2020年9月16日(水) 浜松

令和2年度浜松市営第6回第1節 

1R  一般戦B  3100m(6周)  発走時間 10:56

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 瑞穂 山陽 0m B-116 43.140 3.47 0.092
2 石本 圭耶 飯塚 20m B-115 56.063 3.47 0.085
3 吉田 富重 浜松 40m B-97 46.302 3.41 0.101
4 岩本 君男 浜松 40m B-54 53.810 3.45 0.100
5 小田 雄一朗 伊勢崎 50m B-10 58.645 3.44 0.095
6 柴田 紘志 浜松 60m A-177 64.269 3.38 0.103
7 池浦 一博 山陽 60m A-174 64.614 3.43 0.075
2R  一般戦B  3100m(6周)  発走時間 11:21


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-107 38.410 3.45 0.096
2 関  仁孝 伊勢崎 20m B-90 47.827 3.44 0.081
3 橋本 陽介 浜松 20m B-78 50.120 3.45 0.065
4 原田 富夫 伊勢崎 20m B-46 55.169 3.41 0.087
5 小林 頼介 浜松 30m B-17 57.989 3.40 0.103
6 藤本  剛 山陽 30m A-190 63.514 3.40 0.126
7 別府 末彦 山陽 40m A-156 66.030 3.41 0.108
8 米里 信秀 伊勢崎 40m A-191 63.478 3.41 0.063
 
3R  一般戦B  3100m(6周)  発走時間 11:47


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-108 38.098 3.52 0.078
2 近藤 裕保 伊勢崎 20m B-88 47.907 3.49 0.089
3 原 菊太郎 山陽 20m B-66 52.405 3.43 0.066
4 広瀬 豪彦 浜松 20m B-34 56.148 3.40 0.095
5 深沢  悟 伊勢崎 30m B-44 55.625 3.40 0.091
6 伊藤 弘幸 伊勢崎 30m B-7 58.968 3.42 0.094
7 生方 将人 伊勢崎 40m B-9 58.864 3.39 0.102
8 落合  巧 浜松 50m A-86 72.453 3.34 0.118
4R  一般戦B  3100m(6周)  発走時間 12:15


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-82 49.273 3.43 0.075
2 中野  肇 浜松 10m B-89 47.890 3.44 0.093
3 田斎 英世 山陽 10m B-51 54.147 3.46 0.075
4 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-50 54.567 3.45 0.090
5 坊田 寿彦 山陽 20m B-15 58.084 3.44 0.085
6 安東 久隆 山陽 30m A-206 62.272 3.41 0.092
7 関口 隆広 浜松 30m A-153 66.219 3.42 0.098
8 鈴木 一馬 浜松 40m A-60 75.435 3.33 0.110
 
5R  ランチアタック準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 12:46


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-95 46.662 3.45 0.072
2 山脇 孝志 浜松 10m B-67 52.194 3.39 0.109
3 花元 初美 飯塚 10m B-1 0.000 3.42 0.070
4 橋本 優一 浜松 20m B-52 53.998 3.39 0.093
5 斎藤 隆充 山陽 20m A-203 62.641 3.40 0.099
6 筒井 健太 浜松 20m A-193 63.302 3.40 0.091
7 斎藤 正悟 浜松 30m A-166 65.455 3.38 0.082
8 平塚 雅樹 浜松 30m A-116 69.568 3.34 0.099
6R  一般戦A  3100m(6周)  発走時間 13:16


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-65 52.477 3.44 0.091
2 松本  渉 伊勢崎 0m B-81 49.330 3.44 0.070
3 城山 英文 浜松 0m B-86 48.594 3.41 0.097
4 片岡 信之 浜松 0m B-74 51.252 3.42 0.090
5 野上 史豪 浜松 0m B-29 56.862 3.43 0.076
6 上村 敏明 浜松 0m B-56 53.664 3.44 0.054
7 長谷 晴久 浜松 20m A-99 71.082 3.38 0.101
8 林  弘明 山陽 20m A-126 68.742 3.36 0.091
 
7R  一般戦A  3100m(6周)  発走時間 13:46


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  彩 山陽 0m B-48 54.923 3.50 0.077
2 松尾  学 飯塚 20m B-3 59.480 3.46 0.075
3 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-20 57.911 3.42 0.089
4 保永 高男 伊勢崎 20m A-200 62.792 3.41 0.097
5 鈴木 啓示 浜松 30m A-217 61.519 3.40 0.082
6 木村 直幸 浜松 30m A-227 60.337 3.42 0.094
7 下平 佳輝 浜松 30m A-196 63.143 3.41 0.080
8 山本 将之 山陽 40m A-143 67.347 3.38 0.107
8R  一般戦A  3100m(6周)  発走時間 14:17


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-80 49.467 3.39 0.089
2 西久保 英幸 山陽 10m B-94 46.973 3.43 0.079
3 馬場 雄二 浜松 10m B-24 57.358 3.42 0.100
4 松本 康晃 山陽 10m B-45 55.326 3.42 0.078
5 鈴木 章夫 浜松 20m A-179 64.191 3.39 0.090
6 山下 知秀 山陽 20m A-185 63.992 3.39 0.088
7 赤堀  翼 浜松 20m A-184 64.084 3.37 0.102
8 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-189 63.678 3.35 0.101
 
9R  一般戦A  3100m(6周)  発走時間 14:48


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-87 48.369 3.45 0.069
2 鈴木 孝治 浜松 0m B-60 52.986 3.41 0.083
3 西崎 洋一郎 山陽 0m B-62 52.665 3.41 0.093
4 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-28 56.920 3.41 0.069
5 中村 晋典 浜松 20m B-4 59.369 3.38 0.098
6 野田 光宏 浜松 20m A-180 64.182 3.39 0.075
7 松生 信二 山陽 20m A-167 65.445 3.36 0.106
8 満村 陽司 山陽 30m A-207 62.226 3.37 0.089
10R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 15:21


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-63 52.613 3.40 0.102
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-21 57.835 3.39 0.094
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-38 56.014 3.40 0.091
4 今田 真輔 浜松 20m B-6 58.977 3.38 0.087
5 斎藤  努 浜松 20m A-212 61.951 3.35 0.083
6 石橋  大 山陽 20m A-230 60.038 3.36 0.108
7 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-186 63.945 3.36 0.089
8 岡谷 美由紀 浜松 30m A-214 61.858 3.35 0.102
 
11R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 15:57


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-110 36.070 3.39 0.083
2 井上 智詞 飯塚 20m B-42 55.773 3.44 0.092
3 青嶋 裕治 浜松 20m B-8 58.873 3.41 0.084
4 重富 英雄 山陽 30m A-150 66.398 3.38 0.084
5 水本 竜二 飯塚 30m A-70 74.140 3.37 0.083
6 石貝 武之 浜松 40m A-148 66.513 3.36 0.112
7 木村 享平 伊勢崎 40m A-211 61.960 3.36 0.106
8 鈴木 健吾 浜松 40m A-118 69.205 3.34 0.098
12R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 16:35


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-58 53.242 3.42 0.090
2 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-31 56.490 3.39 0.112
3 川端  孝 飯塚 10m A-188 63.793 3.37 0.089
4 西川 頼臣 浜松 10m A-141 67.474 3.37 0.100
5 和田 健吾 浜松 10m A-181 64.175 3.36 0.092
6 浅野 浩幸 浜松 20m A-192 63.360 3.39 0.092
7 花田 一輝 浜松 20m A-130 68.478 3.36 0.105
8 藤波 直也 浜松 20m A-63 75.114 3.35 0.083
 
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。