投票会員の皆様には「全国公営競馬専門誌協会」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「開催レース情報」→「1日出走表」から競馬場を選択してください。

1R  3歳-9組3歳 レース結果
ダ  1300m(右回り)  発走時間 11:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ツバキヒメ 53.0 出水拓
2 2 キョウワビースト 56.0 竹吉徹
3 3 バトルビーナス 54.0 吉田順
4 4 レイワノサクラ 54.0 松井伸
5 5 ミッシェルウィズ 54.0 石川慎
6 6 オウサマプリン 56.0 山下裕
7 7 ロングヘア 54.0 山口勲
8 8 ホーライ 54.0 吉本隆
9 シゲルミョウジョウ 54.0 田中純
2R  3歳-8組3歳 レース結果
ダ  1300m(右回り)  発走時間 12:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 シースクワート 56.0 倉富隆
2 2 シゲルビアンカ 54.0 田中直
3 3 ナムラアロハ 54.0 松井伸
4 4 エッセンシャル 54.0 田中純
5 5 チョウナイス 54.0 山下裕
6 6 ラオン 54.0 川島拓
7 7 エチュード 54.0 竹吉徹
8 8 プラトフエルテ 54.0 石川慎
9 ハヤブサセクーシー 54.0 村松翔

3R  C2-28組C2 レース結果
ダ  900m(右回り)  発走時間 12:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 メイショウテンロウ 56.0 竹吉徹
2 2 ダージル 56.0 田中純
3 3 モンテクローネ 54.0 田中直
4 4 フラッシュグリーム 56.0 山下裕
5 5 キノカワ 52.0 岩永千
6 6 フェアリーソング 54.0 川島拓
7 7 ラタウィ 53.0 出水拓
8 8 バモサバイラ 54.0 石川慎
9 カトリーヌ 54.0 長田進
4R  C2-27組C2 レース結果
ダ  900m(右回り)  発走時間 13:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ソルヴィクトリア 54.0 竹吉徹
2 2 クリノベイクイーン 54.0 鮫島克
3 3 エレモフィラ 53.0 出水拓
4 4 キシュウブライト 54.0 村松翔
5 5 セイントレイチェル 54.0 倉富隆
6 6 トミケンヴァール 54.0 松井伸
7 7 グッドショット 56.0 川島拓

6R  C2-6組C2 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 14:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ドルメロ 56.0 山口勲
2 2 ヒトヨノユメ 54.0 山下裕
3 3 トレンディダーム 53.0 出水拓
4 4 ハーバーコメット 54.0 吉本隆
5 5 オノーレペスカ 54.0 石川慎
6 6 リネンペペ 54.0 吉田順
7 7 マイネルオリエンス 56.0 鮫島克
8 8 クナップフラウ 54.0 田中直
9 テイエムマイスター 56.0 村松翔

7R  C2-5組C2 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 14:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アナザーパラダイス 54.0 竹吉徹
2 2 サフランタイヨウ 56.0 吉田順
3 3 ドラゴンダナ 54.0 真島正
4 4 カシノアンビション 54.0 岩永千
5 5 シゲルトラメイシ 54.0 山下裕
6 6 ダイメイジャガー 56.0 田中純
7 7 カヴァイヨン 56.0 長田進
8 ムク 56.0 鮫島克
8 9 ビディー (取消) 53.0 出水拓
10 ビレッジベルベ 54.0 田中直
8R  C1-5組C1 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 15:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 フラワーズアート 54.0 鮫島克
2 2 マルク 56.0 村松翔
3 3 ザブルグ 56.0 山口勲
4 4 ポジティブスタンド 56.0 石川慎
5 5 サンチャールストン 56.0 川島拓
6 6 スパーダドーロ 56.0 松井伸
7 7 ワンダーマジョリテ 56.0 山下裕
8 8 モンテガナール 56.0 竹吉徹



※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑