2008年8月29日(金)
帯広
1R 2歳C-6
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モモイロルージュ | 490 | 細川弘 |
2 | 2 | ソウヤコウテイ | 510 | 村上章 |
3 | 3 | ツルイオーザ | 510 | 中山直 |
4 | 4 | チェリーボンボン (取消) | 480 | ☆藤島隆 |
5 | 5 | フクハヤト | 510 | 折口秀 |
6 | 6 | エイコージャパン | 510 | 松田道 |
7 | 7 | ミラクルエース | 490 | 大河和 |
8 | アグリヒビキ | 490 | 入澤和 | |
8 | 9 | イナノコーネル | 490 | 工藤篤 |
10 | フジノラッキー | 510 | 藤本匠 |
2R 2歳C-2
ダ 200m 発走時間 15:00
ダ 200m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイトルレディ | 490 | 西弘美 |
2 | 2 | トカチカップ | 490 | 大口泰 |
3 | 3 | レオナプリティー | 490 | 中山直 |
4 | 4 | ノリノハルカ | 490 | 尾瀬馨 |
5 | 5 | スーパーハヤト | 510 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ミサキペガサス | 510 | 大河和 |
7 | 7 | グレイスパワー | 490 | 藤野俊 |
8 | ヤマサングレイト | 510 | 阿部武 | |
8 | 9 | トカチダケ | 510 | 細川弘 |
10 | コウシュウハユウノ | 490 | 藤本匠 |
3R 60万円未満
ダ 200m 発走時間 15:30
ダ 200m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミチノクテンセイ | 590 | 工藤篤 |
2 | 2 | アイアイサンデー | 570 | 澁谷益 |
3 | 3 | リメイコトブキ | 590 | 阿部武 |
4 | 4 | ヨシノフクイチ | 590 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ヒロノインパクト | 590 | 浅田達 |
6 | 6 | エビスタカラ | 590 | 鈴木勝 |
7 | 7 | ケンジュオー | 580 | ☆佐藤希 |
8 | 8 | キタノラン | 570 | 松田道 |
9 | コウコサンネンセイ | 590 | 西弘美 |
4R 60万円未満
ダ 200m 発走時間 16:00
ダ 200m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アルカディア | 590 | 大河和 |
2 | 2 | トカチリキ | 590 | 阿部武 |
3 | 3 | ジャンクスピード | 590 | 藤野俊 |
4 | 4 | シンエイウンカイ | 570 | 細川弘 |
5 | 5 | キングオーショウ | 590 | 鈴木勝 |
6 | 6 | ホウリキサカエ | 590 | 辻本貴 |
7 | 7 | タイコーヨシヒメ | 570 | 大口泰 |
8 | ライデンホマレ | 590 | 尾瀬馨 | |
8 | 9 | イナノトップレディ | 570 | 工藤篤 |
10 | カスガテンリュウ | 590 | 村上章 |
5R 120万円未満
ダ 200m 発走時間 16:30
ダ 200m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キンセイモン | 600 | 尾瀬馨 |
2 | 2 | リードヤマト | 600 | 西弘美 |
3 | 3 | ウィナーロスト | 600 | 藤野俊 |
4 | 4 | オーゴンプリンセス | 580 | 大河和 |
5 | 5 | コスモオーショウ | 600 | 細川弘 |
6 | 6 | ユーファンタジー | 580 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ヤマトウンリュウ | 600 | 藤本匠 |
8 | タラジロウ | 600 | 大口泰 | |
8 | 9 | スーパーオーサン | 600 | 村上章 |
10 | キタノフウジン | 600 | 鈴木勝 |
6R 120万円未満
ダ 200m 発走時間 17:05
ダ 200m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アオノタカラ | 600 | 阿部武 |
2 | 2 | ダイニハルノトップ | 580 | 入澤和 |
3 | 3 | キンドル | 600 | 大口泰 |
4 | 4 | キタノユリヤー | 580 | 藤本匠 |
5 | 5 | ホクトステージ | 600 | 藤野俊 |
6 | 6 | カゲマックス | 600 | 松田道 |
7 | 7 | タイソンショウ | 600 | 鈴木恵 |
8 | キタニホンマル | 590 | ☆竹ケ茉 | |
8 | 9 | サカノキヨヒメ | 580 | 工藤篤 |
10 | キタノギンガ | 600 | 大河和 |
7R 200万円未満
ダ 200m 発走時間 17:40
ダ 200m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キョウエイトップ | 620 | 澁谷益 |
2 | 2 | クロカゲタカラ | 630 | 阿部武 |
3 | 3 | ウィナーダンテス | 620 | 藤野俊 |
4 | 4 | アロータイキ | 620 | 西謙一 |
5 | 5 | サカノアイチャン | 600 | 折口秀 |
6 | 6 | アトミックオウゴン | 630 | 大口泰 |
7 | 7 | キタノアヤメ | 610 | 松田道 |
8 | ベンケイ | 630 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | ヤマトミノル | 630 | 入澤和 |
10 | カゲシュウホー (取消) | 630 | 鈴木勝 |
8R 2歳A-5
ダ 200m 発走時間 18:15
ダ 200m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トモエエーカン | 510 | 西弘美 |
2 | 2 | シンエイユウホウ | 510 | 細川弘 |
3 | 3 | フジソウシ | 490 | 藤野俊 |
4 | 4 | ブリリアンス | 480 | ☆藤島隆 |
5 | 5 | シンエイタイショー | 510 | 藤本匠 |
6 | 6 | マツノケンシン | 510 | 尾瀬馨 |
7 | 7 | ビックダンサー | 490 | 鈴木恵 |
8 | 8 | サカエキング | 510 | 大口泰 |
9 | オホーツクヒーロー | 510 | 鈴木勝 |
9R 200万円未満
ダ 200m 発走時間 18:50
ダ 200m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プリンセスミント | 600 | ☆藤島隆 |
2 | 2 | キョウエイフジ | 630 | 藤本匠 |
3 | 3 | バレットドラゴン | 640 | 松田道 |
4 | 4 | トモエマツノ | 610 | 西謙一 |
5 | 5 | カシオペア | 630 | 細川弘 |
6 | 6 | ヤマノコーネル | 630 | 工藤篤 |
7 | 7 | アグリタカラ | 610 | 入澤和 |
8 | ダイコーカザン | 640 | 尾瀬馨 | |
8 | 9 | イサムニセイ | 640 | 村上章 |
10 | ヒグマキング | 630 | 西弘美 |
10R 十勝川モール温泉杯4歳4歳混合300万円未満
ダ 200m 発走時間 19:25
ダ 200m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フジノイッシン | 630 | 工藤篤 |
2 | 2 | スーパーウィン | 630 | 阿部武 |
3 | 3 | アアモンドヤワラ | 640 | 大口泰 |
4 | 4 | ライデンヒーロー | 630 | 鈴木勝 |
5 | 5 | クロフネオーザン | 630 | 浅田達 |
6 | 6 | ホッカイクロフネ | 630 | 西謙一 |
7 | 7 | マタキテネ | 630 | 松田道 |
8 | シンエイファイト | 630 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | ミノルタイソン | 640 | 船山蔵 |
10 | キンサマ | 640 | 尾瀬馨 |
11R らわんぶき特別300万円未満
ダ 200m 発走時間 20:00
ダ 200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キヨマサ | 690 | 西弘美 |
2 | 2 | キタノイチオク | 695 | 大河和 |
3 | 3 | ファイター | 695 | 入澤和 |
4 | 4 | コブラダイオー | 695 | 藤野俊 |
5 | 5 | ニシキタカラ | 700 | 松田道 |
6 | 6 | ブライトダンサー | 690 | 鈴木勝 |
7 | 7 | ヤマトチカラ | 695 | 藤島隆 |
8 | 8 | イサムフジ | 695 | 浅田達 |
9 | アグリミズキ | 670 | 工藤篤 |
12R 300万円未満
ダ 200m 発走時間 20:35
ダ 200m 発走時間 20:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイチテンリュウ | 650 | 辻本貴 |
2 | 2 | ニシキシンザン | 650 | 西弘美 |
3 | 3 | オーパスワン | 650 | 村上章 |
4 | 4 | キョウワプリンセス | 630 | 入澤和 |
5 | 5 | キタノスズラン (除外) | 630 | 大河和 |
6 | 6 | アラクレライデン | 650 | 藤本匠 |
7 | 7 | アアモンドオーショ | 650 | 松本秀 |
8 | ハマクリシンザン (取消) | 640 | ☆藤島隆 | |
8 | 9 | マサミライ | 650 | 阿部武 |
10 | ソウヤセンプー | 650 | 尾瀬馨 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。