2020年10月4日(日)
帯広
1R かつ&さゆ☆祝☆御結婚記念2歳D-6
ダ 200m 発走時間 14:35
ダ 200m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アアモンドヒロイン | 480 | 西将太 |
2 | 2 | エリモ | 480 | 菊池一 |
3 | 3 | オーランビューティ | 470 | ☆竹ケ茉 |
4 | 4 | イワキヒカル | 500 | 中山直 |
5 | 5 | アアモンドロマン | 480 | 村上章 |
6 | 6 | サダノブラボー | 500 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ナカゼンダー | 500 | 藤野俊 |
8 | 8 | ハゴロモタカミカ | 500 | 西謙一 |
9 | オーシャンヒーロー | 500 | 船山蔵 |
2R かつ&さゆ☆祝☆御出産記念2歳C-5
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コトブキタイショウ | 510 | 松本秀 |
2 | 2 | クシロキンジロウ | 510 | 渡来心 |
3 | 3 | クイーンチャンプ | 490 | 藤野俊 |
4 | 4 | オオゾラサトミ | 490 | 島津新 |
5 | 5 | ローズライン | 490 | 船山蔵 |
6 | 6 | ホウショウ | 510 | 鈴木恵 |
7 | 7 | フェアリーメイ | 490 | 藤本匠 |
8 | トキメキ | 490 | 村上章 | |
8 | 9 | プリンセスホクエイ | 490 | 西将太 |
10 | スズクイン | 490 | 長澤幸 |
3R 瑛菜、王瑛めんちょこ記念2歳B-4
ダ 200m 発走時間 15:35
ダ 200m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オニカゲ | 500 | 長澤幸 |
2 | 2 | シンエイパプリカ | 500 | 中山直 |
3 | 3 | ホクセイショウガ | 520 | 村上章 |
4 | 4 | イワキダイヤ | 520 | 阿部武 |
5 | 5 | ホクトミライ | 500 | 松田道 |
6 | 6 | ホッカイペガサス | 520 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ミミボーイ | 520 | 島津新 |
8 | オーシャンウイナー | 520 | 船山蔵 | |
8 | 9 | ウチュウジン | 520 | 藤本匠 |
10 | フレイムキララ | 500 | 西謙一 |
4R 西埜正史理沙王瑛初来場記念C1-9
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サカノデラックス | 630 | 島津新 |
2 | 2 | ホクトヘリオス | 630 | 長澤幸 |
3 | 3 | ナカゼンカイ | 610 | 赤塚健 |
4 | 4 | オレワペーソス | 630 | 舘澤直 |
5 | 5 | マツノタイショウ | 630 | 藤野俊 |
6 | 6 | ジェイサクラ | 610 | 村上章 |
7 | 7 | ホクセイファイター | 630 | 西謙一 |
8 | 8 | ピュアリーエマ | 610 | 菊池一 |
9 | ライム | 610 | 西将太 |
5R 倫子28歳おめでとう記念C1-5
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カガヤキ | 630 | 赤塚健 |
2 | 2 | テンリュウザン | 630 | 藤本匠 |
3 | 3 | サクラジョージ | 630 | 阿部武 |
4 | 4 | カワノイニーツィオ | 630 | 西将太 |
5 | 5 | コウシュハラブ | 630 | 船山蔵 |
6 | 6 | イナズマタイガー | 630 | 渡来心 |
7 | 7 | カゲノクリフジ | 620 | 松田道 |
8 | 8 | キンオビ | 630 | 西謙一 |
9 | ゲッカビジン | 610 | 鈴木恵 |
6R ゆちを&とつこ結婚記念B4-3
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カネサヒロイン | 610 | 菊池一 |
2 | 2 | モンスターキング | 640 | 西将太 |
3 | 3 | バッチ | 630 | 島津新 |
4 | 4 | ブラックテーオー | 640 | 長澤幸 |
5 | 5 | イッチョクセン | 640 | 舘澤直 |
6 | 6 | キタノハナマメ | 610 | 松田道 |
7 | 7 | アーティウィング | 610 | 阿部武 |
8 | 8 | ミスターヤマギシ | 630 | 藤野俊 |
9 | ヤマノセイウン | 630 | 西謙一 |
7R 第6回金シャチ賞@ヤマタケ2歳A-2
ダ 200m 発走時間 17:55
ダ 200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタオアシス | 530 | 松田道 |
2 | 2 | ウンジョウノキセキ | 530 | 長澤幸 |
3 | 3 | ホクセイジョーカー | 530 | 西将太 |
4 | 4 | カイセキングオー | 530 | 阿部武 |
5 | 5 | フクフクライデン | 530 | 菊池一 |
6 | 6 | ホクトジョー | 510 | 藤本匠 |
7 | 7 | レイワノダイマオー | 530 | 島津新 |
8 | 8 | ショウワノチカラ | 530 | 鈴木恵 |
9 | マサタカラ | 530 | 藤野俊 |
8R 田山産業運輸ばん馬大会B3-2
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒカリファイヤー | 640 | 西将太 |
2 | 2 | カネタケビッグ | 650 | 西謙一 |
3 | 3 | ホクショウカップ | 640 | 鈴木恵 |
4 | 4 | ホッカイイチバン | 630 | 船山蔵 |
5 | 5 | ニホンイチ | 650 | 菊池一 |
6 | 6 | ナカゼンダッテ | 620 | 赤塚健 |
7 | 7 | ワンポイント | 620 | 藤野俊 |
8 | 8 | ホンインボウ | 650 | 長澤幸 |
9R まささんやんけ杯B3-1
ダ 200m 発走時間 19:00
ダ 200m 発走時間 19:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シンエイジョッパリ | 625 | 渡来心 |
2 | 2 | ミントエース | 640 | 菊池一 |
3 | 3 | キタノオージャ | 650 | 島津新 |
4 | 4 | レジェンドボス | 640 | 赤塚健 |
5 | 5 | ジェイセリナ | 620 | 西将太 |
6 | 6 | シャンハイオトメ | 620 | 船山蔵 |
7 | 7 | マオノクイーン | 625 | 藤本匠 |
8 | 8 | カブトボーイ | 650 | 中山直 |
9 | アースサンダー | 640 | 阿部武 |
10R B2-1
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ピンチハチャンス | 650 | 鈴木恵 |
2 | 2 | センリョウバコ | 640 | 菊池一 |
3 | 3 | サカノメイケツ | 640 | 舘澤直 |
4 | 4 | チヨノシアトル | 660 | 村上章 |
5 | 5 | ミヤビダイチ | 660 | 中山直 |
6 | 6 | マオノダイマオー | 655 | 藤本匠 |
7 | 7 | サカノダイヤ | 650 | 船山蔵 |
8 | クイーンヴォラ | 630 | 阿部武 | |
8 | 9 | サカノハマナカ | 650 | 赤塚健 |
10 | キタイノホシ | 660 | 松田道 |
11R 第14回秋桜賞3歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フォルテシモ | 640 | 渡来心 |
2 | 2 | エンゼルフクヒメ | 650 | 中山直 |
3 | 3 | キョウエイリュウ | 690 | 松田道 |
4 | 4 | キタノボブサップ | 660 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ブラックサファイア | 670 | 藤野俊 |
6 | 6 | ダイナマイト | 660 | 藤本匠 |
7 | 7 | ゴールドハンター | 670 | 島津新 |
8 | カイセドクター | 680 | 阿部武 | |
8 | 9 | ヤマトタイコー | 650 | 赤塚健 |
10 | コマサンダイヤ | 700 | 西謙一 |
12R 2020JBCまであと30日A1混合
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アフロディーテ | 670 | 西謙一 |
2 | 2 | シンザンボーイ | 700 | 阿部武 |
3 | 3 | スーパータイトル | 695 | 船山蔵 |
4 | 4 | サクラダイチ | 695 | 渡来心 |
5 | 5 | ブチオ | 695 | 舘澤直 |
6 | 6 | ソウクンボーイ | 700 | 村上章 |
7 | 7 | ノエルブラン | 695 | 島津新 |
8 | 8 | インビクタ | 685 | 藤野俊 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。