ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和6年度SG第43回オールスターオートレース 第43回SGオールスター・オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-86 45.649 3.41 0.128
2 清水  卓 伊勢崎 20m A-48 78.449 3.42 0.084
3 篠崎  実 川口 20m A-111 71.379 3.36 0.074
4 西村 龍太郎 山陽 30m A-72 75.183 3.32 0.101
5 伊藤 正真 伊勢崎 30m S-21 101.931 3.33 0.095
6 滝下 隼平 飯塚 30m S-40 92.019 3.32 0.100
7 平田 雅崇 川口 30m S-23 100.201 3.30 0.083
8 鈴木 宏和 浜松 30m S-4 127.344 3.31 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m B-20 55.943 3.43 0.070
2 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-157 67.007 3.39 0.080
3 金田 悠伽 浜松 10m A-134 68.795 3.35 0.093
4 岩田 裕臣 川口 20m A-10 85.806 3.36 0.083
5 岡部  聡 山陽 20m A-12 85.562 3.33 0.087
6 松本  康 伊勢崎 20m S-28 98.011 3.31 0.104
7 小林 瑞季 川口 20m S-24 99.556 3.30 0.101
8 篠原  睦 飯塚 20m S-14 109.497 3.30 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-78 47.251 3.43 0.084
2 長谷 晴久 浜松 20m A-101 72.044 3.33 0.110
3 武藤 博臣 川口 20m A-112 71.333 3.32 0.066
4 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-7 86.501 3.34 0.085
5 浜野  淳 山陽 30m A-43 79.205 3.34 0.084
6 笠木 美孝 浜松 30m S-39 93.447 3.34 0.061
7 松尾 啓史 山陽 30m S-27 99.273 3.31 0.103
8 若井 友和 川口 30m S-12 119.963 3.31 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 栗原 勝測 伊勢崎 0m B-9 57.211 3.44 0.062
2 梅内 幹雄 川口 10m A-84 73.885 3.37 0.081
3 竹谷  隆 飯塚 20m A-29 81.985 3.35 0.104
4 別府 敬剛 飯塚 20m A-22 83.918 3.35 0.094
5 岩崎 亮一 山陽 20m S-43 90.972 3.33 0.090
6 青島 正樹 浜松 20m S-32 95.966 3.37 0.083
7 上和田 拓海 川口 20m S-25 99.498 3.32 0.093
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-9 122.650 3.31 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 村瀬 月乃丞 飯塚 0m A-173 65.177 3.36 0.109
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m A-60 77.090 3.36 0.085
3 浅香  潤 伊勢崎 20m A-53 77.758 3.36 0.108
4 五十嵐 一夫 川口 20m A-73 75.083 3.35 0.073
5 佐々木 啓 山陽 20m S-44 90.073 3.33 0.091
6 山田 達也 川口 20m S-31 96.261 3.32 0.097
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-17 105.723 3.33 0.087
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 123.938 3.34 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-185 63.891 3.43 0.112
2 君和田 裕二 川口 10m A-144 68.039 3.39 0.079
3 岡松  忠 山陽 20m A-59 77.129 3.37 0.064
4 青木 治親 川口 20m A-97 72.172 3.35 0.088
5 久門  徹 飯塚 20m S-41 91.533 3.38 0.083
6 内山 高秀 伊勢崎 20m S-38 94.137 3.35 0.078
7 木村 武之 浜松 20m S-29 97.401 3.34 0.088
8 永井 大介 川口 20m S-13 114.559 3.32 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-164 66.202 3.38 0.109
2 栗原 佳祐 浜松 0m A-117 71.046 3.32 0.100
3 横田 翔紀 伊勢崎 10m A-41 79.568 3.32 0.116
4 松尾  彩 山陽 10m A-37 80.552 3.37 0.053
5 渡辺  篤 浜松 10m S-48 88.804 3.32 0.096
6 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-34 95.229 3.34 0.067
7 中村 杏亮 飯塚 10m S-19 103.408 3.31 0.097
8 佐藤  励 川口 10m S-15 108.844 3.27 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m B-8 57.506 3.41 0.097
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-108 71.599 3.37 0.086
3 西  翔子 浜松 10m A-74 74.922 3.32 0.117
4 高宗 良次 飯塚 10m A-58 77.180 3.32 0.101
5 佐藤 裕二 川口 10m A-15 85.047 3.34 0.066
6 田村 治郎 伊勢崎 10m S-35 95.058 3.32 0.093
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-20 102.229 3.31 0.082
8 中村 雅人 川口 10m S-6 125.157 3.28 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小椋 華恋 川口 0m A-213 60.560 3.32 0.087
2 吉林 直都 浜松 0m A-205 61.396 3.36 0.110
3 東小野 正道 飯塚 10m A-34 80.995 3.33 0.081
4 川口 裕司 飯塚 10m A-42 79.496 3.36 0.110
5 鈴木  清 川口 10m S-46 89.166 3.36 0.059
6 丸山 智史 山陽 10m S-36 95.023 3.31 0.078
7 加賀谷 建明 川口 10m S-33 95.750 3.32 0.075
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-5 125.673 3.32 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m A-231 58.438 3.38 0.104
2 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-110 71.457 3.34 0.097
3 落合  巧 浜松 20m A-47 78.638 3.31 0.083
4 田中  茂 飯塚 20m A-30 81.935 3.30 0.100
5 角南 一如 山陽 20m S-47 88.977 3.31 0.072
6 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-42 91.321 3.32 0.087
7 長田 稚也 飯塚 20m S-18 105.544 3.25 0.091
8 黒川 京介 川口 20m S-3 128.832 3.29 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-180 64.180 3.38 0.069
2 田崎  萌 伊勢崎 0m A-167 65.667 3.38 0.086
3 遠藤  誠 浜松 10m A-128 69.182 3.34 0.088
4 緒方 浩一 山陽 10m A-2 87.965 3.32 0.075
5 掛川 和人 川口 10m S-45 89.569 3.32 0.085
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-37 94.427 3.32 0.087
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-16 107.327 3.28 0.084
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-10 121.704 3.28 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 10m A-16 84.721 3.36 0.094
2 穴見 和正 山陽 10m A-39 79.984 3.34 0.070
3 森  且行 川口 10m S-22 100.469 3.30 0.089
4 佐藤 摩弥 川口 10m S-26 99.407 3.35 0.080
5 有吉 辰也 飯塚 10m S-8 123.014 3.31 0.087
6 金子 大輔 浜松 10m S-11 120.880 3.27 0.091
7 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 150.688 3.25 0.097
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 157.972 3.30 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑