川口オート「G1キューポラ杯」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

令和6年度飯塚市営 普通開催 5/19~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石橋 啓士 飯塚 0m B-112 0.000 3.45 0.077
2 宮地  朗 飯塚 10m B-60 50.954 3.45 0.093
3 石橋  大 山陽 20m A-218 59.605 3.44 0.096
4 新井 裕貴 伊勢崎 30m A-188 63.545 3.40 0.102
5 新村 嘉之 飯塚 40m A-136 68.749 3.42 0.068
6 藤川  竜 飯塚 40m A-129 69.087 3.37 0.071
7 中尾 貴志 飯塚 40m A-40 79.706 3.40 0.074
8 滝下 隼平 飯塚 50m S-40 92.019 3.37 0.107
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹下 昂紀 山陽 0m B-112 0.000 3.45 0.090
2 稲原 瑞穂 飯塚 10m B-78 47.251 3.40 0.069
3 水口 寿治 飯塚 20m B-24 55.301 3.39 0.075
4 青山 文敏 飯塚 30m A-137 68.719 3.39 0.088
5 内山 雄介 飯塚 40m A-120 70.437 3.38 0.088
6 古城 龍之介 山陽 40m A-166 66.028 3.37 0.089
7 川口 裕司 飯塚 40m A-42 79.496 3.34 0.121
8 新井 恵匠 伊勢崎 50m S-42 91.321 3.36 0.099

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 帆景  岬 飯塚 0m B-82 46.880 3.43 0.129
2 中原  誠 飯塚 10m B-31 54.096 3.41 0.081
3 中村 颯斗 飯塚 20m B-16 56.297 3.40 0.104
4 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-99 72.070 3.41 0.072
5 菅野 仁翔 伊勢崎 30m A-165 66.167 3.43 0.118
6 竹谷  隆 飯塚 30m A-29 81.985 3.35 0.093
7 岩崎 亮一 山陽 40m S-43 90.972 3.33 0.090
8 中村 杏亮 飯塚 40m S-19 103.408 3.31 0.099
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 三宅 真央 山陽 0m B-98 41.938 3.46 0.056
2 米里 信秀 伊勢崎 10m B-50 52.388 3.44 0.068
3 室田 泰利 飯塚 20m A-219 59.247 3.37 0.118
4 道智 亮介 飯塚 30m A-138 68.718 3.36 0.091
5 佐藤 裕児 飯塚 40m A-142 68.164 3.34 0.102
6 松尾 隆広 飯塚 40m A-103 71.969 3.38 0.091
7 田村 治郎 伊勢崎 50m S-35 95.058 3.35 0.100
8 荒尾  聡 飯塚 50m S-10 121.704 3.34 0.088

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-107 0.000 3.41 0.106
2 秋吉 忠幸 飯塚 20m B-35 53.988 3.41 0.094
3 石田 啓貴 山陽 20m B-44 52.951 3.42 0.086
4 根本 将人 飯塚 30m A-192 63.287 3.36 0.087
5 木村 享平 伊勢崎 30m A-76 74.766 3.34 0.112
6 北原 岳哲 飯塚 40m A-56 77.301 3.36 0.106
7 佐久間 健光 伊勢崎 40m A-35 80.944 3.36 0.090
8 久門  徹 飯塚 50m S-41 91.533 3.36 0.081
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 村田 光希 山陽 0m B-112 0.000 3.47 0.097
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-65 50.520 3.41 0.101
3 水崎 正二 飯塚 20m B-48 52.729 3.43 0.094
4 藤川 幸宏 飯塚 30m A-93 72.606 3.40 0.078
5 桜木 公和 飯塚 40m A-119 70.682 3.40 0.074
6 井村 淳一 飯塚 40m A-77 74.703 3.37 0.090
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 50m A-61 77.027 3.36 0.078
8 西原 智昭 伊勢崎 50m S-37 94.427 3.34 0.089

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 祐定  響 山陽 0m B-64 50.667 3.40 0.094
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-49 52.666 3.39 0.094
3 川端  孝 飯塚 10m B-6 57.671 3.42 0.096
4 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-191 63.310 3.41 0.088
5 角 翔太郎 山陽 30m A-203 61.689 3.36 0.091
6 吉松 優輝 飯塚 30m A-210 60.937 3.30 0.096
7 田中  茂 飯塚 40m A-30 81.935 3.32 0.099
8 岩見 貴史 飯塚 40m S-17 105.723 3.35 0.085
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-94 43.074 3.45 0.083
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m B-51 52.264 3.46 0.065
3 村瀬 月乃丞 飯塚 20m A-173 65.177 3.35 0.092
4 満村 陽司 山陽 30m A-148 67.889 3.35 0.096
5 石本 圭耶 飯塚 40m A-118 70.918 3.34 0.088
6 栗原 俊介 伊勢崎 40m A-105 71.862 3.38 0.086
7 辻  大樹 飯塚 50m A-38 80.091 3.36 0.085
8 篠原  睦 飯塚 50m S-14 109.497 3.33 0.085

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古谷  匠 山陽 0m B-93 43.104 3.45 0.073
2 松尾  学 飯塚 10m B-17 56.273 3.43 0.070
3 花元 初美 飯塚 20m B-20 55.943 3.42 0.059
4 占部 健太 飯塚 30m A-187 63.748 3.36 0.115
5 町田 龍駿 飯塚 40m A-140 68.549 3.37 0.102
6 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-31 81.490 3.35 0.099
7 別府 敬剛 飯塚 50m A-22 83.918 3.32 0.079
8 中村 杏亮 飯塚 50m S-19 103.408 3.33 0.099
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 崇太 山陽 0m B-112 0.000 3.39 0.088
2 小里 健太 飯塚 10m B-47 52.729 3.39 0.059
3 栗原 勝測 伊勢崎 20m B-9 57.211 3.41 0.067
4 片岡 賢児 飯塚 30m A-181 64.128 3.39 0.071
5 田中  進 飯塚 40m A-121 70.419 3.36 0.046
6 大月  渉 伊勢崎 40m A-44 79.006 3.31 0.096
7 阿部 仁志 飯塚 50m A-75 74.777 3.31 0.093
8 荒尾  聡 飯塚 50m S-10 121.704 3.31 0.088

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-56 51.480 3.40 0.104
2 本門 延唯 飯塚 10m B-39 53.541 3.36 0.079
3 福岡  鷹 飯塚 10m B-112 0.000 3.35 0.109
4 春本 綾斗 山陽 20m A-151 67.380 3.37 0.077
5 高林  亮 飯塚 30m A-83 73.919 3.35 0.106
6 田中 正樹 飯塚 30m A-90 72.899 3.34 0.084
7 木山 優輝 飯塚 40m A-104 71.906 3.30 0.080
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-9 122.650 3.29 0.102
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-57 51.426 3.43 0.077
2 井上 智詞 飯塚 10m B-72 49.200 3.36 0.091
3 竹中 修二 飯塚 10m B-5 57.767 3.36 0.071
4 山崎  進 山陽 20m A-186 63.814 3.33 0.088
5 田中 輝義 飯塚 30m A-149 67.792 3.31 0.100
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-160 66.404 3.35 0.101
7 桝崎 陽介 飯塚 40m A-100 72.057 3.33 0.089
8 有吉 辰也 飯塚 40m S-8 123.014 3.30 0.079

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑