2020年9月16日(水) 山陽

令和2年度山陽小野田市営第8回第3節 

1R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 19:52

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-68 51.874 3.77 0.095
2 佳元 光義 飯塚 10m A-129 68.491 3.71 0.089
3 根本 将人 飯塚 10m A-187 63.819 3.62 0.099
4 小栗 勝太 山陽 20m A-216 61.598 3.64 0.079
5 五所  淳 山陽 20m A-72 73.965 3.59 0.090
6 森谷 隼人 川口 30m A-20 83.258 3.64 0.077
2R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 20:18


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-100 45.270 3.75 0.089
2 占部 健太 飯塚 20m A-226 60.449 3.63 0.096
3 松井 大和 山陽 20m A-109 69.856 3.61 0.104
4 佐藤 裕児 飯塚 30m A-45 78.014 3.59 0.104
5 早船  歩 川口 30m A-40 79.272 3.60 0.083
6 長田 恭徳 山陽 40m A-5 88.079 3.58 0.080
 
3R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 20:44


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 室田 泰利 飯塚 0m B-5 59.040 3.62 0.112
2 池田 康範 山陽 10m A-137 67.774 3.59 0.100
3 番田 隆弘 山陽 10m A-125 68.759 3.53 0.094
4 内山 雄介 飯塚 20m A-79 72.995 3.53 0.090
5 岡松  忠 山陽 20m A-119 69.119 3.63 0.073
6 東小野 正道 飯塚 30m A-21 83.177 3.49 0.091
4R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 21:10


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-109 36.896 3.91 0.056
2 西村 昭紀 飯塚 30m B-16 58.040 3.80 0.096
3 中野 政則 山陽 40m A-73 73.604 3.79 0.085
4 田中 輝義 飯塚 50m A-56 76.285 3.74 0.108
5 前田  淳 山陽 60m A-23 82.726 3.77 0.085
6 藤岡 一樹 山陽 60m S-48 88.670 3.73 0.093
 
5R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 21:36


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-14 58.231 3.77 0.080
2 岡本 博幸 山陽 20m A-205 62.362 3.79 0.100
3 竹中 修二 飯塚 20m A-232 52.682 3.74 0.079
4 桜木 公和 飯塚 30m A-97 71.191 3.71 0.084
5 中山  透 川口 40m A-36 80.390 3.66 0.100
6 別府 敬剛 飯塚 40m A-8 87.073 3.77 0.097
6R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 22:03


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 秋吉 忠幸 飯塚 0m B-30 56.823 3.76 0.090
2 山本 智大 山陽 10m A-138 67.768 3.67 0.064
3 田方 秀和 山陽 20m A-122 68.855 3.65 0.086
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-159 65.968 3.70 0.083
5 中尾 貴志 飯塚 30m A-82 72.696 3.66 0.081
6 丹村 飛竜 山陽 30m S-13 111.776 3.68 0.099
 
7R  選抜戦  3100m(6周)  発走時間 22:30


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 日室 志郎 山陽 0m A-208 62.159 3.75 0.098
2 高宗 良次 飯塚 10m A-160 65.893 3.70 0.093
3 穴見 和正 山陽 10m A-35 80.428 3.70 0.051
4 西村 龍太郎 山陽 20m A-48 77.852 3.64 0.102
5 緒方 浩一 山陽 20m A-30 81.319 3.70 0.084
6 人見 剛志 山陽 20m A-22 82.859 3.71 0.091
8R  特別選抜戦  3100m(6周)  発走時間 22:58


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-154 66.137 3.74 0.070
2 福永 貴史 山陽 10m A-90 72.273 3.66 0.096
3 森本 優佑 飯塚 10m A-142 67.370 3.66 0.102
4 阿部 仁志 飯塚 10m A-29 81.333 3.70 0.084
5 阿部 剛士 川口 10m A-34 80.468 3.69 0.099
6 泉田 修佑 川口 20m A-26 81.685 3.65 0.094
 
9R  優勝戦  3100m(6周)  発走時間 23:30


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-33 56.280 3.80 0.074
2 青木 隆浩 山陽 10m A-224 60.667 3.72 0.094
3 高林  亮 飯塚 20m A-81 72.749 3.69 0.087
4 西村 義正 山陽 20m A-77 73.338 3.72 0.048
5 黒岩  明 川口 20m A-39 79.719 3.70 0.090
6 丸山 智史 山陽 30m A-19 83.447 3.70 0.083
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。