前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和4年度伊勢崎市営 普通開催 9/27~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 颯斗 飯塚 0m B-107 33.881 3.46 0.109
2 原田 富夫 伊勢崎 20m B-72 49.374 3.43 0.077
3 石川 岳彦 伊勢崎 30m B-13 57.137 3.39 0.090
4 中村 浩章 伊勢崎 40m A-185 62.658 3.38 0.078
5 竹内 正浩 伊勢崎 40m A-213 60.065 3.37 0.090
6 竹本  修 伊勢崎 50m A-83 73.847 3.37 0.093
7 新井  淳 伊勢崎 50m A-75 75.007 3.38 0.095
8 長田 恭徳 山陽 60m A-48 78.195 3.37 0.084
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北原 岳哲 飯塚 0m B-107 61.926 3.44 0.108
2 猪熊 龍太 伊勢崎 20m A-219 59.455 3.43 0.086
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-171 63.895 3.38 0.099
4 山本 智大 山陽 30m B-10 57.359 3.47 0.083
5 池田 康範 山陽 30m A-155 65.504 3.38 0.087
6 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-93 72.424 3.37 0.098
7 野本 佳章 伊勢崎 40m A-52 77.749 3.38 0.080
8 木山 優輝 飯塚 50m A-20 81.003 3.36 0.084

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 0m B-81 47.118 3.40 0.092
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-20 55.985 3.44 0.104
3 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-228 58.245 3.41 0.084
4 生方 将人 伊勢崎 20m B-26 55.275 3.39 0.099
5 満村 陽司 山陽 20m A-192 61.816 3.42 0.100
6 木村 享平 伊勢崎 30m A-118 69.396 3.42 0.095
7 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-28 80.308 3.39 0.087
8 滝下 隼平 飯塚 40m S-27 95.742 3.36 0.072
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-79 48.105 3.41 0.080
2 井上 智詞 飯塚 10m B-64 50.762 3.41 0.098
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-203 60.948 3.44 0.081
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-198 61.215 3.42 0.079
5 竹中 一成 山陽 20m A-217 59.821 3.43 0.061
6 新村 嘉之 飯塚 30m B-103 66.473 3.41 0.059
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-110 70.333 3.36 0.079
8 田中  賢 伊勢崎 40m A-58 77.124 3.37 0.096

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 菅野 仁翔 伊勢崎 0m B-107 43.839 3.39 0.092
2 深沢  悟 伊勢崎 20m A-222 59.022 3.44 0.080
3 木部 匡作 伊勢崎 20m B-30 54.976 3.40 0.086
4 伊藤 幸人 伊勢崎 30m B-1 57.991 3.43 0.063
5 落合  淳 伊勢崎 30m A-105 70.724 3.39 0.106
6 木村 義明 伊勢崎 40m A-149 66.035 3.40 0.087
7 渋沢 憲司 伊勢崎 40m A-122 69.159 3.37 0.101
8 吉原 恭佑 伊勢崎 50m S-33 92.742 3.35 0.089
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-80 47.291 3.45 0.061
2 小林  晃 伊勢崎 10m B-16 56.795 3.38 0.082
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-52 52.059 3.38 0.093
4 磯部 真樹 山陽 20m A-205 60.891 3.42 0.113
5 亀井 政和 伊勢崎 20m A-180 62.830 3.37 0.087
6 松尾  彩 山陽 30m A-204 60.902 3.40 0.094
7 田中 輝義 飯塚 30m A-54 77.499 3.37 0.099
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-43 88.669 3.32 0.094

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-71 49.421 3.47 0.069
2 岡本 信一 山陽 10m B-68 49.566 3.43 0.083
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m B-6 57.638 3.44 0.094
4 藤本 梨恵 伊勢崎 20m B-14 57.063 3.36 0.091
5 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-154 65.599 3.35 0.094
6 梅内 幹雄 川口 30m A-115 69.571 3.37 0.083
7 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-38 79.459 3.36 0.084
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-41 89.631 3.32 0.103
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-78 48.224 3.45 0.064
2 保永 高男 伊勢崎 10m B-46 52.789 3.42 0.092
3 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-39 53.807 3.40 0.084
4 池浦 一博 山陽 20m B-2 57.981 3.40 0.090
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-125 68.464 3.36 0.092
6 青木 隆浩 山陽 30m A-152 65.701 3.39 0.105
7 田辺  誠 川口 30m A-108 70.457 3.36 0.089
8 田村 治郎 伊勢崎 40m A-51 77.753 3.32 0.100

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永島 潤太郎 山陽 0m B-107 68.153 3.41 0.076
2 城戸  徹 飯塚 10m B-95 47.649 3.41 0.082
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-176 63.182 3.38 0.081
4 高橋 絵莉子 伊勢崎 30m B-7 57.474 3.39 0.113
5 押田 和也 伊勢崎 30m A-175 63.479 3.38 0.088
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-22 80.742 3.32 0.087
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-19 81.407 3.31 0.110
8 佐々木 啓 山陽 50m S-17 104.257 3.33 0.102
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-87 44.781 3.43 0.081
2 松尾  学 飯塚 10m B-63 50.838 3.45 0.075
3 山中 充智 伊勢崎 10m A-197 61.279 3.39 0.105
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-167 64.578 3.35 0.109
5 石橋  大 山陽 20m B-11 57.304 3.40 0.093
6 中野 光公 伊勢崎 30m A-123 69.073 3.36 0.085
7 越智 尚寿 飯塚 30m A-65 76.295 3.35 0.085
8 松本 やすし 伊勢崎 40m S-20 99.685 3.31 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-66 50.001 3.43 0.068
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-29 55.070 3.39 0.087
3 田崎  萌 伊勢崎 20m B-38 53.843 3.36 0.075
4 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-226 58.587 3.36 0.092
5 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.935 3.41 0.105
6 福村 唯倫 川口 30m A-139 66.824 3.37 0.096
7 大月  渉 伊勢崎 30m A-106 70.660 3.33 0.104
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-31 94.421 3.33 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-98 71.628 3.39 0.106
2 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-136 67.425 3.36 0.093
3 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-159 65.203 3.35 0.076
4 森村  亮 伊勢崎 20m A-66 76.266 3.35 0.078
5 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-53 77.507 3.32 0.086
6 三浦 康平 伊勢崎 30m A-36 79.803 3.29 0.102
7 岡部  聡 山陽 30m A-4 86.426 3.31 0.077
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-5 125.706 3.29 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑