伊勢崎、飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

令和5年度浜松市営 普通開催 3/25~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-99 40.427 3.84 0.096
2 片野 利沙 川口 0m B-13 56.654 3.98 0.093
3 磯部 真樹 山陽 20m B-44 53.469 3.86 0.063
4 山下 知秀 山陽 20m B-9 56.844 3.77 0.075
5 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-162 65.594 3.81 0.098
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-103 71.545 3.83 0.090
7 西  翔子 浜松 40m A-151 66.470 3.80 0.096
8 高木 健太郎 山陽 40m A-149 66.514 3.72 0.068

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 智也 伊勢崎 0m B-114 0.000 3.83 0.082
2 吉田 富重 浜松 10m B-91 43.038 3.79 0.100
3 角貝 拓海 浜松 20m B-93 42.103 3.74 0.096
4 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-205 61.014 3.80 0.093
5 深沢  隆 川口 30m A-199 61.661 3.84 0.090
6 川原  剛 川口 40m A-141 67.673 3.76 0.089
7 金田 悠伽 浜松 40m A-91 73.014 3.80 0.094
8 北原 岳哲 飯塚 50m B-37 54.038 3.75 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北市  唯 浜松 0m B-114 0.000 3.78 0.107
2 伊東 玲衣 川口 20m A-229 58.183 3.85 0.128
3 杉本 雅彦 山陽 30m B-26 55.076 3.80 0.070
4 西川 頼臣 浜松 30m A-217 59.864 3.79 0.081
5 竹中 修二 飯塚 40m A-220 59.762 3.77 0.090
6 斎藤 隆充 山陽 40m A-158 66.063 3.77 0.085
7 平川 博康 川口 40m A-188 63.035 3.83 0.082
8 米里 崇徳 浜松 50m A-76 75.572 3.75 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-94 42.018 3.88 0.072
2 交川 陽子 浜松 10m B-86 45.316 3.85 0.086
3 佐伯 拓実 山陽 20m A-223 58.562 3.85 0.089
4 生方 将人 伊勢崎 20m A-146 66.985 3.79 0.095
5 稲原 良太郎 山陽 20m B-65 49.862 3.77 0.099
6 浅倉 樹良 伊勢崎 20m B-114 0.000 3.71 0.061
7 深谷 俊太 浜松 40m A-93 72.748 3.71 0.098
8 池田 政和 川口 40m B-112 0.000 3.79 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 圭介 浜松 0m B-105 40.992 3.81 0.079
2 岩本 君男 浜松 10m B-62 50.913 3.82 0.061
3 福田 義久 山陽 10m B-42 53.638 3.84 0.087
4 保永 高男 伊勢崎 20m A-224 58.445 3.81 0.112
5 山本 智大 山陽 20m B-15 56.391 3.81 0.057
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-61 76.973 3.75 0.088
7 梅内 幹雄 川口 30m A-140 67.739 3.73 0.072
8 藤波 直也 浜松 40m A-129 69.198 3.74 0.068

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m B-70 49.191 3.76 0.118
2 戸塚  茂 浜松 10m B-40 53.868 3.73 0.083
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-27 55.039 3.79 0.083
4 山脇 孝志 浜松 20m A-202 61.596 3.71 0.105
5 斎藤  努 浜松 20m A-171 64.394 3.75 0.092
6 番田 隆弘 山陽 30m A-183 63.652 3.69 0.071
7 福村 唯倫 川口 30m A-68 76.270 3.65 0.070
8 高林  亮 飯塚 40m A-114 70.855 3.68 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-88 44.923 3.77 0.075
2 青嶋 裕治 浜松 0m B-50 53.049 3.83 0.064
3 重富 英雄 山陽 10m B-7 57.005 3.91 0.098
4 野田 光宏 浜松 10m A-226 58.284 3.85 0.073
5 増田 伸一 川口 20m A-214 60.232 3.81 0.089
6 和田 健吾 浜松 20m A-160 65.820 3.79 0.075
7 遠藤  誠 浜松 30m A-137 68.033 3.78 0.084
8 田中  進 飯塚 30m A-105 71.313 3.83 0.042

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-77 48.429 3.87 0.083
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-19 55.985 3.75 0.096
3 今田 真輔 浜松 20m A-163 65.560 3.78 0.067
4 岩永 清文 山陽 20m A-193 62.616 3.76 0.066
5 田方 秀和 山陽 30m A-172 64.345 3.70 0.081
6 篠崎  実 川口 30m A-125 69.404 3.73 0.051
7 吉松 優輝 飯塚 40m A-175 64.180 3.78 0.099
8 佐藤 大地 浜松 40m A-133 68.935 3.75 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-72 48.891 3.78 0.066
2 橋本 優一 浜松 10m B-47 53.281 3.86 0.097
3 下平 佳輝 浜松 20m B-5 57.517 3.79 0.082
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-164 65.501 3.85 0.094
5 赤堀  翼 浜松 30m A-203 61.593 3.87 0.085
6 広瀬 勝光 川口 30m A-135 68.660 3.85 0.109
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-60 77.017 3.81 0.096
8 井村 淳一 飯塚 40m A-74 75.657 3.85 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-61 51.213 3.80 0.069
2 別府 末彦 山陽 0m B-74 48.715 3.79 0.076
3 水口 寿治 飯塚 10m A-189 62.971 3.79 0.092
4 柴田 紘志 浜松 10m B-11 56.828 3.76 0.093
5 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-197 62.156 3.78 0.094
6 小林 悠樹 浜松 20m A-113 70.924 3.80 0.097
7 谷島 俊行 川口 30m A-184 63.366 3.70 0.083
8 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-111 70.955 3.66 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-90 43.670 3.84 0.076
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-58 52.205 3.80 0.074
3 長谷川 啓 川口 10m B-8 56.990 3.77 0.083
4 清岡 優一 伊勢崎 20m A-228 58.233 3.76 0.092
5 中村 晋典 浜松 20m A-156 66.151 3.76 0.083
6 田島 敏徳 飯塚 30m A-169 64.899 3.74 0.099
7 田辺  誠 川口 30m A-136 68.336 3.75 0.095
8 落合  巧 浜松 40m A-69 76.191 3.80 0.071

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-64 50.518 3.81 0.075
2 森下  輝 浜松 0m B-114 0.000 3.72 0.077
3 鈴木 章夫 浜松 10m A-216 59.891 3.73 0.100
4 石井 大志 川口 10m A-176 64.149 3.71 0.087
5 浅野 浩幸 浜松 20m A-110 71.028 3.74 0.074
6 竹本  修 伊勢崎 20m A-126 69.338 3.79 0.088
7 君和田 裕二 川口 20m A-115 70.802 3.78 0.081
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-62 76.940 3.76 0.062

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑