ミッドナイト開催 山陽オート「G2ミッドナイトチャンピオンカップ」 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

G2レジェンドカップ G2レジェンドカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m A-213 59.622 3.37 0.103
2 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-199 60.583 3.37 0.075
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-148 65.858 3.36 0.073
4 斎藤 正悟 浜松 10m A-106 71.048 3.38 0.081
5 金山 周平 伊勢崎 20m A-93 72.288 3.37 0.080
6 中野 憲人 川口 20m A-9 86.672 3.32 0.088
7 久門  徹 飯塚 30m S-22 99.273 3.32 0.076
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m B-28 54.618 3.45 0.083
2 池浦 一博 山陽 0m A-211 59.866 3.40 0.073
3 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-92 72.316 3.38 0.087
4 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-95 71.908 3.35 0.072
5 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-112 70.513 3.34 0.108
6 山田 真弘 川口 20m A-60 77.626 3.34 0.064
7 別府 敬剛 飯塚 30m A-21 83.526 3.34 0.083

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  隆 川口 0m A-194 60.854 3.39 0.092
2 野田 光宏 浜松 0m A-154 65.180 3.42 0.088
3 中村 浩章 伊勢崎 10m A-153 65.354 3.39 0.074
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-94 72.126 3.35 0.077
5 木村 義明 伊勢崎 20m A-161 64.872 3.36 0.091
6 東小野 正道 飯塚 20m A-15 84.726 3.35 0.085
7 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-157 65.083 3.31 0.088
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:23
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-55 51.222 3.40 0.075
2 斎藤  努 浜松 0m A-193 60.945 3.35 0.073
3 田島 敏徳 飯塚 10m A-181 61.963 3.36 0.092
4 中野 光公 伊勢崎 10m A-104 71.263 3.33 0.110
5 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-39 80.496 3.30 0.095
6 斎藤 撤二 川口 20m A-53 78.868 3.32 0.103
7 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-87 73.464 3.30 0.088
8 岩崎 亮一 山陽 30m A-12 86.397 3.33 0.086

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-39 53.509 3.39 0.061
2 笠原 三義 伊勢崎 0m A-166 64.334 3.34 0.088
3 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-215 59.499 3.39 0.107
4 田方 秀和 山陽 10m A-218 59.223 3.39 0.071
5 鈴木 辰己 浜松 10m A-57 78.156 3.38 0.071
6 新村 嘉之 飯塚 20m A-162 64.651 3.33 0.086
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-11 86.493 3.33 0.082
8 篠原  睦 飯塚 30m S-15 112.396 3.30 0.091
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-4 57.801 3.41 0.105
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m A-224 58.758 3.37 0.092
3 生方 将人 伊勢崎 10m A-171 63.683 3.35 0.102
4 片岡 賢児 飯塚 10m A-169 63.729 3.35 0.083
5 梅内 幹雄 川口 10m A-98 71.573 3.39 0.096
6 田中  進 飯塚 20m A-28 82.549 3.38 0.050
7 松山 茂靖 浜松 20m A-30 82.227 3.33 0.061
8 佐藤 裕二 川口 30m S-23 99.103 3.31 0.078


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-202 60.424 3.39 0.096
2 吉田 幸司 川口 0m A-156 65.095 3.41 0.057
3 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-221 58.850 3.43 0.077
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-121 68.912 3.38 0.075
5 白次 義孝 伊勢崎 10m A-141 66.576 3.33 0.117
6 田辺  誠 川口 20m A-76 74.461 3.29 0.099
7 浅香  潤 伊勢崎 20m A-50 79.497 3.29 0.094
8 田中  茂 飯塚 30m S-21 99.877 3.29 0.084
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-58 50.756 3.42 0.078
2 岩永 清文 山陽 0m A-212 59.766 3.42 0.048
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-27 54.893 3.37 0.112
4 石貝 武之 浜松 10m A-195 60.758 3.35 0.089
5 福村 唯倫 川口 20m A-84 73.804 3.36 0.085
6 仲口 武志 浜松 20m A-79 74.211 3.32 0.099
7 越智 尚寿 飯塚 30m A-33 81.200 3.32 0.093
8 内山 高秀 伊勢崎 30m S-48 88.078 3.29 0.087

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m B-18 55.886 3.41 0.066
2 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-208 59.887 3.38 0.082
3 浅野 浩幸 浜松 10m A-223 58.771 3.40 0.079
4 青山 文敏 飯塚 10m A-170 63.720 3.37 0.090
5 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-160 64.894 3.32 0.089
6 深谷  輝 川口 20m A-77 74.355 3.30 0.088
7 竹谷  隆 飯塚 30m A-135 67.150 3.36 0.097
8 若井 友和 川口 30m S-5 122.070 3.29 0.086
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-24 55.127 3.41 0.081
2 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-227 58.367 3.37 0.074
3 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-151 65.713 3.34 0.080
4 川原  剛 川口 10m A-27 82.736 3.37 0.078
5 竹本  修 伊勢崎 20m A-64 76.601 3.36 0.083
6 鈴木 静二 浜松 20m A-144 66.449 3.34 0.073
7 掛川 和人 川口 20m A-51 79.370 3.34 0.088
8 有吉 辰也 飯塚 30m S-27 97.552 3.33 0.083

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-2 58.006 3.39 0.081
2 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-132 67.326 3.38 0.076
3 押田 和也 伊勢崎 10m A-177 62.314 3.34 0.098
4 西村 義正 山陽 10m A-179 62.154 3.38 0.065
5 長谷 晴久 浜松 20m A-137 66.956 3.35 0.085
6 新井  淳 伊勢崎 20m A-45 79.877 3.32 0.082
7 阿部 剛士 川口 30m A-91 72.511 3.32 0.102
8 荒尾  聡 飯塚 30m S-4 123.149 3.31 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-184 61.441 3.37 0.104
2 篠崎  実 川口 10m A-114 70.341 3.32 0.077
3 岡松  忠 山陽 10m A-44 79.890 3.36 0.056
4 穴見 和正 山陽 10m A-81 74.054 3.35 0.062
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-66 76.304 3.30 0.099
6 伊藤 信夫 浜松 20m S-18 105.373 3.27 0.082
7 浦田 信輔 飯塚 20m S-42 91.244 3.27 0.109
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 127.586 3.28 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑