2020年10月17日(土)
帯広
1R 2歳D-2
ダ 200m 発走時間 14:45
ダ 200m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクセイジムショ | 500 | 西将太 |
2 | 2 | エルウィッシュ | 480 | 藤本匠 |
3 | 3 | イワキアローン | 500 | 長澤幸 |
4 | 4 | マルオコウリキ | 500 | 船山蔵 |
5 | 5 | マルモゴールド | 500 | 島津新 |
6 | 6 | マルカモモカ | 480 | 菊池一 |
7 | 7 | コマサンミノル | 500 | 藤野俊 |
8 | 8 | ジェイノハル | 480 | 渡来心 |
9 | イワキリュウセイ | 500 | 阿部武 |
2R 2歳C-7
ダ 200m 発走時間 15:20
ダ 200m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フジダイビクトール | 510 | 阿部武 |
2 | 2 | ジェイエレナ | 490 | 赤塚健 |
3 | 3 | スズクイン | 490 | 長澤幸 |
4 | 4 | トキメキ | 490 | 村上章 |
5 | 5 | タカラファントム | 510 | 渡来心 |
6 | 6 | ローズライン | 490 | 船山蔵 |
7 | 7 | クシロオオジョ | 490 | 藤本匠 |
8 | 8 | ハゴロモブライアン | 510 | 西謙一 |
9 | ファイントップ | 510 | 舘澤直 |
3R 2歳C-6
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イナサンブラック | 510 | 鈴木恵 |
2 | 2 | アユナ | 490 | 藤野俊 |
3 | 3 | カツオクン | 510 | 西謙一 |
4 | 4 | オーシャンヒーロー | 510 | 船山蔵 |
5 | 5 | アアモンドセンプー | 500 | 西将太 |
6 | 6 | オオゾラサトミ | 490 | 島津新 |
7 | 7 | ホウショウ | 510 | 赤塚健 |
8 | コトブキタイショウ | 510 | 松本秀 | |
8 | 9 | フクフジ | 510 | 長澤幸 |
10 | フェアリーメイ | 490 | 藤本匠 |
4R よきちょおブンブンレース2歳B-4
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクセイショウガ | 520 | 村上章 |
2 | 2 | フカガワギュ | 500 | 舘澤直 |
3 | 3 | ショウフク | 520 | 西将太 |
4 | 4 | ペガサスプリティー | 500 | 菊池一 |
5 | 5 | アグリタイセツ | 520 | 西謙一 |
6 | 6 | アイスウオッカ | 500 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ラブマリン | 500 | 島津新 |
8 | イワキダイヤ | 520 | 阿部武 | |
8 | 9 | マタセタナ | 500 | 長澤幸 |
10 | サウスミドリ | 490 | ☆竹ケ茉 |
5R 圧倒的京一郎_煌レースC1-6
ダ 200m 発走時間 16:55
ダ 200m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シロガネセンプー | 630 | 渡来心 |
2 | 2 | メイコウキング | 630 | 村上章 |
3 | 3 | トマランサカイリキ | 630 | 船山蔵 |
4 | 4 | カガヤキ | 630 | 赤塚健 |
5 | 5 | フクノキタル | 610 | 鈴木恵 |
6 | 6 | メオトクリヒメ | 610 | 菊池一 |
7 | 7 | カゲノクリフジ | 620 | 藤本匠 |
8 | カワノイニーツィオ | 630 | 西将太 | |
8 | 9 | フジダイショウリ | 610 | 阿部武 |
10 | ジェイライナー (取消) | 630 | 藤野俊 |
6R マシュ&キスケ杯C1-3
ダ 200m 発走時間 17:30
ダ 200m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクセイスピード | 630 | 赤塚健 |
2 | 2 | テンノチカラ | 610 | 鈴木恵 |
3 | 3 | ドラゴンチナツ | 610 | 阿部武 |
4 | 4 | ツガルスピード | 630 | 西謙一 |
5 | 5 | イワキファイター | 630 | 長澤幸 |
6 | 6 | ビエイネーチャン | 610 | 島津新 |
7 | 7 | ジェイファイザー | 630 | 渡来心 |
8 | 8 | アンパンチ | 610 | 船山蔵 |
9 | ホクセイタイショウ | 630 | 西将太 |
7R 隆司 浩子 大翼 来場記念B2-3
ダ 200m 発走時間 18:10
ダ 200m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツガルタイショウ | 660 | 渡来心 |
2 | 2 | ブレークスルー | 640 | 藤野俊 |
3 | 3 | ムサシブラザー | 660 | 舘澤直 |
4 | 4 | サカノメイホウ | 640 | 菊池一 |
5 | 5 | スタミナノスケ | 660 | 中山直 |
6 | 6 | フウジンライデン | 660 | 鈴木恵 |
7 | 7 | スーパータイホウ | 660 | 西謙一 |
8 | 8 | フナノギムレット | 660 | 船山蔵 |
9 | リュウノカミ | 660 | 赤塚健 |
8R 愛瀬詩乃誕生日記念B4-5
ダ 200m 発走時間 18:50
ダ 200m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウシュハヨナ | 610 | 船山蔵 |
2 | 2 | シンエイシルビア | 620 | 渡来心 |
3 | 3 | サカノハルヒメ | 610 | 菊池一 |
4 | 4 | オトコギ | 640 | 長澤幸 |
5 | 5 | コウウンリキ | 640 | 西謙一 |
6 | 6 | キンカライト | 610 | 阿部武 |
7 | 7 | カネショウ | 640 | 赤塚健 |
8 | 8 | サカノスピード | 640 | 中山直 |
9 | シナモンアイ | 610 | 舘澤直 |
9R みぃあさん6周年おめでとうB3-1
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レジェンドボス | 640 | 赤塚健 |
2 | 2 | アースサンダー | 640 | 阿部武 |
3 | 3 | キタノオージャ | 650 | 島津新 |
4 | 4 | ウィナーグラス | 630 | 藤野俊 |
5 | 5 | ミントエース | 640 | 菊池一 |
6 | 6 | カブトボーイ | 650 | 藤本匠 |
7 | 7 | ホンインボウ | 650 | 鈴木恵 |
8 | キタノサムライ | 650 | 渡来心 | |
8 | 9 | モンスターキング | 650 | 西将太 |
10 | ダイヤディープ | 650 | 船山蔵 |
10R ペルセウス特別B1-1
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマノホシ | 680 | 中山直 |
2 | 2 | ハルトラ | 705 | 渡来心 |
3 | 3 | ヤマトテンリュウ | 705 | 西謙一 |
4 | 4 | ホクトシンバ | 705 | 藤本匠 |
5 | 5 | ゴールドハンター | 690 | 島津新 |
6 | 6 | バウンティハンター | 705 | 阿部武 |
7 | 7 | コマサンエース | 695 | 鈴木恵 |
8 | テンリュウフジ | 700 | 舘澤直 | |
8 | 9 | ブラックサファイア | 685 | 藤野俊 |
10 | アアモンドロシア | 705 | 西将太 |
11R B4-2
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トラシゲ | 640 | 長澤幸 |
2 | 2 | コマサンカイリキ | 630 | 島津新 |
3 | 3 | ジョナゴールド | 630 | 西謙一 |
4 | 4 | コウテイ | 630 | 菊池一 |
5 | 5 | キタノボブサップ | 630 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ウンリュウタロウ | 630 | 赤塚健 |
7 | 7 | アアモンドボルト | 620 | 藤野俊 |
8 | 8 | ドラゴンボーイ | 630 | 藤本匠 |
9 | マツノハヤテ | 630 | 西将太 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。