2021年2月1日(月)
帯広
1R 3歳D-7
ダ 200m 発走時間 13:00
ダ 200m 発走時間 13:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクショウキセキ | 520 | 松田道 |
2 | 2 | リズオンクイン | 520 | 西将太 |
3 | 3 | キタノユウマ | 540 | 松本秀 |
4 | 4 | ヨロコビ | 520 | 赤塚健 |
5 | 5 | オーランビューティ | 510 | ☆竹ケ茉 |
6 | 6 | アアモンドビーナス | 520 | 島津新 |
7 | 7 | ミノルダンサー | 540 | 長澤幸 |
8 | アアモンドロマン | 520 | 村上章 | |
8 | 9 | ヒカルモモカ | 510 | ☆金田利 |
10 | マルオフクヒメ | 520 | 船山蔵 |
2R 3歳D-1
ダ 200m 発走時間 13:30
ダ 200m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メオトバレンティノ | 540 | 藤野俊 |
2 | 2 | クシロオオジョ | 520 | 渡来心 |
3 | 3 | フェアリーユズ | 520 | 島津新 |
4 | 4 | クリスタルコウテイ | 540 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ムサシカレン | 520 | 阿部武 |
6 | 6 | センゴククィン | 520 | 菊池一 |
7 | 7 | イワキリリー | 520 | 長澤幸 |
8 | スチールセンショー | 540 | 船山蔵 | |
8 | 9 | ホウショウ | 530 | ☆金田利 |
10 | コウシュハエンゼル | 520 | 松田道 |
3R 3歳C-5
ダ 200m 発走時間 14:00
ダ 200m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハクホウエイ | 550 | 阿部武 |
2 | 2 | イナノミツヒメ | 530 | 藤野俊 |
3 | 3 | ホクセイム | 550 | 菊池一 |
4 | 4 | アアモンドバンプク | 530 | 渡来心 |
5 | 5 | ハナノウンカイヒメ | 530 | 赤塚健 |
6 | 6 | ラブマリン | 530 | 西将太 |
7 | 7 | マルモゴールド | 550 | 松田道 |
8 | マルオコウリキ | 550 | 船山蔵 | |
8 | 9 | レインボーセブン | 550 | 村上章 |
10 | キタノユウシン | 550 | 島津新 |
4R 夢へ向かって一歩祈念3歳B-2
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホルン | 540 | 島津新 |
2 | 2 | コウシュハグラマー | 530 | ☆金田利 |
3 | 3 | キャラメルミルク | 545 | 松本秀 |
4 | 4 | キリンゴウ | 565 | 西謙一 |
5 | 5 | サウスミドリ | 545 | 西将太 |
6 | 6 | アアモンドブラック | 565 | 渡来心 |
7 | 7 | ウルトラモモ | 545 | 阿部武 |
8 | サクラシュンカ | 540 | 菊池一 | |
8 | 9 | キタノマリーローズ | 545 | 松田道 |
10 | ホクショウムサシ | 560 | 赤塚健 |
5R C1-10混合
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アースネオジャパン | 660 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ドラゴンテンリュウ | 650 | 船山蔵 |
3 | 3 | アークトゥルス | 640 | ☆金田利 |
4 | 4 | キタノキングダム | 660 | 藤野俊 |
5 | 5 | ヒメアイカ | 630 | 渡来心 |
6 | 6 | ツルイテンゾロ | 650 | 島津新 |
7 | 7 | ホクショウケンシ | 650 | 赤塚健 |
8 | カツラテンカ | 660 | 長澤幸 | |
8 | 9 | ローランスター | 660 | 松本秀 |
10 | ミヤビホウリキ | 660 | 中山直 |
6R C1-4
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミヤビラッシュ | 640 | 中山直 |
2 | 2 | アアモンドショウリ | 650 | 松田道 |
3 | 3 | イワキファイター (取消) | 660 | 長澤幸 |
4 | 4 | レクサスホープ | 660 | 西謙一 |
5 | 5 | ホクセイスピード | 660 | 藤野俊 |
6 | 6 | ギャンブラーウィン | 640 | 船山蔵 |
7 | 7 | ピアノ | 660 | 渡来心 |
8 | 8 | ナカゼンカイ | 640 | 西将太 |
9 | シロガネセンプー | 660 | 赤塚健 |
7R C1-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒメミヤ | 640 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ホクセイタイショウ | 660 | 村上章 |
3 | 3 | ジェイファイター | 660 | 西将太 |
4 | 4 | タカラニシキ | 660 | 西謙一 |
5 | 5 | ピュアリーエマ | 640 | 藤本匠 |
6 | 6 | テンノチカラ | 640 | 長澤幸 |
7 | 7 | ハゴロモミッキー | 660 | 松本秀 |
8R B1-3
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トモエハイセイコー | 700 | 西謙一 |
2 | 2 | セナカ | 700 | 船山蔵 |
3 | 3 | ショウヘイ | 700 | 渡来心 |
4 | 4 | ホクトウォーカー | 700 | 阿部武 |
5 | 5 | フナノギムレット | 700 | 菊池一 |
6 | 6 | マツリダキング | 700 | 村上章 |
7 | 7 | ハゴロモルヴァン | 700 | 松本秀 |
8 | シマノシンザン | 700 | 藤本匠 | |
8 | 9 | ホクショウユヅル | 700 | 鈴木恵 |
10 | スーパータイホウ | 700 | 西将太 |
9R B4-8
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キョウエイセンプー | 670 | 藤本匠 |
2 | 2 | オーシャンパワー | 670 | 菊池一 |
3 | 3 | シャトーブラン | 670 | 阿部武 |
4 | 4 | ミラクルカオリ | 650 | 島津新 |
5 | 5 | ラブリーリンドウ | 670 | 松田道 |
6 | 6 | マツリダバッハ | 670 | 藤野俊 |
7 | 7 | ジョウナン | 670 | 長澤幸 |
8 | 8 | エアーシップ (取消) | 670 | 赤塚健 |
10R B3-5
ダ 200m 発走時間 17:55
ダ 200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブラックニセイ | 680 | 島津新 |
2 | 2 | コウシュハスパーク | 680 | 松田道 |
3 | 3 | ホクショウゴールド | 680 | 阿部武 |
4 | 4 | キンツルモリウチ | 680 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ホクショウテンカ | 680 | 赤塚健 |
6 | 6 | ロマンチック | 680 | 船山蔵 |
7 | 7 | ミツボシ | 680 | 長澤幸 |
8 | コウシュハコーネル | 680 | 藤本匠 | |
8 | 9 | スペースワン | 680 | 菊池一 |
10 | サカノライデン | 680 | 渡来心 |
11R ダイヤモンドダスト賞5歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 18:30
ダ 200m 発走時間 18:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイリンファイター | 740 | 赤塚健 |
2 | 2 | インビクタ | 760 | 藤本匠 |
3 | 3 | ジェイエース | 740 | 鈴木恵 |
4 | 4 | アオノブラック | 780 | 藤野俊 |
5 | 5 | アオノゴッド | 740 | 西謙一 |
6 | 6 | ギンノダイマオー | 730 | 松田道 |
7 | 7 | メムロボブサップ | 800 | 阿部武 |
8 | コマサンブラック | 770 | 島津新 | |
8 | 9 | コマサンエース | 730 | ☆金田利 |
10 | ジェイカトレア | 720 | 菊池一 |
12R B2-2
ダ 200m 発走時間 19:00
ダ 200m 発走時間 19:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒカリファイヤー | 695 | 西謙一 |
2 | 2 | クイーンヴォラ | 670 | 阿部武 |
3 | 3 | カブトゴールド | 690 | 西将太 |
4 | 4 | ピンチハチャンス | 690 | 長澤幸 |
5 | 5 | シャンハイオトメ | 675 | 船山蔵 |
6 | 6 | ホクショウカップ | 690 | 村上章 |
7 | 7 | ミントエース | 690 | 菊池一 |
8 | 8 | アースサンダー | 690 | 渡来心 |
9 | ゴールデンカイザー | 690 | 藤野俊 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。