ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

令和5年度浜松市営 普通開催 3/25~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m B-13 56.654 3.98 0.093
2 戸塚  茂 浜松 10m B-40 53.868 3.81 0.083
3 橋本 優一 浜松 10m B-47 53.281 3.79 0.097
4 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-205 61.014 3.86 0.093
5 稲原 良太郎 山陽 20m B-65 49.862 3.80 0.099
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-61 76.973 3.73 0.088
7 広瀬 勝光 川口 30m A-135 68.660 3.70 0.109
8 田中  進 飯塚 40m A-105 71.313 3.84 0.042
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m B-70 49.191 3.80 0.118
2 岩本 君男 浜松 10m B-62 50.913 3.77 0.061
3 長谷川 啓 川口 10m B-8 56.990 3.79 0.083
4 山下 知秀 山陽 20m B-9 56.844 3.77 0.075
5 深沢  隆 川口 20m A-199 61.661 3.82 0.090
6 田島 敏徳 飯塚 30m A-169 64.899 3.74 0.099
7 和田 健吾 浜松 30m A-160 65.820 3.74 0.075
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-60 77.017 3.71 0.096

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-90 43.670 3.79 0.076
2 別府 末彦 山陽 10m B-74 48.715 3.81 0.076
3 杉本 雅彦 山陽 20m B-26 55.076 3.82 0.070
4 野田 光宏 浜松 20m A-226 58.284 3.74 0.073
5 赤堀  翼 浜松 30m A-203 61.593 3.80 0.085
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-103 71.545 3.81 0.090
7 谷島 俊行 川口 40m A-184 63.366 3.73 0.083
8 北原 岳哲 飯塚 40m B-37 54.038 3.77 0.101
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 圭介 浜松 0m B-105 40.992 3.80 0.079
2 青嶋 裕治 浜松 10m B-50 53.049 3.73 0.064
3 佐伯 拓実 山陽 20m A-223 58.562 3.85 0.089
4 今田 真輔 浜松 20m A-163 65.560 3.81 0.067
5 平川 博康 川口 30m A-188 63.035 3.89 0.082
6 小林 悠樹 浜松 30m A-113 70.924 3.78 0.097
7 吉松 優輝 飯塚 40m A-175 64.180 3.75 0.099
8 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-111 70.955 3.69 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北市  唯 浜松 0m B-114 0.000 3.81 0.107
2 西久保 英幸 山陽 20m B-64 50.518 3.79 0.075
3 山脇 孝志 浜松 30m A-202 61.596 3.74 0.105
4 水口 寿治 飯塚 30m A-189 62.971 3.84 0.092
5 生方 将人 伊勢崎 30m A-146 66.985 3.81 0.095
6 田方 秀和 山陽 40m A-172 64.345 3.74 0.081
7 田辺  誠 川口 40m A-136 68.336 3.77 0.095
8 米里 崇徳 浜松 50m A-76 75.572 3.73 0.091
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 43.038 3.79 0.100
2 伊東 玲衣 川口 10m A-229 58.183 3.83 0.128
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-228 58.233 3.79 0.092
4 斎藤  努 浜松 20m A-171 64.394 3.76 0.092
5 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-197 62.156 3.72 0.094
6 番田 隆弘 山陽 30m A-183 63.652 3.75 0.071
7 深谷 俊太 浜松 40m A-93 72.748 3.78 0.098
8 井村 淳一 飯塚 40m A-74 75.657 3.77 0.092

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-94 42.018 3.81 0.072
2 城山 英文 浜松 10m B-88 44.923 3.71 0.075
3 角貝 拓海 浜松 10m B-93 42.103 3.78 0.096
4 石井 大志 川口 20m A-176 64.149 3.74 0.087
5 山本 智大 山陽 20m B-15 56.391 3.73 0.057
6 竹中 修二 飯塚 30m A-220 59.762 3.71 0.090
7 篠崎  実 川口 30m A-125 69.404 3.69 0.051
8 佐藤 大地 浜松 40m A-133 68.935 3.68 0.093
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-72 48.891 3.74 0.066
2 福田 義久 山陽 10m B-42 53.638 3.73 0.087
3 鈴木 章夫 浜松 20m A-216 59.891 3.79 0.100
4 柴田 紘志 浜松 20m B-11 56.828 3.71 0.093
5 川原  剛 川口 30m A-141 67.673 3.72 0.089
6 竹本  修 伊勢崎 30m A-126 69.338 3.77 0.088
7 西  翔子 浜松 40m A-151 66.470 3.78 0.096
8 高林  亮 飯塚 40m A-114 70.855 3.76 0.086

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 智也 伊勢崎 0m B-114 0.000 3.83 0.082
2 鈴木 啓示 浜松 20m B-58 52.205 3.75 0.074
3 交川 陽子 浜松 20m B-86 45.316 3.86 0.086
4 重富 英雄 山陽 30m B-7 57.005 3.84 0.098
5 笠原 三義 伊勢崎 30m A-164 65.501 3.81 0.094
6 斎藤 隆充 山陽 40m A-158 66.063 3.78 0.085
7 君和田 裕二 川口 40m A-115 70.802 3.80 0.081
8 藤波 直也 浜松 50m A-129 69.198 3.78 0.068
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-61 51.213 3.76 0.069
2 広瀬 豪彦 浜松 0m B-19 55.985 3.71 0.096
3 下平 佳輝 浜松 10m B-5 57.517 3.71 0.082
4 浅倉 樹良 伊勢崎 10m B-114 0.000 3.69 0.061
5 金田 悠伽 浜松 20m A-91 73.014 3.79 0.094
6 梅内 幹雄 川口 20m A-140 67.739 3.72 0.072
7 高木 健太郎 山陽 30m A-149 66.514 3.74 0.068
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-62 76.940 3.72 0.062

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-99 40.427 3.89 0.096
2 森下  輝 浜松 10m B-114 0.000 3.71 0.077
3 保永 高男 伊勢崎 20m A-224 58.445 3.72 0.112
4 西川 頼臣 浜松 20m A-217 59.864 3.77 0.081
5 岩永 清文 山陽 20m A-193 62.616 3.79 0.066
6 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-162 65.594 3.77 0.098
7 福村 唯倫 川口 30m A-68 76.270 3.74 0.070
8 落合  巧 浜松 40m A-69 76.191 3.68 0.071
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-77 48.429 3.81 0.083
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-27 55.039 3.80 0.083
3 磯部 真樹 山陽 20m B-44 53.469 3.82 0.063
4 中村 晋典 浜松 20m A-156 66.151 3.77 0.083
5 増田 伸一 川口 30m A-214 60.232 3.73 0.089
6 浅野 浩幸 浜松 30m A-110 71.028 3.80 0.074
7 遠藤  誠 浜松 40m A-137 68.033 3.74 0.084
8 池田 政和 川口 40m B-112 0.000 3.76 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑