池一 |
7 | 7 | サカノダイジン | 680 | 藤野俊 |
8 | 8 | ツガルタイショウ | 680 | 渡来心 |
9 | アアモンドボルト | 680 | 赤塚健 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。