2007年11月10日(土)
帯広
1R 2歳C-10
ダ 200m 発走時間 11:00
ダ 200m 発走時間 11:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマトボタン | 490 | 山本正 |
2 | 2 | キタノトップエース | 510 | 入澤和 |
3 | 3 | ヒカルゼンシン | 510 | 千葉均 |
4 | 4 | フクイチヒメ | 490 | 藤本匠 |
5 | 5 | ピップイチバン | 510 | 工藤篤 |
6 | 6 | アアモンドマリン | 490 | 西謙一 |
7 | 7 | トカチスマイル | 510 | 尾瀬馨 |
2R 2歳C-4
ダ 200m 発走時間 11:30
ダ 200m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライデンホマレ | 510 | 千葉均 |
2 | 2 | カズリキジョンコ | 490 | 阿部武 |
3 | 3 | チヨダカップ | 490 | 坂本東 |
4 | 4 | ヒメウンカイ | 490 | 鈴木勝 |
5 | 5 | シンエイサクラ | 490 | 大口泰 |
6 | 6 | ペーパンクロヒメ | 490 | 折口秀 |
7 | 7 | ヨネノコマチ | 490 | 安部憲 |
8 | ウィナーロスト | 510 | 藤野俊 | |
8 | 9 | アオゾラヒバリ | 490 | 藤本匠 |
10 | ノボリダイヤ | 490 | 尾瀬馨 |
3R 2歳B-3
ダ 200m 発走時間 12:00
ダ 200m 発走時間 12:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマトラッキ | 510 | 藤野俊 |
2 | 2 | コトミクイン | 490 | 山本正 |
3 | 3 | ハマショウコ | 490 | 鈴木勝 |
4 | 4 | セブンロマンス | 490 | 工藤篤 |
5 | 5 | チャーミング | 490 | 藤本匠 |
6 | 6 | ハイランドトップ | 510 | 鈴木恵 |
7 | 7 | スマイルダンス | 490 | 大河和 |
8 | 8 | キタニホンマル | 510 | 坂本東 |
9 | ミスターイッパク | 510 | 村上章 |
4R 混 合100万円未満
ダ 200m 発走時間 12:30
ダ 200m 発走時間 12:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイアイサンデー | 570 | 折口秀 |
2 | 2 | トカチキクヒメ | 580 | 大河和 |
3 | 3 | トカチユウヒメ | 580 | 辻本貴 |
4 | 4 | アアモンドアサヒ | 590 | 千葉均 |
5 | 5 | レッドアリエス | 600 | 安部憲 |
6 | 6 | ヤマノコーネル | 600 | 工藤篤 |
7 | 7 | カネサイチ | 600 | 松田道 |
8 | アサヒスター | 600 | 尾瀬馨 | |
8 | 9 | ブユウライデン | 600 | 坂本東 |
10 | ギンガリュウセイ | 590 | 細川弘 |
5R 混 合100万円未満
ダ 200m 発走時間 13:00
ダ 200m 発走時間 13:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イットウリキ | 590 | ☆船山蔵 |
2 | 2 | シクノヘプリンス | 600 | 鈴木勝 |
3 | 3 | ミサキスピード | 600 | 村上章 |
4 | 4 | サカエイチ | 600 | 大口泰 |
5 | 5 | ヨシノハヤト | 600 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ラヴラヴクィーン | 570 | 千葉均 |
7 | 7 | ホクセイキクヒメ | 580 | 藤野俊 |
8 | 8 | キタノビックワン | 600 | 西弘美 |
9 | スーパーリョウガ (取消) | 600 | 松田道 |
6R 300万円未満
ダ 200m 発走時間 13:30
ダ 200m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールデンコトブキ | 650 | 夏井功 |
2 | 2 | マサミライ | 650 | 坂本東 |
3 | 3 | アサノベッカム | 650 | 村上章 |
4 | 4 | オーゴンパワー | 650 | 大河和 |
5 | 5 | アラクレライデン | 650 | 千葉均 |
6 | 6 | イーグル | 650 | 折口秀 |
7 | 7 | モリイサム | 650 | 山本正 |
8 | 8 | ソウヤセンプー | 650 | 尾瀬馨 |
9 | カネサタイセツ | 650 | 鈴木恵 |
7R 360万円未満
ダ 200m 発走時間 14:05
ダ 200m 発走時間 14:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マルニシュウカン | 660 | 入澤和 |
2 | 2 | ハヤフジクイン | 640 | 細川弘 |
3 | 3 | タカラエース | 660 | 藤野俊 |
4 | 4 | ヒロノタキオン | 660 | 大河和 |
5 | 5 | コマキング | 660 | 藤本匠 |
6 | 6 | アテルイ | 660 | 西弘美 |
7 | 7 | トーヨーシャルム | 640 | 鈴木勝 |
8 | ブルーストーン | 660 | 阿部武 | |
8 | 9 | ヤマサンダンサー | 660 | 安部憲 |
10 | ハマクリシンザン | 660 | 山本正 |
8R 2歳A-2
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタノドリーマー | 515 | 大河和 |
2 | 2 | ホウリキサカエ | 515 | 千葉均 |
3 | 3 | カイセテンザン | 515 | 入澤和 |
4 | 4 | タラジロウ | 515 | 山本正 |
5 | 5 | エナジーユウシオ | 515 | 松田道 |
6 | 6 | カグヤマ | 505 | ☆竹ケ茉 |
7 | 7 | タイソンショウ | 515 | 鈴木恵 |
8 | カゲマックス | 515 | 尾瀬馨 | |
8 | 9 | メオトフロンテア | 515 | 藤野俊 |
10 | ドラゴンスーパー | 515 | 西弘美 |
9R 勝入別定150万円未満
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マルシンハナ | 590 | 鈴木勝 |
2 | 2 | サカノメダマ | 610 | 藤本匠 |
3 | 3 | キタノトヨホマレ | 590 | 大河和 |
4 | 4 | ミノルタイソン | 610 | 藤野俊 |
5 | 5 | アアモンドアシ | 590 | 大口泰 |
6 | 6 | キョウエイフジ | 600 | ☆船山蔵 |
7 | 7 | ホッカイヒカル | 610 | 阿部武 |
8 | プリンセスミント | 590 | 細川弘 | |
8 | 9 | ミスダイヤ | 590 | 鈴木恵 |
10 | トモエマツノ | 580 | ☆竹ケ茉 |
10R 勝入別定250万円未満
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リユタカラ | 640 | 鈴木恵 |
2 | 2 | イサムリュウ | 640 | 細川弘 |
3 | 3 | フクマサリ | 640 | 西弘美 |
4 | 4 | イブリセンリュウ | 640 | 松田道 |
5 | 5 | イサムニセイ | 640 | 尾瀬馨 |
6 | 6 | ストロングテツ | 640 | 阿部武 |
7 | 7 | コブラダイオー | 640 | 藤本匠 |
8 | アローピアス | 620 | 工藤篤 | |
8 | 9 | ナンエイヤマト | 640 | 大口泰 |
10 | ユミタロウ | 640 | 山本正 |
11R 霜柱特別混 合700万円未満
ダ 200m 発走時間 16:25
ダ 200m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アローコマンダー | 725 | 山本正 |
2 | 2 | トウリュウ | 720 | 大口泰 |
3 | 3 | バンゼン | 725 | 鈴木恵 |
4 | 4 | コマタイショウ | 725 | 藤本匠 |
5 | 5 | カツテンリュウ | 720 | 松田道 |
6 | 6 | ハヤテショウリキ | 725 | 安部憲 |
7 | 7 | ハマナカキング | 720 | 大河和 |
8 | シンザンウィーク | 735 | 尾瀬馨 | |
8 | 9 | ホクショウダイヤ | 730 | 坂本東 |
10 | グレートサンデー | 735 | 藤野俊 |
12R 250万円未満
ダ 200m 発走時間 17:00
ダ 200m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハクタイショウ | 640 | 安部憲 |
2 | 2 | アトミックパワー | 640 | 松田道 |
3 | 3 | アサヒリキマル | 620 | 澁谷益 |
4 | 4 | キタノアヤメ | 620 | 坂本東 |
5 | 5 | キタノエンペラー | 640 | 工藤篤 |
6 | 6 | クロダケオーザン | 630 | 西弘美 |
7 | 7 | ヒカルバンゼン | 640 | 鈴木勝 |
8 | コブラオー | 640 | 辻本貴 | |
8 | 9 | ドリームズホース | 640 | 夏井功 |
10 | ユキノショー | 630 | 大口泰 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。