2010年3月27日(土)
帯広
1R 3歳C-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 11:20
ダ 200m 発走時間 11:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タカラゴール | 540 | 鈴木恵 |
2 | 2 | カムイスズカ | 520 | 入澤和 |
3 | 3 | セトノケンブチ | 540 | 大河和 |
4 | 4 | トキリュウ | 510 | ☆菊池一 |
5 | 5 | ヤマノハヤト | 540 | 船山蔵 |
6 | 6 | ニシキオリオン | 540 | 松田道 |
7 | 7 | スリムガール | 520 | 細川弘 |
8 | シズオトメ | 520 | 阿部武 | |
8 | 9 | エキスパート | 510 | ☆竹ケ茉 |
10 | ホシノカケハシ | 520 | 村上章 |
2R 3歳B-5
ダ 200m 発走時間 11:50
ダ 200m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マルモヒカリ | 530 | 尾瀬馨 |
2 | 2 | フェイバリット | 550 | 大河和 |
3 | 3 | サツタカ | 550 | 松本秀 |
4 | 4 | ワタシハキレイデス | 530 | 松田道 |
5 | 5 | セブンダイヤ | 530 | 安部憲 |
6 | 6 | サンノスピード | 550 | 西謙一 |
7 | 7 | クレッシェンド | 520 | ☆竹ケ茉 |
8 | ヤヨイチヨヒメ | 530 | 鈴木勝 | |
8 | 9 | トロピカルロゼ | 530 | 村上章 |
10 | カムイラッキー | 530 | 工藤篤 |
3R 3歳B-1
ダ 200m 発走時間 12:20
ダ 200m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンノハルミ | 535 | 大河和 |
2 | 2 | イワキジャパン | 555 | 鈴木恵 |
3 | 3 | コウリュウヒメ | 525 | ☆貝羽智 |
4 | 4 | ビジン | 535 | 尾瀬馨 |
5 | 5 | ホッカイメグミ | 535 | 藤本匠 |
6 | 6 | レディガール | 535 | 阿部武 |
7 | 7 | タマサブロー | 555 | 長澤幸 |
8 | イシノタイヨー | 555 | 大口泰 | |
8 | 9 | エアージャンボ | 555 | 浅田達 |
10 | キタヒビキ | 555 | 細川弘 |
4R 3歳A-5
ダ 200m 発走時間 12:50
ダ 200m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイヤミラクル | 555 | ☆菊池一 |
2 | 2 | コマダイヤ | 565 | 大口泰 |
3 | 3 | マツカゼオーザン | 565 | 浅田達 |
4 | 4 | レインボーライデン | 565 | 鈴木勝 |
5 | 5 | ホクショウヒーロー | 565 | 藤野俊 |
6 | 6 | トモエカルメン | 545 | 松田道 |
7 | 7 | キタノサクラヒメ | 545 | 鈴木恵 |
8 | ヒカルワンダー | 545 | 安部憲 | |
8 | 9 | ヒノデタカラ | 565 | 西謙一 |
10 | ミントレンジャー | 565 | 細川弘 |
5R 120万円未満選抜
ダ 200m 発走時間 13:20
ダ 200m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トカチカップ | 610 | 松田道 |
2 | 2 | フクハヤト | 620 | ☆菊池一 |
3 | 3 | ヨシノエイスケ | 630 | 細川弘 |
4 | 4 | カムイユウキ | 610 | 工藤篤 |
5 | 5 | トリノヒメ | 610 | 西謙一 |
6 | 6 | ビフカミツエ | 620 | 大口泰 |
7 | 7 | タイコーヨシヒメ | 620 | 藤野俊 |
8 | 8 | ヤマサングレイト | 630 | 山本正 |
9 | ウィナータイソン | 640 | 安部憲 |
6R 180万円未満選抜
ダ 200m 発走時間 13:55
ダ 200m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマトラッキ | 650 | 藤本匠 |
2 | 2 | スズキンショウ | 640 | ☆佐藤希 |
3 | 3 | クロカゲタカラ | 670 | 阿部武 |
4 | 4 | ガーディアン | 660 | 船山蔵 |
5 | 5 | コマヨシボーイ | 670 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ヤエノリュウ | 650 | 山本正 |
7 | 7 | ハマナカウィン | 660 | 長澤幸 |
8 | ホッカクヒメ | 630 | ☆菊池一 | |
8 | 9 | サカノセンリュウ | 670 | 工藤篤 |
10 | キタノハヤカゼ | 630 | 大河和 |
7R 120万円未満決勝
ダ 200m 発走時間 13:57
ダ 200m 発走時間 13:57
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マツカゼキング | 640 | 尾瀬馨 |
2 | 2 | タカダヤハヤテ | 630 | 藤野俊 |
3 | 3 | トモエダイヤ | 630 | 澁谷益 |
4 | 4 | カネミトップ | 630 | 細川弘 |
5 | 5 | ウンカイショウ | 630 | ☆佐藤希 |
6 | 6 | ユウセンスピード | 620 | ☆渡来心 |
7 | 7 | キタノラン | 620 | 安部憲 |
8 | 8 | ライデンホマレ | 630 | 藤本匠 |
9 | ハイセイウン | 640 | 中山直 |
8R 180万円未満決勝
ダ 200m 発走時間 13:58
ダ 200m 発走時間 13:58
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グレートエンペラー | 660 | 船山蔵 |
2 | 2 | トミサトクイーン | 640 | 細川弘 |
3 | 3 | トキノハンター | 660 | 鈴木勝 |
4 | 4 | マキコ | 640 | 藤野俊 |
5 | 5 | アサノキャップ | 660 | 村上章 |
6 | 6 | クシロジャッキー | 660 | 大口泰 |
7 | 7 | ボブ | 660 | 藤島隆 |
8 | イナノトップヒメ | 630 | ☆菊池一 | |
8 | 9 | タカラダイリキ | 670 | 藤本匠 |
10 | トカチショウリ | 660 | ☆渡来心 |
9R 270万円未満決勝混合
ダ 200m 発走時間 13:59
ダ 200m 発走時間 13:59
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トカチキクヒメ | 650 | 長澤幸 |
2 | 2 | ヤマトライデン | 680 | 安部憲 |
3 | 3 | キングスナイパー | 680 | 尾瀬馨 |
4 | 4 | アアモンドオーショ | 670 | 大河和 |
5 | 5 | サカノアイチャン | 660 | 工藤篤 |
6 | 6 | キョウワプリンセス | 650 | 藤野俊 |
7 | 7 | キョウエイフジ | 690 | 藤本匠 |
8 | 8 | メジロショウリキ | 690 | 村上章 |
9 | イサムフジ | 680 | 鈴木勝 |
10R 350万円未満決勝混合
ダ 200m 発走時間 14:01
ダ 200m 発走時間 14:01
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシキコブラ | 700 | 鈴木恵 |
2 | 2 | カップオー | 700 | 尾瀬馨 |
3 | 3 | ライズドラゴン | 700 | 阿部武 |
4 | 4 | マルニアトランタ | 690 | 大口泰 |
5 | 5 | ホワイトオーザン | 700 | 西謙一 |
6 | 6 | ロングトップ | 690 | 松田道 |
7 | 7 | コトノカツマ | 700 | 船山蔵 |
8 | 8 | キンサマ | 700 | 藤本匠 |
9 | キタノカイザー | 700 | 安部憲 |
11R じゃらんカップ270万円未満
ダ 200m 発走時間 14:02
ダ 200m 発走時間 14:02
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カミナリ | 710 | 細川弘 |
2 | 2 | アアモンドゴールド | 730 | 山本正 |
3 | 3 | ホリセンショウ | 730 | 尾瀬馨 |
4 | 4 | キタノメイゲツ (除外) | 690 | 藤野俊 |
5 | 5 | ニシキタカラ | 735 | 西謙一 |
6 | 6 | キングファラオ | 730 | 大河和 |
7 | 7 | スマイルダンス | 705 | 鈴木勝 |
8 | ベニインパクト | 710 | 松田道 | |
8 | 9 | ホクトタイガー | 725 | 鈴木恵 |
10 | キタノダイチ | 715 | 大口泰 |
12R 士幌高原特別180万円未満決勝
ダ 200m 発走時間 14:03
ダ 200m 発走時間 14:03
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマトジャイナー | 690 | 藤本匠 |
2 | 2 | ケンジュオー | 700 | 松田道 |
3 | 3 | ギャンブラーキング | 705 | 浅田達 |
4 | 4 | ホクショウマドンナ | 670 | 鈴木恵 |
5 | 5 | トカチローレル | 670 | 大口泰 |
6 | 6 | フジカチドキ | 690 | 藤野俊 |
7 | 7 | ヒカルギンガ | 670 | 安部憲 |
8 | スーパーコマチ | 670 | 菊池一 | |
8 | 9 | コマクイン | 680 | 尾瀬馨 |
10 | ミチノクテンセイ | 690 | 鈴木勝 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。