2020年7月27日(月)
帯広
1R 2歳D-5
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホウショウ | 490 | 鈴木恵 |
2 | 2 | センショウミハル | 470 | 島津新 |
3 | 3 | ミノルダンサー | 490 | 長澤幸 |
4 | 4 | アアモンドローズ | 460 | ☆林康文 |
5 | 5 | ゴーリキアヤオ | 490 | 西将太 |
6 | 6 | エフノバイブス | 470 | 菊池一 |
7 | 7 | イワフネタロウ | 490 | 船山蔵 |
8 | 8 | ブルーデージー | 470 | 赤塚健 |
9 | フクハナ | 470 | 渡来心 |
2R 2歳C-6
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムサシシンパク | 490 | 舘澤直 |
2 | 2 | ジェイマーガレット | 470 | 阿部武 |
3 | 3 | イナノミツヒメ | 470 | 赤塚健 |
4 | 4 | コウシュハエンゼル | 470 | 松田道 |
5 | 5 | キラキラヒカル | 470 | 松本秀 |
6 | 6 | キタノミレン | 470 | 船山蔵 |
7 | 7 | スネアドラム | 470 | 村上章 |
8 | 8 | エルピス | 470 | 鈴木恵 |
9 | キタノナオミ | 470 | 西謙一 |
3R 2歳B-5
ダ 200m 発走時間 15:45
ダ 200m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタノヒカリ | 500 | 赤塚健 |
2 | 2 | ニシキホワイト | 480 | 西将太 |
3 | 3 | マタセタナ | 480 | 長澤幸 |
4 | 4 | アアモンドカズミ | 480 | 船山蔵 |
5 | 5 | ジェイマリン | 480 | 菊池一 |
6 | 6 | フレイムキララ | 480 | 西謙一 |
7 | 7 | ウチュウジン | 500 | 藤本匠 |
8 | ミタコトアル | 500 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | カブトシンバ (取消) | 500 | 阿部武 |
10 | ホクトミライ | 480 | 松田道 |
4R C2-3
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メオトクリヒメ | 570 | 藤野俊 |
2 | 2 | ビエイネーチャン | 570 | 長澤幸 |
3 | 3 | カゲノクリフジ | 580 | 赤塚健 |
4 | 4 | ダイヤキンカイ | 590 | 舘澤直 |
5 | 5 | イチバンフジ | 590 | 西謙一 |
6 | 6 | エーマンクイン | 570 | 西将太 |
7 | 7 | ホクショウハヤブサ | 590 | 松田道 |
8 | 8 | トウシンスピード | 590 | 阿部武 |
9 | ボブサトチャン | 570 | 中山直 |
5R C1-11
ダ 200m 発走時間 16:45
ダ 200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツガルトップ (取消) | 600 | 西将太 |
2 | 2 | ツガルノクリ | 600 | 村上章 |
3 | 3 | ヒロノブラック | 600 | 中山直 |
4 | 4 | デッカクナーレ | 600 | 松本秀 |
5 | 5 | カミノチカラ | 600 | 長澤幸 |
6 | 6 | コウシュハレイ | 580 | 藤本匠 |
7 | 7 | ウンリュウタロウ | 600 | 藤野俊 |
8 | 8 | アアモンドマイ | 580 | 菊池一 |
9 | タカトウショウ | 600 | 赤塚健 |
6R とかち夏の森賞C1-8
ダ 200m 発走時間 17:15
ダ 200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツカサマーチ | 600 | 藤野俊 |
2 | 2 | キタノボブサップ | 600 | 鈴木恵 |
3 | 3 | バッチ | 600 | 島津新 |
4 | 4 | ツガルスピード | 600 | 赤塚健 |
5 | 5 | フクノキタル | 580 | 村上章 |
6 | 6 | ハゴロモミッキー | 600 | 西謙一 |
7 | 7 | ホクトヒーロー | 600 | 長澤幸 |
8 | 8 | アサヒユウシン (除外) | 600 | 船山蔵 |
9 | ヒカルナデシコ | 580 | 菊池一 |
7R とかち平原賞2歳A-1
ダ 200m 発走時間 17:50
ダ 200m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイゴールド | 510 | 阿部武 |
2 | 2 | シュトラール | 510 | 西将太 |
3 | 3 | ホクセイジョーカー | 510 | 鈴木恵 |
4 | 4 | シンエイアロー | 490 | 西謙一 |
5 | 5 | ホクトジョー | 490 | 藤本匠 |
6 | 6 | フクフクライデン | 510 | 菊池一 |
7 | 7 | キタノダンディ | 510 | 松田道 |
8 | 8 | アバシリサクラ | 490 | 島津新 |
9 | アルジャンノオー | 510 | 藤野俊 |
8R B4-2
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジョナゴールド | 600 | 西謙一 |
2 | 2 | バイサイ | 610 | 菊池一 |
3 | 3 | フォルテシモ | 580 | 阿部武 |
4 | 4 | シナモンアイ | 590 | 舘澤直 |
5 | 5 | モンスターキング | 620 | 西将太 |
6 | 6 | キンリュウザン | 620 | 島津新 |
7 | 7 | スペースワン | 620 | 藤本匠 |
8 | ブラックテーオー | 620 | 長澤幸 | |
8 | 9 | コウシュハシンザン | 620 | 松田道 |
10 | レジェンドボス | 610 | 藤野俊 |
9R 第134回市サポーターズ杯B3-4
ダ 200m 発走時間 19:00
ダ 200m 発走時間 19:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カイウン | 630 | 島津新 |
2 | 2 | キタノサムライ | 630 | 菊池一 |
3 | 3 | リュウセイジョオー | 610 | 渡来心 |
4 | 4 | キタカゼ | 620 | 西謙一 |
5 | 5 | ニホンイチ | 630 | 鈴木恵 |
6 | 6 | フジノウンカイ | 610 | 中山直 |
7 | 7 | ロマンチック | 630 | 阿部武 |
8 | 8 | キンオーザ | 630 | 藤本匠 |
9 | キタノダイナミック | 630 | 長澤幸 |
10R 7月16日 維悠君誕生記念B2-3
ダ 200m 発走時間 19:35
ダ 200m 発走時間 19:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタノテンカ | 640 | 島津新 |
2 | 2 | イノリノチカラ | 640 | 長澤幸 |
3 | 3 | ナカゼンレディー | 620 | 村上章 |
4 | 4 | ペーパンヨシヒメ | 620 | 船山蔵 |
5 | 5 | サカノメイホウ | 620 | 藤本匠 |
6 | 6 | フナノギムレット | 640 | 松田道 |
7 | 7 | ツガルタイショウ | 640 | 渡来心 |
8 | マツリダキング | 640 | 舘澤直 | |
8 | 9 | スタミナノスケ | 640 | 中山直 |
10 | フウジンライデン (除外) | 640 | 鈴木恵 |
11R ルビー特別A1混合
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オレワチャンピオン | 700 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ジェイコマンダー | 700 | 西将太 |
3 | 3 | シンエイパワー | 690 | 藤本匠 |
4 | 4 | オレノタイショウ | 690 | 島津新 |
5 | 5 | ハクタイホウ | 700 | 赤塚健 |
6 | 6 | インビクタ | 695 | 藤野俊 |
7 | 7 | スーパータイトル | 690 | 船山蔵 |
8 | カンシャノココロ | 700 | 松田道 | |
8 | 9 | ココロノタカラ | 695 | 渡来心 |
10 | アアモンドヒューマ | 690 | 阿部武 |
12R B2-1
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラユウシュン | 610 | 西将太 |
2 | 2 | ヤマトテンリュウ | 640 | 西謙一 |
3 | 3 | コマサンエース | 630 | 藤野俊 |
4 | 4 | サカノハマナカ | 630 | 赤塚健 |
5 | 5 | サカノダイジン | 640 | 中山直 |
6 | 6 | タカラウンカイ | 630 | 船山蔵 |
7 | 7 | マオノダイマオー | 630 | 藤本匠 |
8 | サカノダイヤ | 630 | 菊池一 | |
8 | 9 | センショウニシキ | 640 | 島津新 |
10 | テンノイノリ | 640 | 松田道 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。