伊勢崎オート「G2レジェンドカップ」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

令和4年度伊勢崎市営 普通開催 12/5~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-197 60.697 3.49 0.071
2 山中 充智 伊勢崎 0m A-196 60.754 3.58 0.090
3 道智 亮介 飯塚 10m A-198 60.592 3.43 0.109
4 矢野 正剛 山陽 10m A-200 60.524 3.44 0.090
5 亀井 政和 伊勢崎 20m A-99 71.541 3.41 0.085
6 鈴木 健吾 浜松 20m A-188 61.087 3.37 0.101
7 田中 正樹 飯塚 20m A-69 76.004 3.39 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-222 58.794 3.39 0.080
2 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-199 60.583 3.39 0.069
3 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-215 59.499 3.36 0.109
4 石貝 武之 浜松 10m A-195 60.758 3.39 0.088
5 清水  卓 伊勢崎 20m A-148 65.858 3.41 0.073
6 桜木 公和 飯塚 20m A-103 71.271 3.46 0.079
7 岩科 鮮太 浜松 20m A-37 80.786 3.44 0.102
8 山浦 博幸 浜松 20m A-59 77.636 3.46 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-16 56.025 3.47 0.078
2 小里 健太 飯塚 10m B-67 49.426 3.50 0.069
3 新井 日和 伊勢崎 10m A-145 66.400 3.40 0.091
4 水本 竜二 飯塚 20m A-207 59.944 3.41 0.064
5 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-121 68.912 3.39 0.090
6 落合  淳 伊勢崎 30m A-140 66.601 3.38 0.112
7 浅香  潤 伊勢崎 30m A-50 79.497 3.36 0.097
8 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-8 86.675 3.35 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-2 58.006 3.41 0.073
2 鈴木 章夫 浜松 10m A-184 61.441 3.39 0.085
3 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-158 65.046 3.39 0.106
4 木村 享平 伊勢崎 20m A-55 78.304 3.33 0.094
5 鈴木 辰己 浜松 20m A-57 78.156 3.37 0.068
6 花田 一輝 浜松 20m A-4 87.014 3.36 0.116
7 松尾 隆広 飯塚 20m A-105 71.112 3.37 0.098
8 桝崎 陽介 飯塚 30m A-41 80.214 3.33 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 博幸 山陽 0m A-220 58.975 3.40 0.096
2 池浦 一博 山陽 0m A-211 59.866 3.40 0.076
3 田崎  萌 伊勢崎 10m A-192 60.961 3.39 0.069
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-94 72.126 3.39 0.077
5 中野 政則 山陽 20m A-74 74.771 3.45 0.082
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-141 66.576 3.39 0.104
7 岡松  忠 山陽 20m A-44 79.890 3.42 0.062
8 三浦 康平 伊勢崎 30m A-32 81.799 3.38 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m A-219 59.154 3.40 0.093
2 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-221 58.850 3.41 0.071
3 中野 光公 伊勢崎 20m A-104 71.263 3.37 0.090
4 井村 淳一 飯塚 20m A-58 77.927 3.31 0.106
5 落合  巧 浜松 20m A-42 80.055 3.36 0.094
6 田中  賢 伊勢崎 30m A-22 83.460 3.28 0.100
7 田村 治郎 伊勢崎 30m S-41 91.934 3.34 0.104
8 渡辺  篤 浜松 30m S-34 94.309 3.35 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m A-213 59.622 3.46 0.091
2 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-5 86.976 3.35 0.098
3 辰巳 裕樹 浜松 20m A-46 79.848 3.34 0.078
4 深谷 俊太 浜松 20m A-100 71.460 3.34 0.103
5 別府 敬剛 飯塚 30m A-21 83.526 3.34 0.092
6 笠木 美孝 浜松 30m A-56 78.218 3.33 0.072
7 岩見 貴史 飯塚 30m A-18 83.907 3.34 0.087
8 内山 高秀 伊勢崎 30m S-48 88.078 3.31 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-61 50.444 3.43 0.071
2 大月  渉 伊勢崎 20m A-71 75.825 3.35 0.083
3 穴見 和正 山陽 20m A-81 74.054 3.36 0.059
4 仲口 武志 浜松 20m A-79 74.211 3.34 0.099
5 柴田 健治 浜松 30m A-49 79.747 3.38 0.100
6 岩崎 亮一 山陽 30m A-12 86.397 3.33 0.090
7 前田  淳 山陽 30m S-43 90.620 3.38 0.075
8 松本 やすし 伊勢崎 30m S-33 94.603 3.35 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-92 72.316 3.36 0.097
2 金山 周平 伊勢崎 10m A-93 72.288 3.35 0.079
3 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-39 80.496 3.34 0.119
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-6 86.752 3.32 0.097
5 五所  淳 山陽 20m A-52 79.308 3.34 0.089
6 遠藤  誠 浜松 20m A-17 83.939 3.31 0.088
7 鈴木 宏和 浜松 20m S-17 106.092 3.29 0.097
8 篠原  睦 飯塚 20m S-15 112.396 3.32 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-210 59.868 3.36 0.081
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-95 71.908 3.37 0.070
3 平塚 雅樹 浜松 20m A-35 81.130 3.34 0.097
4 新井  淳 伊勢崎 20m A-45 79.877 3.34 0.089
5 藤岡 一樹 山陽 30m A-23 83.299 3.32 0.101
6 角南 一如 山陽 30m A-1 88.068 3.32 0.077
7 西原 智昭 伊勢崎 30m S-25 98.385 3.31 0.094
8 佐藤 貴也 浜松 30m S-13 113.755 3.30 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m A-224 58.758 3.40 0.091
2 松井 大和 山陽 10m A-128 67.861 3.35 0.066
3 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-107 70.878 3.30 0.079
4 鈴木 静二 浜松 20m A-144 66.449 3.35 0.073
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-3 87.150 3.28 0.093
6 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-66 76.304 3.30 0.094
7 岡部  聡 山陽 30m S-39 92.531 3.29 0.097
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-7 121.216 3.28 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-208 59.887 3.36 0.083
2 松生 信二 山陽 10m A-85 73.746 3.34 0.103
3 林  弘明 山陽 20m A-113 70.386 3.33 0.091
4 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-16 84.483 3.33 0.083
5 緒方 浩一 山陽 30m A-47 79.847 3.32 0.091
6 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-29 96.037 3.31 0.079
7 有吉 辰也 飯塚 30m S-27 97.552 3.30 0.087
8 鈴木 圭一郎 浜松 30m S-1 143.804 3.27 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑