2010年2月1日(月)
帯広
1R 3歳C-3
ダ 200m 発走時間 11:20
ダ 200m 発走時間 11:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セトノケンブチ | 530 | 鈴木勝 |
2 | 2 | タカラカラフル | 530 | 大口泰 |
3 | 3 | ジェットカラフル | 530 | 細川弘 |
4 | 4 | マシュタカラヒメ | 510 | 大河和 |
5 | 5 | マルモナデシコ | 510 | 村上章 |
6 | 6 | ニシキオリオン | 530 | 松田道 |
7 | 7 | トラマル | 530 | 尾瀬馨 |
8 | 8 | ブラックシャルマン | 510 | 鈴木恵 |
9 | グラマラスリッチ | 510 | 長澤幸 |
2R 3歳B-5
ダ 200m 発走時間 11:50
ダ 200m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベニリュウ | 540 | 村上章 |
2 | 2 | クレッシェンド | 510 | ☆竹ケ茉 |
3 | 3 | ホクショウタイガー | 540 | 藤野俊 |
4 | 4 | オシマリキ | 540 | 細川弘 |
5 | 5 | バトルドラゴン | 520 | ☆貝羽智 |
6 | 6 | セブンダイヤ | 510 | ☆藤島隆 |
7 | 7 | ヤヨイチヨヒメ | 510 | ☆菊池一 |
8 | イワキジャパン | 540 | 大口泰 | |
8 | 9 | カムイラッキー | 520 | 工藤篤 |
10 | サンノテンリュウ | 520 | 鈴木勝 |
3R 3歳B-3・4決勝
ダ 200m 発走時間 12:20
ダ 200m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイコトップ | 520 | 澁谷益 |
2 | 2 | タマサブロー | 540 | 長澤幸 |
3 | 3 | キタノリュウジン | 540 | 鈴木勝 |
4 | 4 | スイートハート | 520 | 大河和 |
5 | 5 | ビジン | 520 | 尾瀬馨 |
6 | 6 | ホクトキッス | 520 | 大口泰 |
7 | 7 | ウィナーカレン | 510 | ☆菊池一 |
8 | グレイトメモリー | 510 | ☆藤島隆 | |
8 | 9 | サクラメイゲツ | 540 | 藤野俊 |
10 | ハクテンリュウ | 520 | 鈴木恵 |
4R 3歳A-5
ダ 200m 発走時間 12:50
ダ 200m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レディガール | 535 | 阿部武 |
2 | 2 | シルクロード | 535 | 工藤篤 |
3 | 3 | マツカゼオーザン | 555 | 浅田達 |
4 | 4 | オオゾラワン | 555 | 松田道 |
5 | 5 | テイオーキング | 555 | 入澤和 |
6 | 6 | ダイヤパワー | 555 | 尾瀬馨 |
7 | 7 | エアージャンボ | 555 | 大口泰 |
8 | 8 | トモエカルメン | 535 | 村上章 |
9 | カネサエイショー | 555 | 大河和 |
5R 120万円未満
ダ 200m 発走時間 13:20
ダ 200m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クレバーボーイ | 630 | 山本正 |
2 | 2 | キタニホンマル | 630 | 藤野俊 |
3 | 3 | トカチリキ | 630 | 辻本貴 |
4 | 4 | ペーパンクロヒメ | 620 | 工藤篤 |
5 | 5 | リンタロウ | 630 | 阿部武 |
6 | 6 | ユメノリュウ | 630 | 入澤和 |
7 | 7 | チャーミング | 610 | 尾瀬馨 |
8 | 8 | ブラックストーム | 640 | 大河和 |
6R 180万円未満
ダ 200m 発走時間 13:55
ダ 200m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シクノヘプリンス | 660 | 工藤篤 |
2 | 2 | ヒカルバンゼン | 660 | 安部憲 |
3 | 3 | クシロジャッキー | 660 | 藤野俊 |
4 | 4 | トキノハンター | 650 | ☆藤島隆 |
5 | 5 | マキコ | 640 | 細川弘 |
6 | 6 | ヴェイロン | 670 | 大口泰 |
7 | 7 | タカラタケハナ | 640 | 辻本貴 |
8 | 8 | アサノキャップ | 660 | 村上章 |
9 | ホシダイキチ | 670 | 阿部武 |
7R 270万円未満混合
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタノカイザー | 700 | 安部憲 |
2 | 2 | キングスナイパー | 680 | 西謙一 |
3 | 3 | ストロングペガサス | 690 | ☆佐藤希 |
4 | 4 | アオノキセキ | 690 | 松田道 |
5 | 5 | ダイチテンリュウ | 680 | 阿部武 |
6 | 6 | ブラックヘラクレス | 690 | 山本正 |
7 | 7 | メジロショウリキ | 680 | 村上章 |
8 | 8 | シュンライズ | 690 | 鈴木勝 |
9 | シンエイファイト | 690 | 鈴木恵 |
8R 60万円未満決勝混合
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブリリアンス | 610 | 鈴木恵 |
2 | 2 | トカチカップ | 600 | 松田道 |
3 | 3 | フジノツヨシ | 620 | 松本秀 |
4 | 4 | シンエイゴウカイ | 610 | ☆佐藤希 |
5 | 5 | ソウヤミサキ | 600 | 尾瀬馨 |
6 | 6 | レオナプリティー | 600 | 西謙一 |
7 | 7 | ホウリキサカエ | 630 | 大河和 |
8 | オンザロック | 620 | 船山蔵 | |
8 | 9 | ハイランドスター | 620 | 入澤和 |
10 | オビヒロレディー | 590 | ☆菊池一 |
9R 120万円未満決勝
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドーントトカチ | 630 | 大口泰 |
2 | 2 | ヨシノエイスケ | 630 | 細川弘 |
3 | 3 | コスモセブン | 630 | 阿部武 |
4 | 4 | ウィナータイソン | 640 | 安部憲 |
5 | 5 | スーパーシャトル | 610 | ☆菊池一 |
6 | 6 | フナノビック | 640 | 松田道 |
7 | 7 | マツカゼキング | 640 | 尾瀬馨 |
8 | カツタカラヒメ | 610 | 藤野俊 | |
8 | 9 | ドオーダッシュ | 640 | 大河和 |
10 | ニシキオージャ | 640 | 山本正 |
10R 180万円未満決勝
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガーディアン | 650 | 船山蔵 |
2 | 2 | ヤエノリュウ | 650 | 山本正 |
3 | 3 | ナンカイ | 650 | 鈴木恵 |
4 | 4 | モリイサム | 670 | 安部憲 |
5 | 5 | リユタカラ | 670 | 長澤幸 |
6 | 6 | ボブ | 650 | ☆藤島隆 |
7 | 7 | ライトアーム | 660 | 鈴木勝 |
8 | キタノフウジン | 650 | 浅田達 | |
8 | 9 | マルゼンチカラ | 670 | 細川弘 |
10 | エナジーユウ | 670 | 中山直 |
11R 450万円未満決勝混合
ダ 200m 発走時間 16:52
ダ 200m 発走時間 16:52
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トウリュウ | 710 | 阿部武 |
2 | 2 | トカチタカラ | 710 | 入澤和 |
3 | 3 | ウメノタイショウ | 700 | 鈴木勝 |
4 | 4 | スギノディアス | 700 | 藤野俊 |
5 | 5 | フレイムスワロー | 690 | 鈴木恵 |
6 | 6 | アオノレクサス | 690 | 松田道 |
7 | 7 | ハマナカキング | 710 | 長澤幸 |
8 | カネミセンショー | 710 | 大河和 | |
8 | 9 | メダマ | 700 | 細川弘 |
10 | アサヒセンショウ | 700 | 安部憲 |
12R きさらぎ特別270万円未満
ダ 200m 発走時間 17:27
ダ 200m 発走時間 17:27
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドラゴンスーパー | 710 | 大口泰 |
2 | 2 | キタノダイチ | 710 | 藤野俊 |
3 | 3 | アアモンドゴールド | 730 | 山本正 |
4 | 4 | ホリセンショウ | 710 | 細川弘 |
5 | 5 | アアモンドヤマト | 725 | 鈴木勝 |
6 | 6 | ベニインパクト | 710 | 尾瀬馨 |
7 | 7 | ホクトタイガー | 710 | 鈴木恵 |
8 | 8 | キングファラオ | 730 | 菊池一 |
9 | ニシキタカラ | 735 | 西謙一 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。