ミッドナイト開催 山陽オート 通常賭式発売中!     浜松オート「G2オートレースメモリアル」 モトロト・通常賭式発売中!

特別GI共同通信社杯プレミアムカップ 特別G1共同通信社杯プレミアムカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 10m A-72 75.359 3.36 0.096
2 阿部 剛士 川口 10m A-30 80.233 3.35 0.095
3 穴見 和正 山陽 10m A-2 86.765 3.40 0.073
4 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-32 80.109 3.34 0.102
5 山浦 博幸 浜松 10m A-70 75.703 3.35 0.096
6 辻  大樹 飯塚 10m A-11 85.568 3.35 0.083
7 青島 正樹 浜松 10m S-37 90.568 3.36 0.077
8 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-33 92.742 3.37 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 和田 健吾 浜松 10m A-88 73.518 3.37 0.090
2 柴田 健治 浜松 10m A-46 78.695 3.36 0.094
3 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-53 77.507 3.35 0.086
4 東小野 正道 飯塚 10m A-21 80.827 3.39 0.079
5 木山 優輝 飯塚 10m A-20 81.003 3.39 0.084
6 山田 真弘 川口 10m S-42 88.892 3.41 0.079
7 上和田 拓海 川口 10m S-38 90.274 3.40 0.106
8 渡辺  篤 浜松 10m S-23 98.368 3.36 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 健吾 浜松 10m A-63 76.384 3.38 0.098
2 阿部 仁志 飯塚 10m A-12 84.367 3.38 0.094
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-28 80.308 3.36 0.087
4 田中  進 飯塚 10m A-17 81.834 3.38 0.071
5 五十嵐 一夫 川口 10m A-13 84.292 3.40 0.093
6 中山  光 川口 10m A-8 85.937 3.33 0.102
7 岩田 行雄 伊勢崎 10m S-47 87.207 3.36 0.100
8 松尾 啓史 山陽 10m S-15 107.446 3.35 0.115

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 静二 浜松 10m A-6 86.155 3.42 0.072
2 深谷  輝 川口 10m A-47 78.383 3.39 0.090
3 斎藤 撤二 川口 10m A-34 79.912 3.40 0.101
4 浅田 真吾 浜松 10m A-73 75.277 3.37 0.097
5 松山 茂靖 浜松 10m A-62 76.463 3.38 0.071
6 中村 友和 浜松 10m A-10 85.639 3.36 0.111
7 丸山 智史 山陽 10m S-46 87.484 3.38 0.094
8 黒川 京介 川口 10m S-18 102.439 3.38 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 10m A-52 77.749 3.38 0.089
2 稲川 聖也 川口 10m A-44 78.942 3.39 0.084
3 竹谷  隆 飯塚 10m A-24 80.551 3.39 0.077
4 長田 恭徳 山陽 10m A-48 78.195 3.41 0.092
5 前田  淳 山陽 10m S-36 90.806 3.38 0.060
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-41 89.631 3.37 0.104
7 久門  徹 飯塚 10m S-30 94.488 3.37 0.087
8 滝下 隼平 飯塚 10m S-27 95.742 3.37 0.073

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平塚 雅樹 浜松 10m A-25 80.483 3.39 0.110
2 藤岡 一樹 山陽 10m A-14 83.009 3.39 0.083
3 五所  淳 山陽 10m A-31 80.120 3.40 0.078
4 西村 龍太郎 山陽 10m A-40 79.346 3.36 0.095
5 大木  光 川口 10m A-3 86.450 3.38 0.090
6 鈴木  清 川口 10m S-48 86.768 3.37 0.073
7 角南 一如 山陽 10m S-29 94.739 3.35 0.102
8 小林 瑞季 川口 10m S-34 92.603 3.38 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 10m A-18 81.706 3.36 0.122
2 岩科 鮮太 浜松 10m A-5 86.364 3.37 0.095
3 掛川 和人 川口 10m A-45 78.805 3.38 0.079
4 遠藤  誠 浜松 10m A-50 77.771 3.38 0.082
5 仲口 武志 浜松 10m S-26 96.232 3.37 0.100
6 山田 達也 川口 10m S-39 90.138 3.37 0.086
7 平田 雅崇 川口 10m S-35 90.858 3.35 0.104
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-5 125.706 3.37 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 正樹 飯塚 10m A-49 78.047 3.39 0.084
2 鈴木 一馬 浜松 10m A-9 85.896 3.37 0.111
3 緒方 浩一 山陽 10m A-15 82.379 3.39 0.083
4 長田 稚也 飯塚 10m A-41 79.297 3.38 0.091
5 浦田 信輔 飯塚 10m S-22 98.392 3.34 0.120
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-24 97.785 3.36 0.088
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-21 99.162 3.35 0.101
8 有吉 辰也 飯塚 10m S-14 109.017 3.36 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-38 79.459 3.40 0.092
2 広瀬 勝光 川口 10m A-29 80.284 3.41 0.065
3 岩田 裕臣 川口 10m A-42 79.078 3.40 0.084
4 山際 真介 川口 10m A-26 80.433 3.36 0.085
5 高橋 義弘 川口 10m A-39 79.363 3.36 0.093
6 中尾 貴志 飯塚 10m A-27 80.359 3.38 0.096
7 岡部  聡 山陽 10m A-4 86.426 3.36 0.079
8 永井 大介 川口 10m S-4 128.162 3.37 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内山 高秀 伊勢崎 0m S-43 88.669 3.38 0.092
2 泉田 修佑 川口 0m S-44 87.695 3.39 0.103
3 岩見 貴史 飯塚 0m S-7 119.701 3.38 0.093
4 荒尾  聡 飯塚 0m S-3 131.701 3.36 0.095
5 浅香  潤 伊勢崎 0m A-19 81.407 3.35 0.105
6 笠木 美孝 浜松 0m S-45 87.649 3.38 0.090
7 浜野  淳 山陽 0m S-40 89.723 3.37 0.109
8 桝崎 陽介 飯塚 0m A-35 79.865 3.35 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 貴也 浜松 0m S-8 116.564 3.36 0.096
2 鈴木 宏和 浜松 0m S-25 97.171 3.35 0.078
3 田村 治郎 伊勢崎 0m A-51 77.753 3.35 0.098
4 佐々木 啓 山陽 0m S-17 104.257 3.34 0.105
5 篠原  睦 飯塚 0m S-16 106.544 3.37 0.079
6 松本 やすし 伊勢崎 0m S-20 99.685 3.35 0.090
7 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 143.424 3.32 0.102
8 田中  茂 飯塚 0m S-28 94.762 3.35 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青山 周平 伊勢崎 0m S-1 148.495 3.31 0.107
2 木村 武之 浜松 0m S-10 113.820 3.31 0.090
3 若井 友和 川口 0m S-13 110.534 3.34 0.105
4 伊藤 信夫 浜松 0m S-12 111.860 3.37 0.091
5 西原 智昭 伊勢崎 0m S-31 94.421 3.35 0.086
6 佐藤 摩弥 川口 0m A-7 86.010 3.37 0.083
7 三浦 康平 伊勢崎 0m A-36 79.803 3.33 0.103
8 金子 大輔 浜松 0m S-9 115.357 3.34 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑