ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和6年度川口市営 普通開催 4/5~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-111 35.362 3.50 0.091
2 中野  肇 浜松 0m B-96 42.269 3.41 0.079
3 片野 利沙 川口 0m B-83 46.764 3.47 0.096
4 早津 圭介 浜松 0m B-99 41.728 3.45 0.087
5 岡崎 秀二 川口 10m B-79 47.123 3.41 0.067
6 鈴木 啓示 浜松 20m B-68 50.107 3.43 0.076
7 赤堀  翼 浜松 30m A-202 61.958 3.43 0.086
8 山田  徹 川口 30m A-206 61.278 3.34 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 菅原 すずの 川口 0m B-112 0.000 3.41 0.088
2 松永 幸二 川口 20m B-102 40.759 3.46 0.094
3 縫田 雅一 川口 20m B-91 44.259 3.40 0.054
4 馬場 雄二 浜松 30m B-88 45.345 3.35 0.111
5 清水 雄平 川口 30m B-52 51.937 3.43 0.096
6 青嶋 裕治 浜松 40m B-38 53.557 3.47 0.088
7 丸山 浩信 川口 40m B-12 56.589 3.39 0.064
8 小林 悠樹 浜松 50m A-135 68.765 3.36 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山口 航太 川口 0m B-112 0.000 3.45 0.087
2 片岡 信之 浜松 20m B-97 42.244 3.40 0.114
3 吉田 富重 浜松 20m B-92 43.529 3.42 0.092
4 伊東 玲衣 川口 20m B-86 45.649 3.40 0.129
5 塚本 浩司 川口 30m B-45 52.850 3.40 0.111
6 牧野 竜人 浜松 30m B-76 48.780 3.42 0.094
7 斎藤  努 浜松 40m A-189 63.513 3.37 0.087
8 中山  透 川口 60m A-46 78.880 3.35 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-87 45.424 3.48 0.056
2 岩本 君男 浜松 10m B-85 46.210 3.37 0.057
3 鈴木 章夫 浜松 20m A-185 63.891 3.38 0.096
4 牛沢 和彦 川口 20m A-217 59.683 3.36 0.075
5 平川 博康 川口 30m A-164 66.202 3.34 0.088
6 石井 大輔 川口 30m A-154 67.207 3.33 0.072
7 稲川 聖也 川口 30m A-152 67.260 3.31 0.082
8 遠藤  誠 浜松 40m A-128 69.182 3.37 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 祐一 川口 0m B-59 51.016 3.44 0.071
2 本田 仁恵 川口 10m A-231 58.438 3.37 0.092
3 柴田 紘志 浜松 10m A-198 62.549 3.34 0.100
4 吉田 幸司 川口 20m A-180 64.180 3.35 0.068
5 古木  賢 川口 20m B-4 57.792 3.34 0.086
6 長谷 晴久 浜松 20m A-101 72.044 3.33 0.111
7 田辺  誠 川口 30m A-141 68.329 3.36 0.095
8 花田 一輝 浜松 40m A-88 73.268 3.28 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-58 51.408 3.46 0.069
2 島田 健一 川口 10m B-73 48.989 3.40 0.087
3 今田 真輔 浜松 20m A-214 60.549 3.34 0.079
4 川原  剛 川口 30m A-229 58.478 3.33 0.094
5 鈴木 健吾 浜松 30m A-168 65.655 3.29 0.088
6 和田 健吾 浜松 30m A-146 67.964 3.34 0.070
7 谷島 俊行 川口 40m A-195 63.252 3.31 0.080
8 岩科 鮮太 浜松 50m A-24 83.176 3.33 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.041 3.40 0.071
2 野上 史豪 浜松 10m B-77 48.744 3.43 0.062
3 金子 和裕 川口 20m B-7 57.607 3.36 0.081
4 増田 伸一 川口 30m A-207 61.198 3.32 0.087
5 浅野 浩幸 浜松 30m A-171 65.312 3.34 0.080
6 秋田 貴弘 川口 30m A-153 67.248 3.34 0.112
7 深谷 俊太 浜松 40m A-92 72.686 3.33 0.098
8 中野 憲人 川口 50m A-5 86.970 3.30 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-90 44.418 3.46 0.061
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-23 55.446 3.35 0.095
3 深沢  隆 川口 20m A-139 68.706 3.37 0.083
4 木村 悦教 川口 20m A-204 61.469 3.35 0.088
5 高石 光将 川口 30m A-158 66.716 3.34 0.070
6 関口 隆広 浜松 30m A-133 68.888 3.37 0.091
7 高塚 義明 川口 30m A-184 63.908 3.33 0.083
8 鈴木  清 川口 50m S-46 89.166 3.35 0.068


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m B-32 54.060 3.37 0.093
2 柴山 信行 川口 10m A-126 69.470 3.38 0.082
3 山浦 博幸 浜松 20m A-67 75.804 3.35 0.096
4 斎藤 撤二 川口 20m A-96 72.328 3.29 0.088
5 松山 茂靖 浜松 20m A-45 78.898 3.36 0.070
6 大木  光 川口 30m A-6 86.613 3.30 0.076
7 中村 友和 浜松 30m A-1 88.651 3.29 0.093
8 平田 雅崇 川口 30m S-23 100.201 3.29 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m B-25 55.190 3.36 0.085
2 君和田 裕二 川口 0m A-144 68.039 3.34 0.084
3 早津 康介 川口 0m A-143 68.152 3.28 0.091
4 柴田 健治 浜松 10m A-95 72.359 3.36 0.073
5 岩田 裕臣 川口 10m A-10 85.806 3.32 0.080
6 高橋 義弘 川口 10m A-79 74.536 3.32 0.107
7 池田 政和 川口 20m A-8 86.457 3.27 0.096
8 上和田 拓海 川口 20m S-25 99.498 3.32 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-169 65.590 3.32 0.084
2 梅内 幹雄 川口 0m A-84 73.885 3.33 0.076
3 篠崎  実 川口 0m A-111 71.379 3.34 0.059
4 藤波 直也 浜松 10m A-62 76.914 3.36 0.078
5 山田 真弘 川口 10m A-27 82.145 3.35 0.062
6 泉田 修佑 川口 20m A-69 75.753 3.32 0.065
7 中山  光 川口 20m A-4 87.088 3.28 0.105
8 若井 友和 川口 20m S-12 119.963 3.28 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小椋 華恋 川口 0m A-213 60.560 3.32 0.098
2 筒井 健太 浜松 0m A-174 64.852 3.36 0.078
3 鈴木 静二 浜松 10m A-127 69.288 3.38 0.083
4 森谷 隼人 川口 10m A-50 78.133 3.31 0.074
5 阿部 剛士 川口 10m A-130 69.057 3.31 0.079
6 青木 治親 川口 20m A-97 72.172 3.34 0.091
7 掛川 和人 川口 20m S-45 89.569 3.33 0.084
8 中村 雅人 川口 20m S-6 125.157 3.29 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑