投票会員の皆様には「全国公営競馬専門誌協会」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「開催レース情報」→「1日出走表」から競馬場を選択してください。

1R  サラ系C17組C17 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 10:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 リネンコジーン (除外) 56.0 佐藤友
2 2 ウッドカービング (除外) 56.0 池田敏
3 3 フェアリーソング (除外) 54.0 大塚研
4 4 アポロオーランド (除外) 56.0 松本剛
5 5 エイシンセドリック (除外) 56.0 森島貴
6 6 ハナエミ (除外) 54.0 大原浩
7 7 アイファーフライト (除外) 56.0 山下雅
8 8 コーラルフィーユ (除外) 54.0 岡部誠
9 クリノエリザベッタ (除外) 54.0 藤原幹
2R  サラ系C16組C16 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 11:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アフロディテバイオ (除外) 54.0 東川公
2 2 エムティティアラ (除外) 54.0 水野翔
3 3 クリノカナロアオー (除外) 56.0 渡邊竜
4 4 カプリロマン (除外) 54.0 筒井勇
5 5 マルヨバリオス (除外) 56.0 島崎和
6 6 オリエンタルボーン (除外) 56.0 森島貴
7 7 コスモジェネラル (除外) 56.0 山下雅
8 8 リネンスイープ (除外) 54.0 松本剛
9 コウキバイオ (除外) 54.0 池田敏

3R  サラ系C15組C15 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 11:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ローザルーナ (除外) 54.0 大原浩
2 2 ダイワファッション (除外) 54.0 山下雅
3 3 ポートカナベラル (除外) 54.0 大塚研
4 4 ラララライ (除外) 54.0 東川公
5 5 ブルーミングランド (除外) 54.0 渡邊竜
6 6 エイシンヘリテイジ (除外) 54.0 水野翔
7 7 バージニアビーチ (除外) 56.0 松本剛
8 8 レガ (除外) 54.0 佐藤友
9 ゲルトルート (除外) 54.0 森島貴
4R  サラ系C14組C14 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 12:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ハウキュート (除外) 54.0 山下雅
2 2 スパーダドーロ (除外) 56.0 吉井友
3 3 マッテマシタ (除外) 54.0 大塚研
4 4 フジノローズ (除外) 54.0 島崎和
5 5 ゴッドブレイク (除外) 56.0 向山牧
6 6 レーヌ (除外) 54.0 水野翔
7 7 レトロガール (除外) 54.0 池田敏
8 8 アゲットイモン (除外) 56.0 松本剛
9 キノカワ (除外) 54.0 佐藤友



馬名 負担
重量
騎手
1 1 ベニノサクラ (除外) 54.0 大塚研
2 2 エイシンブロンディ (除外) 54.0 吉井友
3 3 ライフライン (除外) 56.0 池田敏
4 4 リネンマックス (除外) 56.0 高木健
5 5 チャーミングホープ (除外) 54.0 水野翔
6 6 フルオーライト (除外) 56.0 向山牧
7 7 ノボリクラウン (除外) 56.0 島崎和
8 8 キタノペガサス (除外) 56.0 渡邊竜
9 ボアソルチ (除外) 54.0 佐藤友
6R  サラ系B5組B5 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 13:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ルエールダルジャン (除外) 54.0 筒井勇
2 2 トーセンパッソ (除外) 56.0 森島貴
3 3 ファイトプラス (除外) 56.0 向山牧
4 4 バッテリーパーク (除外) 54.0 吉井友
5 5 サンデリアーナ (除外) 54.0 丸野勝
6 6 オカミサン (除外) 54.0 大塚研
7 7 シンゼンアイル (取消) 54.0 佐藤友
8 8 ヤマニンミモレット (除外) 54.0 東川公
9 シンウチ (除外) 56.0 渡邊竜

7R  十六銀行たまるンバ杯B4 レース結果
ダ  1600m(右回り)  発走時間 13:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サウスアミューズ (除外) 54.0 向山牧
2 2 エレガントルージュ (除外) 54.0 大塚研
3 3 カンナ (除外) 54.0 藤原幹
4 4 バトルグランドリイ (除外) 54.0 松本剛
5 5 マーメイドモアナ (除外) 54.0 東川公
6 6 シュールダンス (除外) 56.0 筒井勇
7 7 カンノンリオ (除外) 54.0 大原浩
8 8 マジョレット (除外) 54.0 池田敏
9 カサマツブライト (除外) 54.0 佐藤友
8R  ビオラ賞C12特選(ロ) レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 14:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヒロノブシドウ (除外) 56.0 水野翔
2 2 ヒカルノシンデレラ (除外) 54.0 池田敏
3 3 エムティアミーゴ (除外) 56.0 森島貴
4 4 ミメウルワシ (除外) 54.0 吉井友
5 5 マイネルパブリック (除外) 56.0 山下雅
6 6 アズユーウィッシュ (除外) 54.0 大原浩
7 7 トリップオブラブ (除外) 54.0 島崎和
8 8 リトルセンチュリー (除外) 54.0 渡邊竜
9 エッジ (除外) 56.0 松本剛

9R  仕事納め特別C11特別(ロ) レース結果
ダ  1600m(右回り)  発走時間 15:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ユーセイアマーレ (除外) 54.0 吉井友
2 2 ニホンピロフェスタ (除外) 56.0 東川公
3 3 ヒルノコルドバ (除外) 56.0 向山牧
4 4 ホジェリアアスール (除外) 54.0 山下雅
5 5 バイカルフォンテン (除外) 56.0 筒井勇
6 6 クロマメ (除外) 54.0 大原浩
7 7 ケイツーシリング (除外) 54.0 佐藤友
8 8 ヴァザーリ (除外) 56.0 池田敏
9 ブルージェイ (除外) 54.0 森島貴
10R  岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別 レース結果
ダ  1600m(右回り)  発走時間 15:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 チェダー (除外) 56.0 池田敏
2 2 ラピダメンテ (除外) 56.0 東川公
3 3 アンワンワールド (除外) 54.0 水野翔
4 4 セブンサムライ (除外) 56.0 島崎和
5 5 フライングゲット (除外) 56.0 岡部誠
6 6 センザンルビー (除外) 54.0 吉井友
7 7 オースミチャド (除外) 56.0 渡邊竜
8 8 ステイバーニング (除外) 56.0 筒井勇
9 オロフィナアスール (除外) 54.0 山下雅

11R  雪吊り賞A4特選 レース結果
ダ  1600m(右回り)  発走時間 16:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 メモリージュネス (除外) 54.0 向山牧
2 2 マルヨアキト (除外) 56.0 島崎和
3 3 キョウワマロン (除外) 54.0 吉井友
4 4 ダイナミックウオー (除外) 56.0 東川公
5 5 ナムラアッパー (除外) 56.0 水野翔
6 6 クイックアクティー (除外) 56.0 大塚研
7 7 ギャスケット (除外) 54.0 藤原幹
8 8 ストロベリーキング (除外) 56.0 筒井勇
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑