ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和6年度SG第43回オールスターオートレース 第43回SGオールスター・オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m B-20 55.943 3.41 0.061
2 青山 文敏 飯塚 10m A-137 68.719 3.44 0.085
3 新井 日和 伊勢崎 20m A-16 84.721 3.37 0.088
4 岩田 裕臣 川口 20m A-10 85.806 3.37 0.085
5 佐藤 裕二 川口 20m A-15 85.047 3.37 0.076
6 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-34 95.229 3.35 0.072
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-20 102.229 3.32 0.086
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 123.938 3.35 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-78 47.251 3.41 0.073
2 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-157 67.007 3.39 0.082
3 篠崎  実 川口 20m A-111 71.379 3.34 0.085
4 落合  巧 浜松 30m A-47 78.638 3.32 0.080
5 角南 一如 山陽 30m S-47 88.977 3.35 0.081
6 上和田 拓海 川口 30m S-25 99.498 3.28 0.095
7 中村 杏亮 飯塚 30m S-19 103.408 3.28 0.103
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-9 122.650 3.28 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-86 45.649 3.41 0.125
2 清水  卓 伊勢崎 20m A-48 78.449 3.38 0.075
3 武藤 博臣 川口 20m A-112 71.333 3.33 0.070
4 西村 龍太郎 山陽 30m A-72 75.183 3.32 0.099
5 久門  徹 飯塚 30m S-41 91.533 3.32 0.075
6 西原 智昭 伊勢崎 30m S-37 94.427 3.35 0.084
7 若井 友和 川口 30m S-12 119.963 3.29 0.098
8 金子 大輔 浜松 30m S-11 120.880 3.29 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-185 63.891 3.42 0.099
2 片岡 賢児 飯塚 10m A-181 64.128 3.37 0.074
3 君和田 裕二 川口 10m A-144 68.039 3.35 0.082
4 松尾  彩 山陽 20m A-37 80.552 3.37 0.062
5 滝下 隼平 飯塚 20m S-40 92.019 3.34 0.097
6 青島 正樹 浜松 20m S-32 95.966 3.31 0.081
7 永井 大介 川口 20m S-13 114.559 3.29 0.103
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-5 125.673 3.29 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m B-8 57.506 3.37 0.090
2 梅内 幹雄 川口 0m A-84 73.885 3.34 0.081
3 石本 圭耶 飯塚 10m A-118 70.918 3.32 0.085
4 高宗 良次 飯塚 10m A-58 77.180 3.33 0.096
5 佐々木 啓 山陽 10m S-44 90.073 3.31 0.091
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-38 94.137 3.32 0.077
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-26 99.407 3.31 0.083
8 鈴木 宏和 浜松 10m S-4 127.344 3.32 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-24 55.301 3.41 0.080
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m A-60 77.090 3.38 0.080
3 浅香  潤 伊勢崎 20m A-53 77.758 3.33 0.108
4 田中  茂 (欠車) 飯塚 20m A-30 81.935 - 0.096
5 岩崎 亮一 山陽 20m S-43 90.972 3.34 0.091
6 山田 達也 川口 20m S-31 96.261 3.31 0.098
7 木村 武之 浜松 20m S-29 97.401 3.31 0.081
8 黒川 京介 川口 20m S-3 128.832 3.27 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 村瀬 月乃丞 飯塚 0m A-173 65.177 3.31 0.103
2 田崎  萌 伊勢崎 10m A-167 65.667 3.34 0.084
3 遠藤  誠 浜松 20m A-128 69.182 3.34 0.086
4 五十嵐 一夫 川口 20m A-73 75.083 3.33 0.080
5 伊藤 正真 伊勢崎 20m S-21 101.931 3.31 0.096
6 小林 瑞季 川口 20m S-24 99.556 3.29 0.106
7 松尾 啓史 山陽 20m S-27 99.273 3.30 0.098
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-8 123.014 3.31 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-180 64.180 3.40 0.078
2 吉林 直都 (欠車) 浜松 0m A-205 61.396 - 0.112
3 西  翔子 浜松 10m A-74 74.922 3.32 0.119
4 別府 敬剛 飯塚 10m A-22 83.918 3.32 0.085
5 岡部  聡 山陽 10m A-12 85.562 3.32 0.098
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-42 91.321 3.31 0.089
7 長田 稚也 飯塚 10m S-18 105.544 3.28 0.090
8 中村 雅人 川口 10m S-6 125.157 3.26 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 栗原 勝測 伊勢崎 0m B-9 57.211 3.39 0.062
2 長谷 晴久 浜松 10m A-101 72.044 3.31 0.111
3 穴見 和正 山陽 20m A-39 79.984 3.36 0.083
4 青木 治親 川口 20m A-97 72.172 3.29 0.092
5 渡辺  篤 浜松 20m S-48 88.804 3.30 0.096
6 松本  康 伊勢崎 20m S-28 98.011 3.29 0.108
7 篠原  睦 飯塚 20m S-14 109.497 3.28 0.087
8 佐藤  励 川口 20m S-15 108.844 3.25 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-164 66.202 3.35 0.111
2 栗原 佳祐 浜松 0m A-117 71.046 3.28 0.098
3 横田 翔紀 伊勢崎 10m A-41 79.568 3.31 0.114
4 緒方 浩一 山陽 10m A-2 87.965 3.31 0.077
5 森  且行 川口 10m S-22 100.469 3.32 0.100
6 田村 治郎 伊勢崎 10m S-35 95.058 3.31 0.101
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-16 107.327 3.35 0.092
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-10 121.704 3.28 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m A-231 58.438 3.36 0.093
2 鈴木 辰己 浜松 10m A-108 71.599 3.37 0.080
3 竹谷  隆 飯塚 20m A-29 81.985 3.30 0.095
4 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-7 86.501 3.32 0.079
5 浜野  淳 山陽 20m A-43 79.205 3.29 0.089
6 平田 雅崇 川口 20m S-23 100.201 3.30 0.083
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-17 105.723 3.29 0.085
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 150.688 3.23 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小椋 華恋 川口 0m A-213 60.560 3.33 0.092
2 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-110 71.457 3.39 0.101
3 岡松  忠 山陽 10m A-59 77.129 3.37 0.069
4 川口 裕司 飯塚 10m A-42 79.496 3.33 0.105
5 掛川 和人 川口 10m S-45 89.569 3.32 0.085
6 笠木 美孝 浜松 10m S-39 93.447 3.34 0.063
7 加賀谷 建明 川口 10m S-33 95.750 3.32 0.084
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 157.972 3.28 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑