山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

令和4年度伊勢崎市営 普通開催 5/21~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-82 46.786 3.44 0.074
2 野上 史豪 浜松 0m B-73 49.271 3.49 0.064
3 岩本 君男 浜松 0m B-32 54.858 3.43 0.070
4 新井 日和 伊勢崎 0m B-81 47.118 3.42 0.087
5 山中 充智 伊勢崎 20m A-197 61.279 3.38 0.084
6 浅野 浩幸 浜松 20m A-129 67.876 3.45 0.086
7 清水  卓 伊勢崎 20m A-71 75.420 3.43 0.076
8 押田 和也 伊勢崎 20m A-175 63.479 3.37 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-77 48.551 3.40 0.095
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-13 57.137 3.40 0.098
3 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-191 61.852 3.41 0.059
4 青嶋 裕治 浜松 10m B-40 53.758 3.41 0.085
5 赤堀  翼 浜松 10m B-61 51.330 3.38 0.090
6 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-176 63.182 3.42 0.087
7 鈴木 章夫 浜松 20m A-196 61.283 3.40 0.070
8 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-136 67.425 3.36 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 菅野 仁翔 伊勢崎 0m B-107 43.839 3.43 0.095
2 片岡 信之 浜松 20m B-90 41.330 3.47 0.130
3 猪熊 龍太 伊勢崎 30m A-219 59.455 3.42 0.089
4 山脇 孝志 浜松 40m B-56 51.816 3.40 0.112
5 長谷 晴久 浜松 40m A-214 59.952 3.36 0.111
6 高橋 義徳 伊勢崎 40m A-98 71.628 3.37 0.090
7 石貝 武之 浜松 50m A-103 70.938 3.40 0.090
8 小林 悠樹 浜松 50m A-114 69.633 3.37 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-91 40.435 3.47 0.053
2 戸塚  茂 浜松 10m B-55 51.821 3.43 0.085
3 藤本 梨恵 伊勢崎 20m B-14 57.063 3.40 0.075
4 馬場 雄二 浜松 20m A-181 62.809 3.39 0.104
5 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-226 58.587 3.45 0.085
6 西川 頼臣 浜松 20m B-9 57.400 3.38 0.099
7 今田 真輔 浜松 30m A-143 66.303 3.40 0.096
8 木村 享平 伊勢崎 40m A-118 69.396 3.37 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西  翔子 浜松 0m B-75 49.054 3.42 0.089
2 木部 匡作 伊勢崎 20m B-30 54.976 3.40 0.098
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 20m A-203 60.948 3.41 0.071
4 斎藤  努 浜松 20m A-224 58.840 3.41 0.095
5 岡谷 美由紀 浜松 20m A-218 59.564 3.40 0.089
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-149 66.035 3.38 0.104
7 筒井 健太 浜松 30m A-166 64.769 3.39 0.082
8 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-100 71.134 3.36 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m B-67 49.697 3.39 0.084
2 下平 佳輝 浜松 0m A-215 59.919 3.40 0.086
3 橋本 優一 浜松 0m B-5 57.753 3.39 0.085
4 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-7 57.474 3.37 0.089
5 和田 健吾 浜松 20m A-88 73.518 3.36 0.095
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-89 73.332 3.36 0.107
7 岩科 鮮太 浜松 30m A-5 86.364 3.35 0.107
8 仲口 武志 浜松 30m S-26 96.232 3.34 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-83 46.317 3.41 0.088
2 鈴木 啓示 浜松 0m B-36 54.083 3.42 0.089
3 柴田 紘志 浜松 10m A-201 61.079 3.40 0.089
4 亀井 政和 伊勢崎 10m A-180 62.830 3.37 0.077
5 佐藤 大地 浜松 20m A-147 66.224 3.35 0.114
6 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-122 69.159 3.34 0.086
7 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-28 80.308 3.36 0.087
8 浅香  潤 伊勢崎 30m A-19 81.407 3.33 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-190 61.867 3.39 0.082
2 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-228 58.245 3.41 0.075
3 中村 浩章 伊勢崎 10m A-185 62.658 3.37 0.077
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-154 65.599 3.36 0.086
5 石川 哲也 伊勢崎 10m A-59 76.986 3.33 0.115
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-110 70.333 3.33 0.102
7 落合  巧 浜松 20m A-174 63.621 3.35 0.100
8 遠藤  誠 浜松 30m A-50 77.771 3.34 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-159 65.203 3.36 0.095
2 関口 隆広 浜松 0m A-160 65.169 3.35 0.087
3 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-94 72.404 3.37 0.068
4 鈴木 辰己 浜松 0m A-131 67.749 3.37 0.088
5 落合  淳 伊勢崎 10m A-105 70.724 3.35 0.116
6 平塚 雅樹 浜松 10m A-25 80.483 3.33 0.116
7 田中  賢 伊勢崎 20m A-58 77.124 3.31 0.091
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-43 88.669 3.31 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-125 68.464 3.34 0.096
2 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-90 73.080 3.35 0.086
3 竹本  修 伊勢崎 10m A-83 73.847 3.34 0.076
4 田村 治郎 伊勢崎 20m A-51 77.753 3.33 0.092
5 花田 一輝 浜松 20m A-18 81.706 3.31 0.110
6 中村 友和 浜松 20m A-10 85.639 3.29 0.116
7 笠木 美孝 浜松 20m S-45 87.649 3.34 0.082
8 青島 正樹 浜松 20m S-37 90.568 3.33 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 勝則 伊勢崎 0m A-16 81.917 3.34 0.099
2 鈴木 将光 伊勢崎 0m A-95 72.276 3.31 0.115
3 三浦 康平 伊勢崎 0m A-36 79.803 3.32 0.105
4 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-33 92.742 3.34 0.084
5 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-41 89.631 3.30 0.101
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-31 94.421 3.30 0.094
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-8 116.564 3.30 0.092
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-5 125.706 3.30 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 光公 伊勢崎 0m A-123 69.073 3.32 0.080
2 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-93 72.424 3.34 0.105
3 新井  淳 伊勢崎 10m A-75 75.007 3.35 0.092
4 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-32 80.109 3.31 0.119
5 松本 やすし 伊勢崎 20m S-20 99.685 3.30 0.119
6 鈴木 宏和 浜松 20m S-25 97.171 3.31 0.084
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 111.860 3.31 0.090
8 鈴木 圭一郎 浜松 30m S-2 143.424 3.27 0.105

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑