2020年6月30日(火) 伊勢崎

令和2年度伊勢崎市営第4回第2節 

1R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 15:00

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-77 50.318 3.85 0.083
2 滝沢  健 伊勢崎 10m B-76 50.854 3.90 0.095
3 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-20 57.911 3.90 0.097
4 生方 将人 伊勢崎 30m B-9 58.864 3.86 0.096
5 落合  淳 伊勢崎 30m A-199 62.854 3.87 0.101
6 和田 健吾 浜松 40m A-181 64.175 3.88 0.096
7 木村 享平 伊勢崎 40m A-211 61.960 3.91 0.093
2R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 15:25


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-103 42.540 3.92 0.078
2 原田 富夫 伊勢崎 10m B-46 55.169 3.96 0.092
3 田崎  萌 伊勢崎 20m B-58 53.242 3.88 0.099
4 鈴木 啓示 浜松 30m A-217 61.519 3.90 0.079
5 清岡 優一 伊勢崎 30m A-209 62.123 3.86 0.091
6 押田 和也 伊勢崎 40m A-104 70.501 3.88 0.100
7 湯浅  浩 伊勢崎 40m A-103 70.604 3.89 0.105
 
3R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 15:50


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-105 41.359 3.92 0.081
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-11 58.544 3.92 0.100
3 深沢  悟 伊勢崎 20m B-44 55.625 3.89 0.094
4 亀井 政和 伊勢崎 30m A-172 64.924 3.83 0.080
5 中村 浩章 伊勢崎 30m A-202 62.713 3.85 0.087
6 谷川 一貴 伊勢崎 40m A-133 68.345 3.79 0.102
7 伊藤 正司 伊勢崎 40m A-152 66.232 3.93 0.090
4R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 16:18


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-108 38.098 3.99 0.073
2 松本  渉 伊勢崎 20m B-81 49.330 3.99 0.082
3 石川 岳彦 伊勢崎 30m B-38 56.014 3.89 0.081
4 保永 高男 伊勢崎 30m A-200 62.792 3.86 0.103
5 矢内 昌木 伊勢崎 40m A-183 64.109 3.87 0.096
6 山中 充智 伊勢崎 50m A-171 65.085 4.00 0.097
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 50m A-51 77.411 3.87 0.084
 
5R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 16:46


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-88 47.907 3.88 0.108
2 松村  真 伊勢崎 0m B-27 56.923 3.91 0.108
3 竹島 繁夫 伊勢崎 10m B-53 53.958 3.87 0.074
4 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-21 57.835 3.85 0.093
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-189 63.678 3.83 0.096
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-57 76.174 3.82 0.061
7 鈴木 辰己 浜松 30m A-62 75.151 3.85 0.074
6R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 17:15


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-90 47.827 3.94 0.093
2 城山 英文 浜松 0m B-86 48.594 3.88 0.097
3 戸塚  茂 浜松 10m B-63 52.613 3.88 0.105
4 林  稔哲 伊勢崎 10m A-149 66.488 3.80 0.090
5 米里 信秀 伊勢崎 20m A-191 63.478 3.85 0.070
6 鈴木 幸治 伊勢崎 20m A-131 68.467 3.80 0.083
7 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-33 80.696 3.75 0.098
 
7R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 17:45


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-92 47.615 3.88 0.112
2 小林  晃 伊勢崎 10m B-40 55.892 3.96 0.083
3 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-28 56.920 3.84 0.074
4 伊藤 弘幸 伊勢崎 20m B-7 58.968 3.90 0.073
5 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-162 65.828 3.86 0.089
6 長谷 晴久 浜松 30m A-99 71.082 3.84 0.089
7 栗原 俊介 伊勢崎 40m A-53 77.123 3.84 0.096
8R  一般戦  3100m(6周)  発走時間 18:16


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-82 49.273 3.88 0.070
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-50 54.567 3.86 0.089
3 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-31 56.490 3.96 0.093
4 野沢 守弘 伊勢崎 30m A-220 61.385 3.89 0.107
5 西川 頼臣 浜松 30m A-141 67.474 3.86 0.102
6 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-64 74.979 3.88 0.094
7 吉原 恭佑 伊勢崎 50m S-18 106.435 3.82 0.103
 
9R  準決勝戦B  3100m(6周)  発走時間 18:48


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-164 65.705 3.91 0.091
2 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-43 78.450 3.90 0.085
3 大月  渉 伊勢崎 0m A-198 63.022 3.81 0.096
4 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-71 74.074 3.85 0.109
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-60 75.435 3.84 0.111
6 鈴木 静二 浜松 10m A-1 88.426 3.83 0.071
7 松本 やすし 伊勢崎 10m S-46 89.066 3.83 0.111
10R  準決勝戦A  3100m(6周)  発走時間 19:21


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-10 58.645 3.99 0.084
2 白次 義孝 伊勢崎 20m A-108 69.967 3.98 0.098
3 花田 一輝 浜松 30m A-130 68.478 3.92 0.099
4 藤波 直也 浜松 30m A-63 75.114 3.88 0.083
5 西原 智昭 伊勢崎 40m A-2 88.376 3.86 0.091
6 田村 治郎 伊勢崎 40m S-32 94.954 3.83 0.097
7 内山 高秀 伊勢崎 40m S-30 96.091 3.84 0.096
 
11R  準決勝戦A  3100m(6周)  発走時間 19:55


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-120 69.086 3.94 0.099
2 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-128 68.516 3.89 0.062
3 落合  巧 浜松 20m A-86 72.453 3.85 0.099
4 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-127 68.571 3.83 0.086
5 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-12 86.357 3.82 0.089
6 森村  亮 伊勢崎 30m S-43 89.440 3.87 0.112
7 木村 武之 浜松 30m S-17 106.991 3.87 0.098
12R  準決勝戦A  3100m(6周)  発走時間 20:30


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m A-168 65.330 3.89 0.104
2 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-145 67.008 3.90 0.085
3 福田 勝則 伊勢崎 10m A-18 83.485 3.91 0.082
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-106 70.375 3.88 0.105
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-15 85.291 3.86 0.107
6 青島 正樹 浜松 20m S-38 91.078 3.85 0.078
7 高橋  貢 伊勢崎 20m S-5 123.400 3.80 0.105
 
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。